Situs Pengeluaran Togel HK, Pengeluaran Togel Sidney dan Pengeluaran Togel SGP Hari ini

Judi slot onlineAgen Judi Sbobet
Shio Angka Shio
TIKUS11325374961738597
BABI21426385062748698
ANJING31527395163758799
AYAM4162840526476880
MONYET517294153657789
KAMBING618304254667890
KUDA719314355677991
ULAR820324456688092
NAGA921334557698193
KELINCI1022344658708294
HARIMAU1123354759718395
KERBAU1224364860728496
Memahami Beberapa Jenis Taruhan Togel Online Dengan Mudah

Jenis Taruhan Togel Online Dengan Mudah. Ada banyak game yang akan mampu untuk dimainkan dalam Geme judi online. Game Togel adalah salah satu game yang paling populer di Indonesia. Siapa pun dapat memainkan Game jenis lotre ini secara online. Game Togel sendiri sangat mudah dimainkan. Yang harus Anda lakukan hanyalah menebak angka yang ditetapkan kota dengan benar untuk memenangkan permainan lotere.

Togel tidak hanya memiliki cara yang mudah untuk bermain, tetapi ia juga memiliki hadiah yang cukup hemat biaya. Modal Rp.1000 dapat menerima hadiah jutaan rupee. Inilah yang mengembangkan permainan lotere di Indonesia dan membuatnya sangat populer di Indonesia. Minat yang cepat dari populasi Indonesia dalam permainan Togelpun membuatnya lebih mudah bagi pemain untuk bermain Togel dengan menyediakan situs Togel online.

Petaruh yang ingin bermain Togel dapat dengan mudah menempatkan taruhan mereka di situs web Togel online. Jika Anda ingin bermain Togel online, kami sarankan Anda memilih situs web Togel online yang menawarkan Anda keamanan dan kenyamanan. Kami Rumtar365 adalah agen game online yang aman dan andal. Daftar untuk menjadi anggota Rumtar365 untuk menerima login dan bermain Togel online.

Setelah mendaftar, Anda juga harus melakukan setoran atau yang setara untuk memiliki saldo akun pada nama pengguna Anda dan untuk dapat memainkan Togel di situs online. Di gim Togel online, ada berbagai jenis taruhan yang bisa Anda tempatkan. Di sini kami menjelaskan harga dan jenis taruhan pada permainan lotere online. Jenis taruhan Tebak angka 2D, 3D dan 4D. Dengan jenis taruhan ini, Anda harus dapat menebak 2,3,4 angka di posisi yang tepat.

Misalnya, nomor 0157 yang dikeluarkan oleh kota dari tahun 1705 sering disebut 4D. 0 = AS, 1 = kepala, 5 = kepala, 7 = ekor. Jika Anda dapat menebak 4 digit yang dihabiskan bandar dengan nomor yang sama, Anda memenangkan permainan dengan mendapatkan hadiah 1: 3000. Jika Anda memasang 0157 x Rp.1000, Anda memenangkan permainan dengan mendapat untung dari Rp. 3.000.000.

Jenis taruhan judi togel yang bisa anda lakukan dengan cara online

Taruhan tipe Colok Bebas. Dengan jenis taruhan ini, Anda harus dapat menebak nomor yang akan dikeluarkan oleh dealer di posisi bebas. Anda hanya menebak salah satu nomor yang akan diterbitkan bandarnya. Tidak ada tempat khusus di mana tidak ada masalah. Misalnya, nomor yang diterbitkan oleh Bandar pada tahun 0157. Jika Anda dapat menebak salah satu angka yang dikeluarkan oleh taruhan di posisi bebas.

Anda dapat memenangkan permainan Colok Bebas ini dengan menerima hadiah yang 1,5 akan dikalikan dengan nilai modal Anda. Game ini sangat sederhana dan peluang menang lebih besar. Jika Anda memasukkan Colok 5 x Rp.100.000 di saku Anda, Anda memenangkan permainan dengan menerima kemenangan Rp. 15.000. Jika nomor yang menonjol adalah dua kombinasi seperti 1575, Anda akan mendapatkan hadiah sebesar 2,6x Rp. 100.000 = Rp. 260.000.

Taruhan tipe Colok Macao. Dengan jenis taruhan ini, Anda hanya perlu menebak dua angka yang dihabiskan dealer di posisi bebas. Anda hanya menebak dua angka yang akan dipublikasikan bandarnya. Tidak ada tempat khusus di mana tidak ada masalah. Misalnya, nomor yang diterbitkan oleh kota pada tahun 0157. Jika Anda dapat menebak salah satu angka yang dikeluarkan oleh dealer dalam posisi bebas.

Anda memenangkan permainan dengan menerima hadiah yang 6,5 kali dari modal Anda. Game ini sangat sederhana dan peluang menang lebih besar. Jika Anda memasukkan Colok 1 dan 5 x Rp di saku Anda. 100.000, menangkan game dengan untung Rp. 650.000. Jika angka yang menonjol adalah dua kombinasi, harga yang didapat adalah 10 kali dari modal 10xRp. 100.000 = Rp. 1.000.000. Nilai kemenangan dari permainan Colok Macau ini lebih besar dari Colok Bebas.

Sekian artikel singkat tentang jenis – jenis taruhan pada game online Togel yang kami sajikan kepada Anda. Saya harap ini dapat membantu Anda dengan permainan Togel secara online anda bisa menemukan keuntungan darinya. Terima kasih atas kunjungan Anda  dengan keluangan waktu membaca artikel berjudul Memahami Beberapa Jenis Taruhan Togel Online Dengan Mudah. Dengan pemaparan singkat ini bisa memberi tambahan ilmu pada anda, terimakasih.

kredibilitas situs online judi terbaik pada tahun 2020

kredibilitas situs online judi terbaik pada tahun 2020 Banyaknya situs judi online yang masuk ke Indonesia saat ini, telah membuat banyak orang meragukan kredibilitas dari permainan judi yang disediakan. Rasa takut terjadinya penipuan, telah membuat orang-orang mundur dari dunia judi maya ini. Namun, bagi seorang bettor sejati pasti tidaklah menjadi suatu halangan dalam mencari profit.

Justru menjadi salah satu kesempatan untuk pembuktian kemampuan diri dan cara menang terbaik. Nah, untuk yang masih bingung dan takut akan kerugian judi, silahkan saja ikuti cara singkat memastikan kredibilitas situs online judi terbaik pada tahun 2020 berikut ini.

Langkah Cepat Menemukan Situs Online Judi Terbaik

Sebelumnya, perlu diketahui bila cara-cara ini merupakan saran dari lebih satu master judi online. Yang mana mereka semua dikumpulkan dalam satu forum, dan saling memberikan pernyataan terkait cara-cara menghindari situs judi palsu yang merugikan.

Dan dari berbagai master judi di seluruh negara, telah sepakat akan 5 poin penting dalam menentukan/memastikan kredibilitas situs. Penasaran dengan kelima poin ini? Mari kita ulas lebih detail di sini.

1. Situs langsung memberikan untung dengan bonusnya
Salah satu ciri dari situs online judi terbaik ialah memberikan keuntungan kepada member yang baru bergabung. Caranya bagaimana? Yakni dengan menawarkan bonus deposit atau bonus selamat datang. Kali ini, bonus selamat datang diberikan hanya oleh situs-situs terkemuka yang memiliki lebih dari ribuan member. Karena sekarang, bonus ini jauh lebih bermanfaat bagi member baru dibanding dengan bonus cashback dan lain sebagainya. Ingatlah, jika Anda ingin untung maka pertama kali main cek dulu keberadaan bonus, namun jangan sampai tertipu dengan rayuan gombal dari hadiah yang dilebih-lebihkan.

2. Tingkat dan peluang membayar tinggi
Nah, pasti keinginan bermain yang paling tinggi dari para member ialah mendapatkan bayaran yang pasti dan cepatkan? Oleh sebab itu, memastikan peluang menbayar tinggi itu ada beberapa cara. Yang pertama, menang dengan berjudi lalu mencairkan dalam jumlah banyak. Yang kedua, melihat reputasi situs. Untuk yang ketiga, lihat jumlah member yang online. Dengan memastikan ketiga hal ini, jelas situs bisa terlihat memiliki peluang membayar tinggi atau tidak. Karena sekarang ini banyak yang menggunakan kata-kata manis seperti, “dijamin membayar 100% berapapun menang Anda”. Tapi tanpa adanya ketiga unsur dan pembuktian oleh member itu sendiri, sulit untuk mempercayai.

3. Agen judi resmi memiliki patner developer
Pernah dengan dengan keberadaan dari patner developer ini? Nah, suatu situs judi yang menyebut dirinya agen, maka bisa dikatakan bukan menyediakan permainan yang dibuatnya sendiri. Melainkan menyediakan permainan dari situs resmi dunia. Hal ini merupakan bagian wajib dari sebuah situs agen judi online. Karena yang namanya agen adalah yang menjembatani antara member dengan game resmi yang dimainkan. Oleh sebab itu, waspadalah ketika Anda ingin memastikan suatu situs agen judi, lihat kerjasama dari situs tersebut mengunakan developer yang mana.

4. Memastikan testimoni member yang sudah bergabung
Cara yang cukup akurat lainnya adalah memastikan testimony dari member yang pernah bergabung. Caranya? Yakni kami persilahkan Anda untuk masuk ke dalam forum diskusi judi Negara Anda, biasanya terletak pada social media seperti grup facebook, kas kus, dan masih banyak lagi lainnya. Memastikan sendiri pro – kontra dari situs yang bakal Anda tempati akan mengurangi risk dari mendapatkan situs-situs palsu.

5. Keberadaan bot dan jual beli akun admin
Nah, ini yang paling baru, banyak situs judi online yang palsu memperjual belikan akun dengan kemampuan seperti BOT. Bahkan kemampuannya melebihi akun admin dalam bermain. Bila Anda berhadapan dengan akun yang seperti ini, dijamin Anda tidak akan bisa menang dengan mudahnya. Hal inilah yang sangat perlu diwaspadai, caranya mengenali adalah ketika Anda bermain. Maka pastikan apakah ada pemain yang janggal, dengan system gaming yang tidak fair. Artinya, pemain yang janggal tersebut dapat menang dengan bebas, tanpa merasakan satu kekalahan pun. Dan seakan-akan permainan yang dilakukannya sudah di atur sedemikian rupa. Jadi, hati-hatilah saat Anda bermain, jangan lupa untuk focus juga dalam menilai permainan itu sendiri.

Dengan memastikan langkah-langkah di atas, maka dapat disimpulkan sebuah situs online judi terbaik akan selalu memberikan kemudahan pada membernya. Dan menjamin keamanan member lebih dari apapun. Oleh sebab itu, biar nyaman dan aman, gabung saja bersama kami di situs terpercaya. kredibilitas situs online judi terbaik tahub 2020 kredibilitas situs online judi terbaik tahub 2020 kredibilitas situs online judi terbaik tahub 2020

Kumpulan Trik Judi Togel Online Untuk Pemula agar cepat memahami

Trik Judi Togel Online – Siapa sih di sini yang belum pernah mendengar permainan togel sebelumnya, rasanya tidak mungkin belum pernah mendengar permainan judi yang satu ini. Judi togel ini dulu benar-benar menjadi primadona di kalangan masyarakat terutama di tahun 2000 an ke bawah. Hampir setiap malamnya tempat bandar togel selalu ramai dikunjungi para pemain togel. Permainan togel ini memang memiliki daya tarik tersendiri sebab beda dengan permainan judi lainnya, judi togel benar-benar mengasah otak sekali. Rasanya seperti sedang mengerjakan soal matematika sebab di sini kita sebagai pemain togel harus bisa menghitung peluang dari kombinasi angka yang akan keluar dengan susunan yang tepat.

Siapa Mau Memenangkan Permainan Togel Online Ini?

Bagi yang tertarik memainkan permainan judi ini secara online tentu sangat mau bisa memenangkan permainannya. Rasanya ada kepuasan tersendiri jika berhasil menebak angka togel dengan jitu di samping memenangkan uang taruhannya juga. Hanya saja mesti kita akui permainan togel ini termasuk permainan judi yang terbilang tidak mudah untuk dimainkan. Karena itulah sebenarnya bagi mereka yang baru pertama kali terjun dan bermain online betting ini kurang begitu direkomendasikan untuk memainkan permainan judi togel ini. Sebab takutnya karena susah mendapatkan kemenangan akhirnya mental menjadi down sehingga memilih untuk tidak lagi bermain judi.

Meski begitu jika kalian sebagai pemula memang sudah sedikit tahu tentang togel dan siap menanggung risikonya maka tidak menjadi masalah. Kalian bebas saja kalau mau mengadu peruntungan lewat permainan judi ini tapi alangkah lebih baik kalau kalian juga membekali diri dengan mencari trik bermain togel. Dengan adanya trik ini maka kalian bisa mengatasi kesulitan-kesulitan selama bermain dan lagi peluang untuk menang juga lebih terbuka. Dijamin bakal berbeda hasilnya bagi pemain togel yang masih baru yang bermain dengan berbekal informasi trik togel dengan yang tidak. Berikut ada beberapa trik dalam bermain judi togel yang bisa kalian coba langsung dan berikut selengkapnya.

Gunakan situs prediksi togel

Untuk trik yang pertama ini kalian tidak ada salahnya menggunakan situs prediksi togel yang banyak bertebaran di internet. Menggunakan situs prediksi togel memang menjadi cara termudah dalam bermain togel online dan jangan khawatir sebab tidak sedikit yang berhasil menang karenanya. Supaya hasilnya bisa lebih akurat maka kalian bisa menggunakan setidaknya tiga prediksi dari tiga situs prediksi togel yang berbeda. Cobalah kalian bandingkan seperti apa hasil dari ketiga prediksi tersebut apakah keluaran angkanya sama atau tidak. Jika nanti ketiga-ketiganya atau mungkin dua di antaranya memberikan prediksi angka yang sama maka kalian bisa menggunakannya. Tetapi jika ketiganya memberikan prediksi yang berbeda maka ada cara lain.

Cobalah untuk membuat sendiri perhitungan keluaran angka togel dan hasil yang kalian dapatkan ini coba bandingkan apakah ada yang sama dengan ketiga prediksi tadi. Jadi tidak serta merta 100% percaya begitu saja pada prediksi togel yang diberikan. Poin plusnya di sini kalian juga bisa sekalian belajar mengeluarkan prediksi togel sesuai yang kalian buat dan bisa membandingkannya dengan situs yang terbiasa membuat prediksi togel. Sebagai catatan juga usahakan juga untuk memilih situs penyedia prediksi togel yang benar-benar kredibel dan juga terbukti jitu. Jadi silahkan kunjungi forum-forum atau bisa menggunakan mesin pencari di internet untuk menemukannya.

Belajar membaca buku tafsir mimpi Trik Judi Togel Online

Dalam menentukan keluaran angka togel memang ada banyak caranya seperti salah satunya yang sudah disebutkan di atas. Lalu trik berikutnya adalah kalian bisa juga belajar untuk membaca buku tafsir mimpi. Sebab dalam memberikan prediksi togel ini ada situs yang langsung memberikan angkanya dan ada juga yang menggunakan semacam clue seperti halnya tafsir mimpi. Jadi saat mengunjungi situsnya akan diberikan beberapa gambaran-gambaran yang muncul pada mimpi untuk kalian tafsirkan nantinya. Misal ada gambar burung hantu dan cek di buku tafsir mimpi untuk burung hantu ini menyimbolkan angka berapa. Awalnya memang terlihat rumit namun setelah beberapa kali mencoba maka akan terbiasa juga.

Pilih Situs togel terpercaya

Kemudian ada trik lainnya yang tidak boleh sampai kalian abaikan yakni dengan memastikan untuk memilih situs togel yang terpercaya dengan reputasi yang baik. Ini cukup penting pasalnya tidak sedikit juga situs-situs togel di luaran sana yang merupakan situs togel abal-abal. Akan merugikan sekali jika kemudian sampai kalian bermain di situs tersebut. Sebab pada situs judi yang abal-abal ini hanya mengejar keuntungan pribadi semata sehingga mereka bakal melakukan beragam cara untuk meraihnya. Termasuk bertindak curang kepada para member sampai mencuri uang member yang ada di saldo deposit. Karena itulah perhatikan betul situs togel yang kalian gunakan nantinya guna menghindari hal-hal yang tidak diinginkan.

Masih Menganggap Judi Togel Online Itu Sulit?

Sampai sini setidaknya kalian semakin tercerahkan dan sedikit banyak mulai mengenal lebih dalam mengenai judi togel online ini. Benar sekali tidak mudah untuk bisa menebak susunan kombinasi yang keluar dengan akurasi ketepatan 100%. Mungkin saja dari 10 percobaan hanya 3-4 kali tebakan kalian untuk keluaran 4 angka tepat semua. Namun percayalah seiring dengan bertambahnya jam terbang maka kalian lebih bisa mendapatkan hasil yang lebih baik. Dalam permainan ini setiap pemainnya memang dituntut untuk mau belajar dan terus belajar. Percayalah dari judi togel online ini kalian akan bisa mendapatkan keuntungan yang besar nantinya.Trik Judi Togel Online

Panduan Lengkap Permainan Togel Online dengan benar

Panduan Permainan Togel Online adalah permainan yang terkenal di seluruh pelosok Asia khusunya di Indonesia. Seperti yang sudah kita ketahui bersama jika permainan togel atau toto gelap sudah dilarang di Indonesia. Maka daripada itu muncullah permainan togel online yaitu togel yang bisa diakses dengan menggunakan jaringan internet.

Permainan togel online terpercaya sangatlah membantu para pemain judi togel di Indonesia. Akan tetapi tidak semua pemain mengetahui cara untuk bermainnya, maka daripada itulah kami hadir untuk anda. Pada kesempatan kali ini, kami sebagai Bandar Togel Online akan memberikan panduan lengkap mengenai permainan judi Togel Online.

Panduan Lengkap Permainan Togel Online
Pada awalnya Togel adalah permainan yang umum dikalangan para pencinta judi. Permainan ini dilakukan dengan memprediksikan 4 angka yang akan keluar. Jika prediksi dari pemain togel online tepat maka akan menghasilkan kemenangan dan langsung dibayar melalui agen judi online terpercaya di indonesia yang didukung oleh agen .

Jenis Taruhan Togel Online
Berikut ini adalah beberapa jenis permainan yang disiapkan dalam Togel Live Online pada Situs Judi Online Terpercaya:

4D, 3D dan 2D
Colok bebas
Colok bebas 2D
Colok Jitu
SI
Mono Stereo
Besar Kecil
Ganjil Genap
Tengah Tepi
Macau
Struktur Dasar Togel Online
Struktur angka atau nomor yang diprediksikan akan keluar, misalnya : A B C D berarti:

A = As
B = Kop
C = Kepala
D = Ekor
Jenis Taruhan dan Cara Bermain Togel Online
Berikut ini akan kami jelaskan segala jenis permainan yang terdapat dalam togel online dan cara bermain. Ini adalah bagian terpenting yang perlu anda ketahui dalam bermain togel online. Setiap jenis taruhan memiliki peluang kemenangan yang berbeda dan nilai kemenangan yang berbeda juga.

4D, 3D dan 2D
Cara bermain togel adalah menebak 4 angka, 3 angka, maupun 2 angka.

Struktur: ABCD
misalnya keluar: 1234
Bearti untuk pemenangn
4D = 1234
3D = 234
2D = 34
COLOK BEBAS
Taruhan Colok Bebas Togel Online adalah menebak satu angka dari 4D. Posisi angka yang ingin ditebak bisa berada dimanapun.

Analisis I :
Keluar: 1234
Misalnya pasang 3 dengan nilai Rp. 100.000,-
Berarti menang : Rp. 100.000,- (Indeks kemenangan untuk colok bebas)
Analisis II:
Keluar: 1334
Misalnya pasang 3 angka dengan nilai Rp. 100.000,-
Berarti menang : Rp. 200.000,- (Indeks kemenangan untuk colok bebas) x 2
Dan seterusnya untuk setiap kembaran yang tepat, maka otomatis mendapat kelipatan (Indeks kemenangan untuk colok bebas).
COLOK BEBAS 2D
Taruhan Colok Bebas 2D Togel Online cara bermainnya serupa dengan colok bebas tapi mesti yang keluar 2 angka dan posisi angka bisa dimanapun.

Analisis I :
Keluar : 4321
Misalnya pasang 43 dengan nilai Rp. 100.000,-
Berarti menang : Rp. 200.000,- (Indeks kemenangan untuk colok bebas 2D) x 2
Analisis II:
Keluar : 4331
Misalnya pasang 43 dengan nilai Rp. 100.000,-
Berarti menang : Rp. 300.000,- (Indeks kemenangan untuk colok bebas 2D) x 3
Analisis II:
Keluar : 4331
Misalnya pasang 40 dengan nilai Rp. 100.000,- berarti pemain kalah
Dan seterusnya untuk setiap kembaran yang berhasil ditebak maka otomatis akan mendapat kelipatan (Indeks kemenangan untuk colok bebas 2D).
COLOK JITU
Taruhan Colok Jitu Togel Online adalah permainan dimana pemain menebak salah satu angka pada posisi tertentu diantara 4D.

Analisis I:
Keluar: 1234
Misalnya pasang 1 pada posisi Ribuan dengan nilai Rp. 100.000,-
Berarti menang : Rp. 100.000,- (Indeks kemenangan untuk colok jitu)
Analisis II:
Keluar : 1234
Misalnya pasang 2 pada posisi ratusan dengan nilai Rp. 100.000,-
Berarti menang : Rp. 100.000,- (Indeks kemenangan untuk colok jitu). Hasilnya tersebut sama dengan analisis I karena hanya memperhatikan posisi yang dipasang.
Analisis III:
Keluar : 1234
Misalnya pasang 1 pada posisi ekor dengan nilai Rp. 100.000,-
Berarti kalah meskipun nilai 1 keluar pada posisi AS tapi tidak akan mepengaruhi pemilihan di posisi Ekor.
SI
Taruhan SI Togel Online adalah permainan dimana pemain togel menebak salah satu angka dari sisi Depan, Tengah, dan Belakang.

Analisis I:
Keluar : 1234
Misalnya pasang posisi depan 2 dengan nilai Rp. 100.000,-
Berarti menang: Rp. 100.000,- (Indeks kemenangan untuk SI)
Analisis II:
Keluar : 1334
Misalnya dibeli posisi tengah 3 dengan nilai Rp. 100.000,-
Berarti menang : Rp. 100.000,- (Indeks kemenangan untuk SI) x 2.
MONO STEREO
Taruhan Mono Stereo Togel Online adalah Jenis taruhan yang sangat menarik, karena pasarannya akan naik turun sesuai keinginan market pada waktu tersebut. Nilai pembelian akan dipengaruhi oleh kei / pasaran.

Menebak besar / kecil dari posisi:
Depan
Tengah
Belakang
Mono = 2 angka genap ganjil sama misal genap-genap atau ganjil ganjil
Stereo = 2 angka genap ganjilnya beda.
Contoh Keluaran Togel: 4327
Berarti pemenang adalah yang memilih:
Depan – Stereo
Tengah – Stereo
Belakang – Stereo
Jika pasang taruhan dengan nilai Rp. 100.000,- untuk Depan Stereo, menang = Rp. 100.000,- + (indeks pasaran Stereo).
Jika pasang taruhan dengan nilai Rp. 100.000,- untuk Depan Mono, kalah = Rp. 100.000,- + (indeks pasaran Mono).
BESAR KECIL
Taruhan Besar Kecil Togel Online adalah jenis taruhan yang juga sangat menarik karena pasarannya akan naik turun sesuai keinginan market pada waktu tersebut. Nilai pembelian akan dipengaruhi kei (pasaran).

Menebak besar/kecil dari posisi :
Ribuan
Ratusan
Kepala
Ekor
Kecil: 0 – 4
Besar: 5 – 9
Contoh keluaran togel: 4327
Berarti pemenang adalah yang memilih :
Ribuan – Kecil
Ratusan – Kecil
Kepala – Kecil
Ekor – Besar
Jika pasang taruhan dengan nilai Rp. 100.000,- untuk Ribuan Kecil, menang = Rp.100.000,- (indeks pasaran Ribuan Kecil).
Jika pasang taruhan dengan nilai Rp. 100.000,- untuk Ribuan Besar, kalah = Rp.100.000,- (indeks pasaran Ribuan Besar).
GANJIL GENAP
Taruhan Ganjil Genap Togel Online adalah permainan yang sangat menarik karena pasarannya naik turun sesuai keinginan market. Dengan demikian, nilai pembelian akan dipengaruhi kei (pasaran).

Menebak ganjil/genap dari posisi:
Ribuan
Ratusan
Kepala
Ekor
Ganjil = 1,3,5,7,9
Genap = 0,2,4,6,8
Contoh keluaran togel: 4327
Berarti pemenang adalah yang memilih:
Ribuan = Genap
Ratusan = Ganjil
Kepala = Genap
Ekor = Ganjil
Jika pasang taruhan dengan nilai Rp. 100.000,- untuk Ribuan Genap, menang = Rp. 100.000,- + (indeks pasaran Ribuan Genap).
Jika pasang taruhan dengan nilai Rp. 100.000,- untuk Ribuan Ganjil, kalah = Rp. 100.000,- + (indeks pasaran Ribuan Ganjil).
TENGAH TEPI
Taruhan Tengah Tepi Togel Online adalah taruhan dimana pemain menebak angka keluaran tengah dan tepi dari posisi 2D.

Menebak tengah/tepi dari posisi 2D:
Tengah = Diantara 25 sampai 74
Tepi = Diantara 00 sampai 24 dan 75 sampai 99
Analisis I:
Keluar: 4321.
Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D / 21 = Tepi
Jika pasang taruhan dengan nilai Rp. 100.000,-, berarti menang: Rp. 100.000,- (Indeks kemenangan untuk tengah-tepi).
MACAU
Taruhan Macau Togel Online ada permainan benebak besar atau kecil dan ganjil atau genap dari kepala dan ekor. Nilai pembelian ditentukan pasaran (kei) pada saat itu.

Struktur permainan macau: 2 angka terakhir
Kecil = Angka 0-4
Besar = Angka 5-9
Ganjil = 1,3,5,7,9
Genap = 0,2,4,6,8
Analisis I:
Contoh keluaran togel: 1234,
3 = Kecil
4 = Genap
Berarti keluar: Kecil Genap
Analisis II:
Keluar: 5678
7 = Besar
8 = Genap
Berarti keluar: Besar Genap
Menang = Rp. 100.000,- + (indeks menang untuk Macau)
Itulah tadi panduan lengkap mengenai permainan Togel Online. Untuk anda yang tertarik dalam bermain permainan togel online, anda dapat langsung bersama dengan Agen Togel Online Terbaik.

Untuk rincian cara mendaftar dan panduan lengkap dapat anda lihat dalam menu Daftar Togel Online dan menu Panduan. Cukup dengan minimal deposit Rp. 100.000,- anda dapat menikmati beragam permainan judi yang sediakan untuk anda. Jika membutuhkan bantuan, anda dapat menghubungi costumer service kami yang online 24 jam non-stop dengan pelayanan dan respon yang super cepat.

Cara Mencari Pola Tarung Dalam Togel Online Semua Pasaran

Mencari Pola Tarung Togel – Kembali lagi bersama saya di panduan mencari pola tarung togel online di semua pasaran, kali ini saya akan membagikan rumus rumus mencari pola tarung yang banyak di gunakan oleh para pemasang togel yang di indonesia, bahkan dunia yang menggunakan rumus ini untuk mendapatkan jackpot.

Nah dalam kesempatan kali ini kita akan coba mencari pola tarung togel dengan menggunakan angka kontrol.
Ada pun caranya terbilang sederhana dan cukup mudah untuk di pahami sehingga bagi pemain togel pemula bisa cepat memahami apa yang nanti akan di jelaskan.

Mungkin anda bisa mencoba rumus yang saya berikan ini, Pertama yang harus di lakukan adalah mencari angka kontrol.

Setelah mendapat kan angka kontrol nya kemudian buatlah pola seperti contoh di bawah ini :
Contoh: jika anda mempunyai angka kontrol 6 digit sebanyak 3 buah .

Misalnya Angka kontrol anda adalah,

Angka kontrol 1 =124567
Angka kontrol 2 =234689
Angka kontrol 3 =245689
Maka untuk membuat polanya tinggal anda lihat angka yang sama dari ke 3 angka kontrol tersebut.
Coba perhatikan di atas untuk angka yang sama dari ke 3 angka tersebut adalah 2,4,6.sekarang kita cek lagi untuk 2 angka yang sama adalah 8, 5 dan 9 .sedangkan angka yang tidak ada samanya di angka kontrol tersebut adalah 1,3 dan 7.
Jadi polanya akan di buat seperti ini 246 vs 859 vs 137.
Pola terkuat adalah 246 vs 137.
Pola cadangan 246 vs 859.
Pola lemah 859 vs 137.
Pola mati 137 vs 0.
bagaimana dengan rumus pola tarung kali ini ? mudah bukan ? coba praktekkan ke dalam rumus kalian ya.
Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami.

Rumus Untuk Mencari Angka Kontrol Pada Togel Online

Mencari Angka Kontrol Togel – Kembali lagi bersama saya di Panduan Mencari Angka Kontrol Togel, kali ini saya akan mengajarkan anda bagaimana caranya mencari angka kontrol togel yang biasa di gunakan oleh para master master togel, mungkin dengan cara ini anda bisa mendapatkan jackpot besar dalam bermain togel online

Apa itu angka kontrol dalam permainan togel?

Dalam permainan togel angka kontrol di kenal dengan istilah AK . yang mana Angka kontrol sendiri terdiri dari 5 sampai 7 digit yang bisa di jadikan acuan untuk mencari 2d top.
Contoh : jika angka kontrol kita adalah 12345 maka angka tersebut yang di racik.polanya bisa jadi 12345 vs 67890 atau 2d nya sudah tardal di angka 12345, dengan kata lain angka yang tidak masuk dalam angka kontrol (67890) adalah angka yang lemah atau bisa di sebut angka kumat (kumpul mati).
Rumus mencari angka kontrol togel jitu caranya cukup mudah di pahami, rumus ini sudah di kenal lama dan tentu saja sudah banyak yang hafal di luar kepala namun untuk pemain togel pemula tidak ada salahnya belajar rumus angka kontrol ini.
Berikut cara mencari angka kontrol togel jitu nya:
Cari angka kontrol togel dengan kunci dari EKOR dan JUMLAH (bijik)
Contoh result 5610 maka ekornya adalah ( 0 ) dan jumlahnya adalah ( 1 ) dari ekor tersebut kita tambahkan ke jumlah tau bijik.
Jadi EKOR ( 0 ) + jumlah ( 1 ) =1
Jika jumlah nya puluhan maka cukup tambahkan lagi hingga jadi satuan.
Contoh ekor 7 dan JUMLAH atau bijiknya juga 7 jika d tambah jadi 14 .maka cukup jadikan 1+4=5.
Kemudian dari hasil tersebut tinggal di cocok kan saja dengan tabel angka kontrol di bawah ini.
Contoh hasil di atas adalah 1, maka sesuai dengan tabel di bawah ini tabel 1 angka kontrol nya adalah 680_791.
(1).680_791
(2).791_802
(3).802_913
(4).913_024
(5).024_135
(6).135_246
(7).246_357
(8).357_468
(9).468_579
(0).579_680
Berikut nya rumus yang ke_2 masih mengunakan ekor hasil keluaran kemarin sebagai kunci untuk mendapatkan angka kontrol togel.hampir sama dengan cara yang di atas tapi ini lebih simple dan mudah karena cukup lihat ekor angka result saja.
Contoh jika result 5610 maka ekor adalah ( 0 ) maka angka kontrol nya lihat di tabel angka 0 di bawah.
Berikut tabel angka kontrol yang di jadikan patokan.

(1).024_157
(2).068_135
(3).246_379
(4).048_357
(5).468_159
(6).026_579
(7).068_137
(8).248_179
(9).028_359
(0).046_139
Dengan 2 rumus angka kontrol togel di atas sudah bisa kita kreasikan untuk mencari 2d top.
Dan sekarang kita coba praktekkan bagaimana mana untuk mendapatkan 2d togel top dari 2 angka kontrol.
Contoh togel result kemarin 5610 maka kita cek di atas angka kontrol dari rumus pertama adalah 680_791.
Sedangkan angka kontrol dari rumus kedua dengan ekor 0 adalah 046_139.
Perhatikan 680-791 dan 046_139 angka yang sama adalah 6091.maka angka terkuat ada di 6091 dan angka tersebut bisa di jadikan CK ( cari kawan ).
Sedangkan angka yang tidak sama adalah 8734, jadi bisa di bilang angka yang tidak mau gabung atau angka kumat adalah 8734, Sedangkan pola 2d top paling kuat adalah 6091 vs 8734
Dari pola di atas maka di dapati 2d top sebagai berikut.
68.67.63.64 (BB)
08.07.03.04 (BB)
98.97.93.94 (BB)
18.17.13.14 (BB)
Sedangkan cadangan bisa tardal 6091 atau 6091 vs 25.
Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di tafsir4d.com togel online.

Rumus Mencari Shio Keluar Pada Togel Online Singapura

Mencari Shio Togel Singapura – Kembali lagi bersama saya di panduan mencari Shio Togel Singapura, kali ini saya akan membahas tentang bagaimana caranya untuk mencari shio yang akan keluar hari ini, banyak yang bertanya tanya tentang bagaimana sih rumus yang digunakan agar jitu, mungkin ini adalah jawaban yang anda cari cari selama ini.

Salah satu hal penting dalam permainan togel adalah rumus..di mana rumus sangat berguna untuk mencari 2d top yang mendekati result bahkan pas kena jidat bandot Line bomnya.

Dan salah satu yang kita akan bahas pada kesempatan ini adalah rumus mencari shio hidup dan mencari shio mati.

Salah satu kelebihan menggunakan shio untuk mencari 2d top adalah Line tidak perlu lagi namanya angka bolak balik.dan dengan Mencari Shio Togel Singapura memungkinkan player dengan cepat menemukan angka togel bom untuk di bet.

Adapun rumus ini terdiri dari beberapa bagian, Pertama rumus shio berdasarkan ekor, di mana rumus ini menggunakan ekor sebagai kunci untuk menentukan shio yang hidup.

Berikut tabel shio hidup berdasarkan ekor.
Ekor 1 ,shio hidup : 1-2-4-5-7-8
Ekor 2 ,shio hidup : 2-3-5-6-8-9
Ekor 3 ,shio hidup : 3-4-6-7-9-10
Ekor 4 ,shio hidup : 4-5-7-8-10-11
Ekor 5 ,shio hidup : 5-6-8-9-11-12
Ekor 6 ,shio hidup : 6-7-9-10-12-1
Ekor 7 ,shio hidup : 7-8-10-11-1-2
Ekor 8 ,shio hidup : 8-9-11-12-2-3
Ekor 9 ,shio hidup : 9-10-12-1-3-4
Ekor 0 ,shio hidup : 10-1-3-4-6-7

Adapun cara mendapat shio hidupnya cukup mudah.cukup lihat hasil result togel kemarin ambil ekor dan cocokkan dengan tabel shio hidup di atas.
Contoh result 5610 maka ekor nya adalah 0 jadi shio hidup di tabel 0 adalah 10-1-3-4-6-7.

Beralih ke rumus ke 2 untuk mencari shio hidup, di sini kita mengunakan rumus shio berdasarkan jalur, Dalam rumus sendiri terdiri dari 3 jalur yang mana di masing masing jalur di wakili 4 shio.

Jalur pertama terdiri dari shio 1,4,7 dan shio 10.
Untuk Jalur 2 terdiri dari shio 2,5,8 dan shio 11.
Sedangkan untuk Jalur 3 ada shio 3,6,9 dan 12.
Adapun cara menentukan jalur shio yang top di sini kita mengunakan jumlah atau bijik sebagai kuncinya.

Jumlah 1, jalur hidup 2 dan 3
Jumlah 2, jalur hidup 3 dan 1
Jumlah 3, jalur hidup 2 dan 1
Jumlah 4, jalur hidup 2 dan 3
Jumlah 5, jalur hidup 1 dan 3
Jumlah 6, jalur hidup 1 dan 2
Jumlah 7, jalur hidup 2 dan 3
Jumlah 8, jalur hidup 1 dan 3
Jumlah 9, jalur hidup 1 dan 2
Jumlah 0, jalur hidup 2 dan 3

Adapun cara mencari jalur shio nya cukup mudah.sobat tinggal tambahkan jumblah atau bijik yang result kemarin dengan jumblah (bijik) hasil result minggu lalu.
Contoh kemarin result 5610 ,jumblah atau bijik 1.dan Minggu kemarin result 0156 jumblah 2.jadi sobat tinggal tambahkan 1 + 2 =3.
Kemudian cocokkan dengan tabel di atas, kita lihat jumblah 3 jalur shio hidupnya 2 dan 1.

Rumus shio berdasarkan Kelender Jawa inilah pembahasan kita yang terakhir, Sebagaimana yang kita ketahui banyak juga para master togel yang menggunakan penanggalan Jawa untuk mencari angka togel.

cara mencari 2d nya cukup mudah anda tinggal cek pasaran togel berdasarkan penanggalan jawa.
contoh jika hari ini kliwon maka ambil 2d nya di table kliwon.

KLIWON

SHIO 1 : 49 25 61 37 85 01
SHIO 2 : 74 50 26 98 62 14
SHIO 3 : 51 87 75 03 63 27
SHIO 4 : 40 76 28 52 88 64
SHIO 5 : 65 05 29 89 17 41
SHIO 6 : 54 18 78 42 06 66
SHIO 7 : 91 55 67 79 43 31
SHIO 8 : 32 44 80 68 56 08
SHIO 9 : 21 33 45 57 93 09
SHIO 10 : 34 10 22 58 94 82
SHIO 11 : 83 11 59 95 47 71
SHIO 12 : 60 24 12 48 36 72

LEGI
SHIO 1 : 13 25 97 61 85 37
SHIO 2 : 26 02 86 38 98 74
SHIO 3 : 39 99 15 63 87 75
SHIO 4 : 04 52 28 64 16 76
SHIO 5 : 53 65 41 77 29 17
SHIO 6 : 90 42 30 78 18 54
SHIO 7 : 19 07 67 91 31 43
SHIO 8 : 68 20 56 80 92 08
SHIO 9 : 93 21 81 09 45 33
SHIO 10 : 22 82 46 58 34 94
SHIO 11 : 47 83 35 59 71 23
SHIO 12 : 72 60 12 84 96 24

PAHING

SHIO 1 : 85 01 73 97 49 37
SHIO 2 : 74 62 98 14 86 50
SHIO 3 : 63 39 75 51 03 15
SHIO 4 : 28 40 64 00 88 04
SHIO 5 : 05 41 65 89 53 17
SHIO 6 : 18 54 06 42 78 90
SHIO 7 : 43 67 91 19 55 79
SHIO 8 : 56 44 68 92 80 20
SHIO 9 : 69 21 45 93 57 09
SHIO 10 : 58 22 94 82 70 46
SHIO 11 : 11 95 47 59 71 35
SHIO 12 : 84 48 72 24 12 36

PON

SHIO 1 : 01 85 73 61 13 49
SHIO 2 : 38 50 26 74 62 98
SHIO 3 : 63 39 75 51 03 15
SHIO 4 : 28 40 64 00 88 04
SHIO 5 : 05 41 65 89 53 17
SHIO 6 : 18 54 06 42 78 90
SHIO 7 : 43 67 91 19 55 79
SHIO 8 : 56 44 68 92 80 20
SHIO 9 : 21 57 69 81 93 33
SHIO 10 : 70 34 10 94 46 82
SHIO 11 : 23 59 88 11 71 47
SHIO 12 : 60 12 96 72 36 48

WAGE

SHIO 1 : 49 37 85 01 25 97
SHIO 2 : 62 14 38 02 74 98
SHIO 3 : 27 39 15 87 63 99
SHIO 4 : 64 76 16 40 28 52
SHIO 5 : 77 29 53 41 65 17
SHIO 6 : 42 54 90 18 06 66
SHIO 7 : 31 19 43 67 91 79
SHIO 8 : 80 32 20 92 56 68
SHIO 9 : 45 21 57 93 81 69
SHIO 10 : 46 82 22 34 58 10
SHIO 11 : 83 47 95 11 23 35
SHIO 12 : 72 24 12 96 60 48

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya.

Cara Main Togel Ganjil Genap dengan benar dan tepat

Main Togel Ganjil Genap – Cara Bermain Ganjil Genap Di Jamin Ampuh, Anda ingin menang togel ganjil genap bukan? Pasti nya anda mencari cara untuk mengalahkan bandar judi togel, saya akan memberikan cara bermain ganjil genap.

Togel sendiri adalah permainan judi dengan cara menebak angka atau nomor yang akan keluar pada nomor togel, yang akan di keluarkan oleh bandar togel setiap harinya sesuai pasaran yang berlaku di setiap bandar togel.

Cara main Togel Ganjil Genap Di Jamin Ampuh :

1. Angka Togel Besar Kecil
Di sini anda hanya perlu membagi dua kelompok angka besar dan angka kecil, angka besar terdiri dari angka 50–99 dan angka kecil nya 00–49. Kenapa harus seperti ini ? karena akan lebih sulit lagi jika anda harus kalkulasi kan dari angka 00–100 ya betulkan. Cara kalkulasi nya adalah dengan memilih angka tengah saja dari 50–99 dan 00–49, angka tengah dari 00–49 adalah 24–25 dan angka tengah dari 50–99 adalah 74–75 jika sudah ketemu semua kita kalkulasi kan lagi untuk mendapatkan 2 angka saja. Cara berikut nya adalah dengan cara ambil angka tengah lagi dari angka 24–25 berarti 42, dan angka tengah dari 74–75 adalah 47. Langkah selanjutnya adalah kita jumlahkan 4+4=8 dan 7+2=9 kita sudah mendapatkan angka dari perhitungan besar kecil yaitu angka 8 dan angka 9.

2. Angka Ganjil Genap
Di bagian ini anda harus kalkulasi dari angka ganji 1,3,5,7,9 dan angka genap yaitu 0,2,4,6,8, maka kalkulasi kan dengan angka togel yang keluar pada hari kemarin misalkan angka yang keluar kemarin 1258. Cara kalkulasi nya adalah angka 1 yang sudah keluar tidak di pakai lagi karena sudah keluar angka ganjil nya. Yang ke 2 anda kalkulasi kembali dengan dengan angka genap mana yang sudah keluar, berarti di togel kemarin angka genap yang sudah keluar adalah 8. Anda tinggal menghitung saja sisa angka ganjil dan genap, lalu anda pilih angka ekornya saja dari angka ganjil berarti 9 dan angka genapnya angka 6. Jadi anda sudah mendapatkan 2 angka dari perhitungan angka ganjil genap yaitu angka 9 dan 6.

Dari perhitungan angka besar kecil dan angka ganjil genap anda bisa memainkan permainan togel 2D dan 4D anda bisa memenangkan kemungkinan 99% dengan acakan angka yang sudah anda dapatkan.

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online Singapura untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di tafsir4d.com togel online.

Trik Terbaru Main Togel Singapura agar tepat sasaran

Trik Main Togel Singapura – Kali kami akan membagikan ulasan tentang Trik Menang Dalam Pasaran Singapura, Pemula dan pemain wajib baca agar bisa menang dalam permainan togel online.

Siapapun bisa merasakan kemenangan termasuk Anda. Maka dari itu, silahkan kalian semuanya perhatikan baik – baik pembahasan di bawah ini :

Menggunakan Rumus Kelipatan Angka 7
Nomor keberuntungan yang bisa Anda gunakan adalah kelipatan Angka 7. Nantinya, ketika Anda ingin menempatkan taruhan gunakanlah kombinasi 4 angka yang dihasilkan dari kelipatan 7, seperti 7, 14, 21, 28 dan seterusnya.

Kami akan memberikan contohnya sedikit kepada Anda. Misalnya Anda memasang angka 1213 itu artinya bila dijumlahkan 1+2+1+3 = maka akan menghasilkan angka 7, Tanpa disadari kombinasi angka yang Anda pasang tersebut bisa membawa keberuntungan bila di coba.

Menggunakan Rumus Tabel Presentase AngkaTrik Main Togel Singapura
Anda semua bisa mencoba membuat tabel angka terlebih dahulu tentang pemgeluaran angka selama 1 bulan di masing – masing pasaran togel yang tersedia. Ini bertujuan untuk melihat seberapa besar presentase angka – angka favorit Anda keluar.

Penggunaan cara ini juga bisa membantu Anda dalam menentukan angka yang akan tembus untuk setiap pasaran. Kemudian juga bisa meningkatkan feeling Anda, didalam permainan togel tersebut.

Memasang Nomer Keberuntungan
Setiap keberuntungan orang memanglah berbeda – beda, sama halnya dengan angka keberuntungan untuk pemasangan togel ini. Sebenarnya, untuk melihat angka keberuntungan itu tidaklah sulit, Hanya saja Anda semua tidak menyadarinya. Bila Anda telah menemukan angka tersebut, sebaiknya Anda menggunakan cara satu ini yaitu : memasang Angka tersebut ketika ingin bermain secara aman, kemungkinan besar pastinya nomor keberuntungan itu akan keluar.

Menggunakan Rumus Bilangan Prima
Trik yang harus Anda pelajari terakhir ini adalah memakai rumus bilangan prima. Namun, sebelum Anda memakai rumus ini Anda harus memahami terlebih dahulu konsep dasar bilangan prima yaitu : 2, 3, 5, 7 dan seterusnya. Anda bisa membuktikannya langsung dengan melihat angka – angka pengeluaran togel.

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online Singapura untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya

Panduan Bermain Togel Online Singapura dengan tepat

Bermain Togel Online Singapura – Anda harus memiliki sebuah trik dan rumus yang jitu untuk mendapatkan sebuah kemenangan dari permainan togel. Nah, pada pembahasan artikel kali ini kami selaku Agen Togel Online akan memberikan Cara Main Togel Singapura bagi anda yang kurang paham pada permainan Togel Online. Sebelum anda bermain togel online terlebih dulu anda daftar di agen togel terpercaya, setelah itu anda bisa bermain togel secara online setiap harinya sesuai pasaran yang berlaku di bandar togel.

Jenis Jenis Togel Singapore

1. Togel 2D, 3D, & 4D

Permainan ini pastinya anda sudah tidak lagi karena cara bermain sangat mudah yaitu dimana jika anda bermain togel 2D anda hanya akan menebak 2 angka yang akan keluar, jika 3D anda hanya akan menebak dengan jumlah 3 angka dan juga 4D dimana anda harus menebak 4 angka di 3 permainan tersebut mempunyai kemenangan juga sesuai dengan kesulitannya masih — masing.

2. Colok 2D Macau

Permainan togel colok 2D macau ini sebenarnya permainan nya hampir sama dengan colok bebas yaitu pemain harus menebak 2 angka saja di dalam permainan tersebut.Bermain Togel Online Singapura

3. Colok 3D Naga

Permainan colok 3D naga sendiri adalah sebutan dari permainan togel 3D hanya berbeda nama namun punya makna yang sama dengan menebak 3 digit angka dalam permainan tersebut.

4. Colok Bebas

Permainan togel colok bebas yaitu permainan yang di haruskan bettor hanya menebak 1 angka saja, permainan ini sangat banyak sekali diminati oleh para pemain seluruh dunia karena sangat mudah hanya dengan menebak 1 angka saja sang bettor jika benar sudah akan mendapatkan kemenangan.

5. Colok Jitu

Permainan colok jitu hampir sama juga dengan permainan colok bebas dimana bettor hanya akan menebak dengan benar 1 sampai 2 angka saja jika di mainkan di permainan togel 2D.

6. Togel Standar

Permainan togel standar adalah permainan togel yang banyak player mainkan di indonesia karena permainan ini sangat mudah sekali di mainkan oleh orang dari berbagai kalangan, permainan nya hanyalah dengan menebak angka yang akan keluar baik genap maupun ganjil dari sebar sampai ke terkecil.

7. Shio

Jenis permainan ini memiliki cara bermain yang cukup unik dan berbeda dengan permainan togel lainnya. Permainan ini menggunakan tabel dari 12 lambang kelahiran sesuai kalender tanggal China.

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online Singapura untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di tafsir4d.com togel online.

Cara Mudah Melihat Angka Keluaran Togel Online SGP

Melihat Angka Keluaran Togel – Memainkan judi togel adalah memainkan angka, karena Cara Mudah Melihat Angka pada permainan ini akan ada banyak angka yang akan dimainkan. Tentu dalam memainkan judi togel dibutuhkan prediksi yang paling tepat atas sebuah pertimbangan dan perhitungan yang matang sehingga bisa mendapatkan jenis angka yang bisa tembus ke bandar. Dalam artian bahwa cara mainnya adalah dengan menentukan prediksi angka yang tepat yang sesuai dengan keluaran angka pada pasaran yang dipilih. Tentu ada banyak pasaran togel yang bisa anda pilih terlebih dahulu.

Saat ini pun dengan adanya layanan online yang membuat permainan togel bisa dilaksanakan secara online, maka berikan pula kesempatan lebih luas kepada para pemain sehingga bisa dapatkan jenis pasaran yang lebih beragam. Adapun diantaranya adalah pasaran togel Singapura atau sgp, adapun pasaran togel Sydney, pasaran togel Cambodia dan juga jenis pasaran togel hk atau Hongkong. Dari berbagai pasaran tersebut bisa anda lihat angka keluaran togel yang bisa anda sesuaikan dengan angka yang sudah anda pasang. Maka dari itu, jika memang angka milik anda sesuai dengan angka keluaran tentu anda pun akan menang.

Cara Mudah Melihat Angka keluaran togel sgp
Cara Mudah Melihat Angka Untuk dapatkan kemenangan yang lebih mudah dalam memainkan judi togel ini tentu anda harus gunakan perhitungan yang tepat. Maka dari itu, anda pun bisa melihat kembali pada data kemarin sebagai acuannya. Misalnya pada pasaran togel Singapura sehingga anda pun bisa dapatkan informasi data keluaran togel sgp yang bisa anda dapatkan dari fasilitas bandar. Sebab data ini bisa anda gunakan kembali dalam mendapatkan perhitungan angka yang paling tepat dan bisa berikan anda kemenangan.

Baca Juga: CARA MAIN JUDI SLOT JOKER PALING MUDAH
Untuk mendapatkan data ini anda bisa bergabung di dalam bandar judi yang lengkap yang bisa anda pilih terlebih dahulu. maka anda bisa mengakses situs tersebut dengan mudah dan anda akan dapatkan layanan yang anda butuhkan. Dalam memilih bandar ini sebaiknya pilih yang sudah resmi supaya bisa berikan anda kemudahan dalam bermain dan anda bisa dapatkan berbagai informasi untuk capai kemenangan dengan adanya angka keluaran togel yang tepat.

Cara menggunaan data keluaran togel sgp untuk menang
Tentunya dengan informasi data yang sudah anda dapatkan maka bisa anda jadikan acuan atau pertimbangan khusus untuk dapatkan angka yang tepat. Maka anda pun bisa gunakan rumus sebagai bahan perhitungannya yang akan anda gunakan dalam rumus mencari angka yang sesuai. Dalam menggunakan data ini anda bisa gunakan pada jenis permainan yang anda pilih. Seperti misalnya pada permainan colok bebas sehingga anda bisa menentukan jenis angka keluaran dengan cara menebak satu angka yang sesuai pada angka keluaran togel yang akan terjadi nanti.

Anda juga bisa gunakan data keluaran togel ini dengan menggabungkannya pada informasi shio atau tafsiran mimpi yang bisa anda dapatkan dan nantinya bisa dipertimbangkan kembali demi mencapai angka keluaran togel sgp yang paling tepat. Anda bisa mendapatkan shio dan tafsiran mimpi dari informasi bandar yang bisa anda pilih terlebih dahulu dan nantinya bisa anda terapkan kembali.

Atau adapun fasilitas untuk angka ajaib atau angka prediksi dewa bumi yang bisa anda ketahui dari layanan yang diberikan bandar yang tentunya memfasilitasi anda secara gratis. Maka anda bisa mendapatkannya sebagai jenis angka terbaik yang bisa anda pasang pada bandar secara percaya diri dan tentu anda pun akan dapatkan kemenangan yang mudah.

Cara Mencari Angka Dengan Menggunakan Paito Warna

Cara Menggunakan Paito Warna – Mencari angka jitu dengan menggunakan tafsir mimpi ataupun rumus kalender jawa mungkin sudah biasa. Sebagai pemain togel online, apakah anda semua pernah Menggunakan Cara Paito Warna untuk mencari angka jitu 2D?

Mungkin tidak, Cara ini terbilang baru dan belum banyak kalangan mengerti cara mendapatkan hasil angka jitu 2d dari rumus paito togel. Biasanya pemain akan mencari angka paito melalui internet yang saat ini sudah banyak disediakan.

Paito togel atau sering disebut dengan Data Nomor Togel adalah hasil kumpulan angka keluaran togel berupa mingguan, bulanan, hingga tahunan. Jika anda pemain togel pemula maupun profesional biasanya akan memperhatikan hasil pengeluaran sebelum memulai bertaruh togel online. Pasalnya setiap pengeluaran togel online akan berbeda setiapnya harinya sehingga pemain dapat menebak pola yang akan diambil. Meraih kemenangan saat bertaruh togel online tidak sulit jika pemain memiliki berbagai pola prediksi seperti rumus paito togel ini. Banyak kalangan penjudi togel sukses meraih kekayaan dari bertaruh dengan rumus sederhana.

Berbagai cara akan pemain lakukan untuk mendapatkan angka jitu 2D yang dapat membawanya menang. Saat ini mungkin pemain akan bertanya mengenai paito togel online dapat menghasilkan angka jitu? Tentu saja jika anda mengetahui polanya. Setiap harinya masing-masing pasaran togel online akan mengeluarkan angka yang berbeda. Pengeluaran togel setiap hari akan tersimpan secara otomatis di data nomor agar lebih memudahkan pemain lain untuk merumuskannya. Mari kita buktikan dengan meperhatikan table dibawah ini.

Mencari Angka Jitu 2D Dengan Rumus Paito Togel

Tabel yang pertama ini tunjukkan jika disetiap warna yg sama itu adalah tarikan paito dari atas ke bawah. Disana ada 7 kolom yang saya buat” sehari-harinya. Jadi dihari senin kita tarik ke atas,makan sahabat akan dapat temukan bagaimana gerakan tiap-tiap angka yg diambil dari atas,serta begitu selanjutnya disetiap hari.

Mungkin sampai disini anda sudah mulai mengerti mengenai rumus paito togel. Ditabel kedua saya akan lebih memperjelaskan kepada anda semua.

Gambar kedua ini diambil dari bulan Oktober 2017 silam. Disitu dapat dipelajari bahwa pengerakan setiap angka dimulai dari atas ke bawah. Cara Menggunakan Paito Warna

Tabel ketiga yang akan saya beri ini memberi tujuan tiap-tiap keluaran” spesial yang diambil dari atas ke bawah disana kita dapat membanderol angka yang juga bakal keluar 100%

Tolong lihat dengan cermat.

Warna merah mengisyaratkan setiap terjadi pengeluaran spesial di dalam satu hari per minggu.
Serta warna biru ialah angka yang akan pasti 100% keluar dikeluaran selanjutnya.

Serta untuk tabel yang paling akhir ini saya semakin lebih detail setiap gerakan angka dalam tempat yang spesial pada saat berlangsung sama semacam itu.

Dari gambar terakhir ini kita dapat melihat betapa pintarnya bandar dalam memutar angka pengeluaran. Dari pembahasan ini kami berharap para pemain dapat lebih jitu dan meneliti dalam memperhatikan angka dari atas ke bawah.

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di tafsir4d.com togel online.

Cara Meraih Kemenangan Togel Online Dengan Mudah

Meraih Kemenangan Togel Online – Togel adalah suatu permainan taruhan menebak angka yang dikeluarkan oleh pihak bandar. Mungkin sudah tidak asing lagi dengan kata togel, namun yang kali ini kita bahas adalah togel online. Dimana tidak ada memiliki perbedaan yang signifikan, hanya saja sekarang ini sudah bisa memasang taruhan berbasis online. Kali ini saya akan memberikan sedikit informasi kepada para bettor bagaimana cara meraih kemenangan togel online dengan mudah.

Tentu orang bermain permainan ini ingin meraih kemenangan yang mutlak. Tak ada seorang pun yang hanya bermain karena iseng saja tanpa memikirkan untuk bisa memenangkan taruhannya. Ada cara meraih kemenangan tersebut namun harus didukung oleh beberapa aspek. Anda bisa memahami secara perlahan dengan penjelasan aspek yang akan kami sampaikan nanti. Semuanya mendukung kemenangan tersebut dicapai dengan mudah.

Aspek Mendukung Kemenangan Togel Online
Memang tidak salah dengan pernyataan bahwasannya semua perjudian berpengaruh kepada keberuntungan. Namun juga harus ada beberapa aspek pendukung untuk mendekat para persen kemenangan yang lebih pasti. Jika hanya mengandalkan hoki sama saja seperti berdiri di tempat yang artinya kita tidak akan bisa maju ke yang lebih baik lagi.

Menjalani taruhan togel online ini memang harus dibiasakan agar tebakan angka juga hampir mendekati. Terus mencari cara – cara bagaimana menebak angka togel yang tepat agar dapat meraih kemenangan yang mudah. Cari saja dari berbagai sumber namun yang pasti aspek ini harus dijalankan dengan baik. Berikut aspek yang dimaksud di antara lain, sebagai berikut :

Kemampuan memasang angka
Dalam angka togel yang keluar adalah sebanyak 4 digit angka. Di sini Anda harus mampu memasang angka yang prediksi yang kuat. Tidak mesti menebak angka 4D tersebut, Anda bisa juga menggunakan jenis taruhan yang ada seperti colok bebas, taruhan 2D, taruhan 3D, taruhan 4D. Semua jenis taruhan memiliki nominal bayar yang berbeda – beda dan pastinya semua memuaskan Anda.

Keberanian dan percaya diri
Semua pemain togel harus dengan cepat dalam melakukan pasang angka yang diprediksi tersebut. Tanpa ada keraguan ataupun rasa takut kalah dalam taruhan yang dipasang. Berani memasang nominal besar atau kecil dan percaya diri angka yang dipasang akan keluar. Semua ada pada kendala pemain sendiri yaitu jika pasang besar maka mendapatkan bayaran besar juga dan apabila memasang taruhan kecil maka bayaran juga tidak begitu besar. Namun dalam bayaran togel tetap berkali lipat dari modal taruhan yang dipasang jika memenangkannya.

Modal
Ketiga adalah modal yang harus secukupnya selalu ada untuk memasang taruhan ini. Dalam proses bermain togel pasti tidak mungkin setiap hari selalu tepat angka yang ditaruhkan. Apalagi bermain pada angka 2D, 3D dan 4D yang persen kemenangan tidak begitu besar. Namun, sekali tepat maka sangat memuaskan menikmati bayarannya. Mungkin yang bisa selalu meraih kemenangan pada taruhan jenis colok.

Ketiga aspek diatas wajib Anda ikuti karena sangat berpengaruh pada kemenangan yang diraih nantinya. Percaya diri bahwasanya bisa sukses dengan bermain togel. Karena sudah banyak orang kaya mendadak dan menjadi milyarder hanya iseng mencoba taruhan togel online.

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di tafsir4d.com togel online.

Cara Menghitung Angka Togel Yang Akan Keluar Dengan Mudah

Menghitung Angka Togel Mudah – Kembali bersama kami di agen judi togel online, kali ini saya akan membahas tentang bagaimana caranya menghitung angka togel dengan mudah untuk pengeluaran keesokan harinya, Cara menghitung ini bisa di bilang cukup mudah bahkan anda bisa mencoba nya sendiri.

Mari langsung saja masuk ke dalam pembahasan bagaimana caranya mencari angka pengeluaran keesokan harinya dengan mudah.

1. Cara Menghitung Dari Data Keluaran.
Cara meghitung togel yang akan keluar yang pertama adalah ambil nomor yang keluaran minggu lalu dan lengkap dengan nomor 2D, 3D dan 4D. Jadi apabila anda ingin menghitung togel untuk keluaran esok harinya, maka anda wajib untuk mempunyai hasil nomor keluaran togel hari senin pada minggu lalu.

Setelah anda sudah mendapatkan data keluaran togel tersebut maka kta jumlahkan semuanya dan kemudian akan mendapatkan angka akhir.Menghitung Angka Togel Mudah

Contoh :

Misal nomor yang keluar adalah 2457.

Maka , 2457 = 2 + 4 + 5 + 7 = 18 (1 + 8) jumlah 9 ini merupakan angka akhir.

Cara mendapatkan angka AS ( 2 + 9 = 11 ) 1 + 1 = 2 As 2

Cara mendapatkan angka KOP ( 4 + 7 = 11) 1 + 1 = 2 KOP = 2

Cara Mendapatkan angka Kepala ( 5 + 9 = 14) 1 + 4 = 5 Kepala 5

Cara mendapatkan angka Ekor ( 7 + 9 = 16 ) 1 + 6 = 7 Ekor 7

Dari hasil di atas tadi kesimpulannya yaitu keluaran nomor togel singapore pada senin minggu lalu 2457, maka nomor jitu togel 4D, 3D, 2D untuk hari ini adalah :

Nomor Jitu Togel 4D = 2257

Nomor Jitu Togel 3D = 257

Nomor Jitu Togel 2D = 57

2. Cara menghitung Rumus Togel Singapore Dari Tabel

Cara menghitung rumus berikut ini agak berbeda dengan cara yang pertama tadi, seperti yang anda ketahui bahwa banyak sekali rumusan metode atau cara menghitung togel yang akan keluar, kali ini kami akan memberikan cara menghitung rumus togel dari tabel. Silahkan anda cek tabel diatas :

Misalkan keluaran nomor togel Singapore adalah 8507, coba anda perhatikan pada posisi tabel 2D (07) maka angka yang muncul 07 = 2 5 6 7

Dari data tersebut maka untuk prediksi nomor togel Singapore yang akan keluar hari besok yaitu 2 5 6 7.

Bagaimana dengan rumus kali ini, mudah bukan untuk di ikutin, ya semoga rumus ini bisa membantu kalian dalam mendapatkan Jackpot yah!!

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di tafsir4d.com togel online.

Trik Cemerlang Memenangkan Taruhan Togel HK Online

Memenangkan Taruhan Togel HK – Selain karena permainan tersebut memang memiliki beragam jenis yang dapat dimainkan dengan sangat mudah,Trik Cemerlang Memenangkan Taruhan nyatanya bonus yang tersedia pada taruhan online ini juga mengundang banyak rasa penasaran publik dengan permainan itu. Tidak heran jika semakin banyak saja pemain yang bergabung memainkan judi tebak angka tersebut di berbagai situs taruhan.

Berbicara mengenai taruhan togel yang satu ini, tentu tidak dapat lepas dari berbagai kemenangan yang diinginkan oleh seorang pemain taruhan. Tidak dapat dipungkiri memang jika berbagai macam kemenangan sangat diinginkan oleh pemain, dengan demikian sejumlah bonus dan keuntungan bisa Anda dapatkan dengan sangat mudah. Tentunya mimpi menjadi jutawan dalam waktu yang sangat singkat bisa saja menjadi kenyataan.

Memenangkan Bonus Taruhan Togel Sedari Awal
Anda yang bercita-cita ingin menjadi seorang jutawan dari permainan judi online seperti togel hendaknya musti lihai dalam menjalankan berbagai strategi yang ada di dalamnya. Strategi ini tidak hanya pada saat Anda telah masuk ke dalam permainan dan memainkan taruhan yang ada di dalamnya, namun pastinya memenangkan taruhan tersebut bisa dilakukan sejak awal, yakni pada saat Anda akan menjalankan salah satu taruhannya. Contohnya saja pada beberapa ulasan berikut.

Pemilihan situs judi dengan domain asli
Memilih sebuah situs taruhan togel totobet HK musti dilakukan secara cermat. Salah satu cara untuk bisa melihat apakah Anda telah memilih situs judi yang benar yakni dengan menilik domain internet yang digunakan oleh situs taruhan online tersebut. Domain internet ini dapat Anda temukan di belakang nama situs. Cukup perhatikan apakah domain yang digunakan merupakan domain komersil atau malah domain yang tidak jelas.

Tidak mudah tergoda bonus abal-abal
Bermain judi online tentu tidak akan afdol rasanya apabila tidak disertai dengan sejumlah bonus yang menggiurkan. Berbagai macam bonus dalam taruhan togel online ini memang menjadi hal yang sangat diincar, tidak heran jika kemudian banyak sekali oknum penipu yang memanfaatkan keadaan demikian untuk menjalankan aksi tipuannya. Oleh karenanya, demi terhindar dari kerugian dan Anda dapat memenangkan taruhan dengan mudah, pastikan Anda telah memilih situs taruhan tanpa iming-iming bonus palsu.

Perhatikan rekomendasi dari berbagai sumber Memenangkan Taruhan Togel HK
Bermain judi togel secara online musti dilakukan melalui berbagai macam pertimbangan, salah satunya apakah situs judi yang akan diakses memang benar-benar terpercaya atau malah sebaliknya. Salah satu cara untuk mengetahui tingkat kepercayaan publik terhadap situs judi online tersebut adalah dengan melihat apakah situs ini mendapatkan rekomendasi baik dari berbagai pihak. Anda dapat mencari sumber ini melalui website referensi atau melalui grup dan forum pemain judi online.

Trik Cemerlang Memenangkan Taruhan
Apabila Anda telah memilih situs taruhan online dengan kualitas yang baik, tentu saja Anda akan dengan mudah mendapatkan banyak kesempatan untuk memenangkan taruhan tersebut. Berbagai trik nan cantik bisa Anda mainkan dengan mudah tentunya dengan memperhatikan beberapa hal seperti cara main maupun strategi taruhan online. Berikut beberapa trik yang dapat Anda jalankan apabila Anda telah masuk ke situs judi togel tersebut.

Jangan mengulangi angka yang sama
Memainkan togel HK sebagai salah satu jenis taruhan togel sudah banyak dilakukan, namun ternyata tidak hanya pemain yang mampu menjalankan taruhan dengan trik yang jitu. Salah satunya dengan pemilihan angka yang monoton. Biasanya, pemain akan terpaku pada hasil yang didapatkan pada taruhan sebelumnya. Contohnya, jika pada taruhan kemarin angka 89 keluar, maka kali ini para pemain akan berusaha mengambil angka 98 dan seterusnya. Padahal, pengulangan semacam ini bukan malah membuat Anda merasakan kesempatan menang yang besar.

Pemilihan angka yang acak
Sebaiknya, Anda memilih angka yang lebih acak dibandingkan musti mengurutkan dengan hal-hal tertentu. Ibarat mengacak nama pada gulungan kertas arisan, maka Anda sebaiknya memilih angka yang memang benar-benar berbeda dengan angka yang keluar sebelumnya. Jangan diurutkan pada angka atau pola tertentu karena biasanya hal tersebut tidak akan berhasil membuat Anda menjadi pemenang dalam taruhan tersebut.

Andalkan keberuntungan dengan berbagai tanda
Percaya atau tidak, beberapa pemain sering kali menghubungkan beberapa tanda-tanda alam maupun ketidaksengajaan untuk dapat menebak angka togel yang akan keluar pada suatu permainan. Entah kebetulan atau tidak, hal-hal semacam ini biasanya malah akan membawa seorang bettor pada suatu kemenangan. Kemungkinan, sugesti pada tanda-tanda tersebutlah yang kemudian meyakinkan bettor untuk dapat memenangkan taruhan totobet HK yang satu ini. Nah, apakah Anda tertarik untuk mencobanya?

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di tafsir4d.com togel online.

Kode Rahasia Togel online, Cara Bandar Togel Mengeluarkan Nomor

Kode Rahasia Togel online – Jika anda ingin tahu bagaimana Cara Bandar Mengeluarkan Nomor maka anda perlu mengetahui Nomor Bandar Togel Online. Dan inilah yang akan kita bahas kali ini. Kali ini saya akan beritahukan sedikit gambaran mengenai Nomor Rahasia Togel Online milik bandar togel.

Dan pada kesempatan kali ini saya akan membagikan bagaimana cara bandar togel mengeluarkan nomor pada semua pasaran togel, mari simak penjelasan di bawah ini.

Jika dulu cara membobol bandar togel dengan menggunakan cara menang togel 2 angka, maka kali ini beda lagi. Kali ini anda akan diberitahukan tentang Kode Rahasia Togel, Cara Bandar Mengeluarkan Nomor.

Cara Bandar Mengeluarkan Nomor Kode Rahasia Togel online
Sebenarnya ini bukanlah rahasia. Bagi sebagian para togelers diluar sana pasti tahu bagaimana cara bandar mengeluarkan togel dan pada akhirnya dilakukanlah rumus merumus,Tapi karena semua rumusan tidak sama modelnya alhasil bandar pun semakin menjadi jadi mengeluarkan nomor ini.

Bandar akhirnya leluasa mau mengeluarkan angka apa saja,Besar kecil, ganjil dan genap semua ada pada hak paten bandar.

Namun jangan dibodohi dengan hal seperti ini karena sepintar-pintarnya bandar tetap saja dia manusia sama seperti anda.

Nah disini ada beberapa cara yang biasa dilakukan bandar ketika dia mau mengeluarkan nomor, dan akan kita bahas dibawah ini.

1) Mengeluarkan Angka Yang Sering Keluar
Terkadang kita kalau lagi asik asiknya merumus angka togel kita selalu kepikiran bahwa angka yang sudah keluar peluangnya sangat kecil untuk keluar lagi. Bahkan terkadang kita menganggap remeh kalau ” Tidak Mungkin ” Angka ini akan keluar lagi.

Sebenarnya itu salah, Justru disini bandar menjadikan ini sebagai kesempatan untuk mengecoh anda, seharusnya sebagai pemain togel yang bijak anda pun harus mewaspadai angka tersebut.

2) Selalu Mengeluarkan Type Angka Yang Sama
Dan yang kedua adalah kita tidak pernah berpikiran baik kalau saja bandar selalu mengeluarkan type angka yang sama.

Misalnya seperti ini, Jika hari ini angka yang keluar adalah angka ganjil maka 80% perumus togel diluar sana pasti yakin kalau angka yang akan keluar selanjutnya adalah angka genap karena berpikir kemarin angka ganjil yang keluar.

Dan hal ini berlaku juga untuk angka besar kecil…

Jika hari ini keluar kecil maka besoknya anda berpikir kalau angka selanjutnya adalah angka yang besar.

Cara berpikir ini masih salah..

Anda pasti pernah mendapatkan dimana angka yang sama terkadang keluar secara beruntun bukan ? Bahkan saya secara pribadi pernah mendapatkan angka ganjil keluar sebanyak 11 kali dan ini terjadi di satu pasaran.

Oleh karena itu anda sebaiknya tetap waspada dengan type angka tersebut.

3) Mengeluarkan Angka Yang Anda Matikan Ketika Merumus
Cara ketiga adalah bandar mengeluarkan angka yang anda matikan ketika anda merumus. Disini anda harus hati hati ketika sedang merumus dan dengan mudah mendapatkan angka pilihan, harusnya anda melihat baik baik lagi angka yang anda matikan karena bisa saja itu yang memiliki peluang untuk keluar.

Cara terbaik untuk mendapatkan angka yang tepat adalah dengan mengkolaborasikan rumusan anda dengan beberapa prediktor handal diluar sana untuk mendapatkan angka yang tepat, barulah setelah itu anda bisa menghajar bandar habis habisan..

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di tafsir4d.com togel online.

Hal Hal Berikut Kunci Sukses Bermain Togel Online

Kunci Sukses Bermain Togel – Bermain togel online mungkin terlihat seperti permainan yang mudah untuk dimainkan karena Anda hanya harus memilih angka yang menurut Anda akan keluar. Namun sebenarnya, ada beberapa hal yang menjadi kunci bagi siapa saja yang memainkan permainan ini termasuk Anda. Untuk itu Anda harus tahu beberapa kunci yang akan sangat menentukan kesuksesan Anda dalam permainan ini. Mungkin beberapa persen faktor kemenangan dari permainan ini ditentukan oleh seberapa beruntung Anda. Namun ada faktor lain yang juga ikut menentukan apakah Anda dapat menang atau tidak.

Beberapa faktor tersebutlah yang akan Anda temukan dalam beberapa penjelasan berikut ini. Beberapa faktor seperti bagaimana cara Anda memainkan togel dari mulai bagaimana Anda memulai permainan tersebut dan cara memahami permainan tersebut sejak awal Anda bermain adalah hal yang sangat penting dalam togel online. Berdasarkan beberapa hal sederhana tersebut Anda akan dapat meningkatkan permainan Anda mendapatkan keuntungan yang lebih besar dari sebuah permainan seperti togel ini. Berikut ini adalah beberapa hal yang perlu Anda perhatikan dengan seksama.

Ketahui Togel Online dan Cara Memainkannya

Sejak Anda bermain togel, Anda harus tahu permainan seperti apa togel itu. Beberapa jenis taruhan yang ada pada togel online adalah jenis togel online yang sebenarnya menggunakan mekanisme permainan yang sama. Bedanya adalah bahwa dalam setiap jenis permainan togel sendiri memiliki tingkat kesulitan dan juga potensi atau kemungkinan menang yang berbeda-beda. Apa yang harus Anda lakukan dalam permainan ini sendiri adalah mencari tahu potensi untuk dapat memenangkan salah satu jenis taruhan yang sudah Anda pilih. Inilah salah satu cara yang harus Anda ketahui ketika Anda mulai memainkan permainan ini.

Misalnya saja Anda akan mengenal beberapa jenis permainan seperti colok bebas, 2D, colok naga, dan beberapa jenis permainan togel yang lainnya. Misalnya saja, pada jenis permainan colok bebas, Anda hanya harus memilih satu angka yang akan keluar di mana saja. Meskipun kesempatan menang dari permainan ini lebih besar, Anda tidak akan mendapatkan hadiah atau imbalan yang lebih besar dari memenangkan permainan ini.

Mulai dari yang Paling Mudah

Setelah Anda sudah mulai mengenai permainan ini, maka sudah saatnya Anda mulai bermain. Untuk memulai permainan ini tidaklah sulit kecuali Anda harus mendaftar dan melakukan deposit. Dalam permainan ini Anda harus setidaknya mengetahui dasar permainan dan memulai permainan dari yang paling mudah dan naik ke tingkat yang berikutnya untuk dapat meningkatkan nilai kemenangan Anda. Anda juga dapat menggunakan panduan bermain untuk membantu Anda.Kunci Sukses Bermain Togel

Prinsip Bermain Togel Online

Seperti yang sudah dijelaskan sebelumnya, prinsip dalam permainan betting seperti togel online ini adalah bahwa semakin sulit jenis taruhan yang Anda pilih maka akan semakin besar imbalan atau hadiah yang dapat Anda dapatkan. Hal ini juga merupakan salah satu dari tips dan trik yang dapat Anda dapatkan dari situs ini.

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di tafsir4d.com togel online.

Strategi Menang Judi Angka Besar Kecil Pada Permainan Togel

Strategi Menang Judi Angka Besar Kecil Pada Permainan Togel – menang angka besar kecil Pecinta permainan judi togel menjadi semakin bertambah karena permainan Judi Togel dapat dimainkan dengan sistem online saat ini. Strategi Menang Judi Angka Sebagai pecinta permainan perjudian tentunya anda sudah memahami bagaimana cara memasang taruhan yang benar saat melakukan permainan. Apabila anda tidak memasang taruhan dengan benar anda akan mendapatkan kerugian yang besar.

Strategi Menang Judi Angka Meminimalisir Kerugian Taruhan

Ketika anda sudah memahami permainan judi togel yang anda mainkan serta cara memasang taruhan pada permainan judi togel. Maka anda telah membantu untuk meminimalisir resiko kerugian yang akan anda dapatkan.Memasangkan taruhan judi angka besar kecil bisa membuka peluang untuk menang. Anda dapat melakukan permainan berikutnya dan membuat strategi untuk permainan yang anda lakukan.

Memasang Taruhan Judi Angka Besar Kecil

Taruhan judi angka besar dan kecil merupakan salah satu jenis permainan judi togel online. Aturan jenis taruhan judi angka besar kecil memiliki prosedur yang berbeda dengan permainan jenis yang lainnya.Tidak sedikit dari pemain judi togel online yang menggunakan taruhan judi angka besar dan kecil untuk melakukan permainan.Aturan permainan jenis taruhan judi angka besar dan kecil adalah dengan melakukan pemilihan angka besar atau kecil untuk dipasangkan pada taruhan sebelum angka keluar.Pertama anda harus memilih satu angka kecil atau angka besar yang akan anda gunakan untuk melakukan permainan judi online. Kedua, pasangkan taruhan yang telah anda tentukan tadinya. Apabila duplikat angka yang anda miliki hilang anda dapat melanjutkan sampai angka yang di prediksikan keluar.

Strategi Terbaik Menang Judi Angka Besar Kecil

Untuk mendapatkan kemenangan dengan mudah anda harus mengetahui strategi terbaik seperti apa yang harus anda lakukan untuk memainkan judi angka besar kecil. Mengamati setiap angka yang sering keluar pada permainan yang anda lakukan dapat dikatakan sebagai strategi terbaik.Anda harus mengamati dengan baik setiap angka yang sering di keluarkan lawan bermain pada permainan judi online. Angka yang sering keluar pada permainan judi togel online mempunyai peluang besar untuk menang dalam taruhan.

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di prediksiholiday.com togel online.

Cara Merumus Togel Cepat Dan Benar Bagi Pemula

Cara Merumus Togel Cepat Dan Benar Bagi Pemula – Cara Merumus Togel Cepat 2020 bagi pemula sangatlah gampang sekali, Cara menghitung togel 2d bagi pemula hanya berpatokan pada hasil result baru – baru ini saja, Disini saya tidak akan menggunakan cara rumus kuno togel, tetapi saya akan meramal togel dengan rumus matematika yang mana sesuai dengan rumus perhitungan algoritma togel 2020. Seperti ini cara cepat merumus togel bagi pemula

Cara Cepat Merumus Togel Bagi Pemula
Untuk kamu yang pemula dalam permainan judi togel kamu harus mengambil angka hasil result yang kemarin. Bermain togel memang perlu menggunakan rumus matematika yang sesuai dengan algoritma google tahun 2020 ini. Adapun caranya seperti berikut ini.

Misalnya yang kamu ikuti adalah pasaran togel sgp dan kamu ingin merumus dengan cepat dan benar sesuai dengan algoritma togel 2020 maka yang pertama siapkan angka yang terakhir kali keluar pada pasaran togel sgp. Misalkan yang keluar kemarin adalah 9207.

Dari setiap angka tersebut yang keluar kita jumlahkan keseluruhannya, perhatikan contoh berikut ini.

Contoh: 9+2+0+7 = 18

Hasil yang kita peroleh adalah 18 dari jumlah keseluruhan dari angka tersebut. Angka 18 ini bukanlah angka jadi, namun ini adalah angka main yang mana nantinya bisa kita gabungkan dengan angka lainnya yang kita anggap sangat kuat hari ini.

Angka Main Dan Angka Ikut
Setelah kita menemukan angka main, yaitu 1 dan 8 maka tugas selanjuanya kita mencari angka ikut. Caranya juga sangat mudah, yaitu kita mengambilnya dari angka yang sudah result kemarin, namun disini kita tidak menjumlahkannya, namun kita hanya mengambil angka yang tepat berada diposisi tengah.

Contohnya: 9207 dan yang kita ambil adalah angka 2 dan 0. Jadi angka ikut yang bisa kita gabungkan pada angka main tadi adalah 2 dan 0.

Angka Jadi

Setelah kita mendapatkan angka main dan angka ikut maka saatnya untuk menggabungkan angka – angka tersebut. Adapun angka jadi tersebut adalah berikut ini.

Angka main : 1 dan 8
Angka ikut : 2 dan 0

Kita gabungkan dan jadinya adalah 12, 10, 28, 21, 01, 08 dan 82.

Angka jadi : 12, 10, 28, 21, 01, 08 dan 82

Seperti itulah cara merumus togel yang cepat dan benar bagi pemula. Cara ini sangat bagus dan mudah dipahami sehingga kamu bisa bermain togel tanpa harus menerkah – nerkah angka yang akang result.

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di prediksiholiday.com togel online.

Pelajari Teknik Bermain Togel Tanpa Kalah Berikut ini

Pelajari Teknik Bermain Togel Tanpa Kalah Berikut ini – Tak ada pemain yang ingin mengalami kekalahan pelajari teknik togel ini di semua permainan judi togel online. Jangankan pada judi, nyaris di semua bentuk permainan,Pelajari Teknik Bermain Togel kemenangan pasti jadi satu hal yang dikejar dan diharapkan. Tak jauh berbeda dengan permainan togel. Untuk permainan togel sendiri, meraih kemenangan memang bukan hal yang mudah.

Terutama karena permainan ini bergantung pada keberuntungan. Walau begitu tetap saja terdapat beberapa cara untuk bermain togel tanpa kalah.

Di bawah ini, bisa ditemukan beberapa cara serta teknik untuk memastikan bermain togel tanpa kalah. Tentunya hal yang ada di bawah ini juga akan tergantung dari kemampuan sang pemain sendiri. Walau begitu, pastinya tak ada salahnya mencoba peruntungan dengan beberapa teknik di bawah ini.

Pelajari Teknik Bermain Togel

Mencari prediksi yang jitu

Para pemain togel pasti sudah sangat jelas mengenai pentingnya prediksi. Di permainan judi sendiri, prediksi memiliki peranan besar dalam menentukan kemenangan. Sehingga sama sekali tak mengherankan bila para pemain pun seharusnya tau bagaimana cara mencari nomor prediksi paling jitu tersebut.

Ada beberapa cara yang bisa dilakukan dalam mencari nomor prediksi jitu di judi togel. Di bawah ini beberapa diantaranya.

Tafsir mimpi

Tafsir mimpi merupakan cara paling tradisional serta klasik dalam menentukan prediksi sebuah permainan judi togel. Cara untuk mencari prediksi ini pun mudah. Pemain hanya cukup untuk menafsirkan mimpi yang dialami.

Entah itu diri sendiri atau pun mimpi dari orang terdekat. Untuk melakukan tafsir mimpi ini sendiri, pemain pastinya membutuhkan buku panduan yang membantu mencari arti dari masing-masing mimpi.

Nomor istimewa

Setiap orang pasti memiliki nomor atau angka istimewa. Entah itu tanggal lahir diri sendiri, keluarga, atau pun orang tersayang. Hingga nomor keberuntungan. Bahkan nomor rumah dan nomor telepon saja bisa menjadi nomor istimewa yang mungkin membawa keberuntungan. Pemain bisa menggunakan nomor-nomor ini untuk taruhan di permainan judi togel yang mereka lakukan.

Prediksi dari bandar judi

Bandar judi, terutama bandar judi besar dan juga terpercaya biasanya memberikan nomor prediksi sebuah pasaran judi togel setiap harinya. Nomor ini tentunya tak didapatkan secara sembarangan. Melainkan melalui perhitungan ahli yang ditentukan dari putaran nomor, dan lain-lain.

Nomor prediksi dari bandar judi ini pun bisa menjadi salah satu prediksi yang digunakan oleh pemain. Bisa digunakan begitu saja, atau pun dihitung kembali dengan nomor milik mereka sendiri.

Memilih pasaran yang tepat

Banyak pemain judi yang belum memahami mengenai pentingnya pasaran. Padahal pasaran memiliki arti yang begitu penting. Di mana para pemain akan menjadi jauh lebih baik dengan pasaran yang cocok untuk mereka. Katakan saja, seorang pemain lebih beruntung di pasaran Singapore dari pada Hongkong. Sehingga mereka pun bisa mendapatkan kemenangan lebih besar.

Tak hanya mengenai keberuntungan. Pasaran yang tepat memberikan nilai payout hingga bonus yang besar pula. Belum lagi kemungkinan menang untuk para pemain di pasaran ini pun lebih baik. Jadi jangan ragu untuk mencari pasaran judi togel mana yang sekiranya paling cocok untuk para pemain ini sendiri.

Taktik di atas memang menjadi beberapa cara untuk bermain togel tanpa kalah. Selain taktik di atas, pemain juga boleh melakukan cara mereka sendiri. Pasalnya kembali lagi. Berbeda dengan jenis judi lain, judi togel memang sifatnya lebih pribadi dan juga memiliki pengaruh besar pada keberuntungan.

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di prediksiholiday.com togel online.

Keterkaitan Antara Togel dan Ilmu Pengetahuan Secara Rinci

Togel dan Ilmu Pengetahuan – Halo para penggemar togel online, kami dari bandar togel terpercaya di Indonesia akan membahas tentang Keterkaitan Antara . Pada umumnya seseorang memakai rumus tertentu untuk bisa memecahkan suatu permainan di situs bandar togel online. Rumus-rumus tertentu ini dikenal dengan sebutan rumus prediksi angka jitu togel online. Umumnya seseorang berupaya mencari trik atau cara khusus untuk bisa menemukan angka tertentu yang dianggap bisa mendatangkan hoki atau keberuntungan.

Keberuntungan yang Diharapkan Dalam Permainan Togel
Angka tertentu yang dianggap bisa mendatangkan keberuntungan atau hoki ini diharapkan bisa membuat seorang pemain memenangkan permainan taruhan togel online yang mereka mainkan. Trik atau cara khusus yang kami maksud pada artikel kali ini merupakan cara-cara seperti berdasarkan tafsir buku arti mimpi atau mungkin dengan memperoleh informasi prediksi angka jitu di pada beberapa dukun (orang pintar). Jika dilihat dari segi ilmu pengetahuan, trik atau cara khusus ini memang belum terbukti keakuratannya. Walau begitu trik atau cara khusus ini banyak dipilih oleh para pemain di bandar togel terpercaya di Indonesia.

Seperti yang telah Anda ketahui bahwasanya permainan togel menanti keluaran angka di akhir putaran permainan. Angka ini acak dan tak diketahui perkiraan tepatnya. Hanya permainan togel online langsung yang tahu akan kemungkinannya. Perlu dicermati pula bahwa sekarang ini ada cukup banyak situs bandar togel penipu yang bermunculan. Oleh karena itu Anda harus berhati-hati dalam menentukan situs bandar togel online sebelum Anda memainkan permainan togel online.

Kebenaran Keterkaitan Antara Togel dan Ilmu Pengetahuan
Perlu Anda ketahui bahwa masih ada ilmu yang memastikan kebenaran rumus bermain togel secara online, dimana ilmu itu sendiri adalah ilmu matematika. Bila Anda pernah mengenyam bangku pendidikan Sekolah Menengah Atas (SMA) tentu Anda telah mengetahuinya, dimana Anda bisa menemukan suatu pembahasan matematika dimana terdapat materi pelajaran rumus deret aritmatika dan peluang. Materi pelajaran matematika ini bisa Anda gunakan menjadi bekal panduan ataupun rumus dalam bermain togel di situs bandar togel online.

Dengan rumus ini Anda dapat mempelajari tentang perhitungan angka keluaran togel di situs bandar togel online yang menjadi arena bertaruh Anda. Pada akhirnya Anda pun memiliki peluang untuk bisa memenangkan permainan togel online di situs bandar togel terpercaya di Indonesia. Namun tak sebatas itu saja, Anda juga harus teliti dalam bermain serta bersabar dan tak terbawa emosi di dalam permainan.

Hal ini dikarenakan jika Anda terbawa emosi dalam bermain maka tentu permainan yang Anda lakukan menjadi hancur dan angka-angka yang telah diprediksikan oleh Anda sebelumnya itu bisa berubah sesuai keadaan. Hal inilah yang bisa menjadi resiko dalam bermain judi togel online, dimana banyak pemain yang telah mengalami kekalahan cukup besar kembali untuk bermain menggunakan cara tersebut dan terbawa emosi di dalam permainan.

Akan tetapi jika Anda bermain di bandar togel online tentu untuk bisa menekan pengeluaran sesedikit mungkin maka caranya cukup unik dimana jam keluarannya sekitar pukul 23:00. Nah dikarenakan jam keluaran pasar dalam bermain adalah malam maka Anda dapat memperkirakan angka togel terlebih dahulu sejak pagi hari. Selain itu Anda pun bisa mengamati hasil keluaran togel sebelumnya. Dikarenakan hasil keluaran togel secara otomatis tak lagi muncul kembali. Jangan sampai Anda tertipu dalam menghitung angka keluaran di bandar togel terpercaya di Indonesia.

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di tafsir4d.com togel online.

Memanfaatkan Mimpi untuk Memenangkan Taruhan Togel Online

Memenangkan Taruhan Togel Online – Sedari dulu posisi Memanfaatkan Mimpi untuk Memenangkan togel telah menjadi media dalam mencari kemenangan pada permainan taruhan togel online. Hal ini merupakan sesuatu yang sudah amat santer bergaung atau bisa dikatakan bukan sama sekali hal yang aneh. Bahkan sampai dengan sekarang pun, ketika permainan togel sudah bergeser ke ranah digital, adanya pengaruh mimpi terhadap kemenangan tetap dipercayai. Banyak orang memercayai bahwa mimpi bukan sekadar mimpi biasa jika berkaitan dengan petunjuk angka togel.

Mimpi yang demikian bukan berarti secara gamblang menyebutkan salah satu atau keseluruhan angka yang akan keluar dalam permainan togel. Orang yang bermimpi pun harus setidaknya memiliki bekal pengetahuan terkait makna mimpi yang dibalut dengan kiasan. Sebab sejatinya petunjuk yang diberikan dalam mimpi sendiri mesti ditafsirkan lagi ke dalam bahasa atau konteks yang lebih sederhana dari mimpi utuhnya.

Permainan Judi Togel dan Memanfaatkan Mimpi untuk Memenangkan Togel
Untuk mencari tahu lebih jauh atau lebih dalam terkait peranan mimpi dalam taruhan togel online. Alangkah baiknya untuk kita lebih dulu mencari sebab dan akibat kemunculan togel dan mimpi. Di Indonesia sendiri sebenarnya jika membicarakan mimpi dan togel sungguh bukan hal asing. Ini dikarenakan bukan hanya untuk sekedar permainan togel saja, namun mimpi juga sangat dipercayai menjadi petunjuk yang akurat dan jitu.

Dan untuk mengaplikasikan mimpi atau menafsirkan mimpi dalam taruhan togel online, masing-masing Anda sudah dikatakan tidak akan diberikan petunjuk secara gamblang. Ketika mendapatkan petunjuk melalui mimpi, Anda harus menajamkan ingatan tentang mimpi yang Anda alami. Sebab di sini kejadian di mimpi itu akan bisa Anda definisikan artinya jika mencari makna dari kejadian di mimpi dari buku tafsir mimpi.

Penafsiran Mimpi dalam Permainan Togel
Bicara tentang aplikasi tafsir mimpi dalam permainan taruhan togel online sebenarnya sama sekali tidak rumit. Asalkan orang yang menafsirkan benar-benar mengerti. Catatannya hanya satu, mimpi yang terjadi harus benar-benar diingat sedetail mungkin. Lalu kemudian mimpi tersebut dicocokkan maknanya melalui buku tafsir mimpi togel. Nanti, Anda akan menemukan titik temu antara petunjuk dengan mimpi yang sebelumnya Anda alami.

Misalkan saja Anda mengalami mimpi sedang membersihkan rumput, maka dengan demikian langkah yang harus Anda ambil adalah mencari halaman yang menerangkan hal demikian. Nanti melalui buku tafsir mimpi tersebut, dengan sendirinya Anda akan menemukan petunjuk berapa angka yang akan keluar. Misal, angka yang keluar adalah 089-034 maka dengan demikian angka togel yang kuat diprediksikan akan keluar adalah 8934.

Fakta Tafsir Mimpi
Faktanya sampai dengan sekarang bagi sebagian orang mencari petunjuk melalui mimpi dianggap merupakan hal yang mustahil atau sama sekali tidak benar. Namun apabila mimpi sebagai petunjuk adalah kemustahilan, tidak mungkin sampai detik ini mitos ini terus berkembang. Bahkan di media online pun tafsir mimpi masih terus langgeng dibahas. Intinya adalah kembali kepada kepercayaan masing-masing dalam pengambilan sebuah keputusan.

Namun yang harus ditekankan di sini adalah tiap-tiap pemain harus memiliki kemampuan yang memang andal lebih dulu untuk bisa memenangkan permainan togel online. Sebab sejatinya taruhan tidak melulu seratus persen mengandalkan pada keberuntungan atau hoki. Melebihi dari itu semua, ragam hal seperti strategi atau trik jitu kemenangan juga bisa menjadi sebab utama kenapa kemenangan bisa didapatkan.

Ada banyak hal di samping mimpi yang bisa menjadi petunjuk atau alat untuk meraih kemenangan dalam permainan togel online ataupun darat. Banyak orang juga yang memercayai ramalam shio, dan lain sebagainya. Ada yang menekankan pada ilmu matematika demi memenangkan permainan taruhan togel online di situs atau bandar tertentu.

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di tafsir4d.com togel online.

Panduan Togel Colok Macau Yang Paling Akurat Terjitu

Panduan Togel Colok Macau – Pada dasarnya jenis permainan ini lebih sering disebut dengan colok bebas 2 angka. Namun, menurut mereka nama dengan colok bebas 2 angka ini sangat panjang dan sulit untuk disebutkan, jadi istilah togel colok macau ini digunakan sampai sekarang ini.

Aturan dari melakukan permainan judi togel colok macau ini merupakan dengan para pemain diwajibkan untuk menebak 2 buah angka dari kombinasi 4 angka yang nantinya akan diundi oleh pihak bandar pada waktu yang telah ditetapkan.

Contohnya, jika para pemain memasang taruhan pada angka 1 dan 2, kemudian angka yang keluar berupa 1342. Maka, para pemain akan dinyatakan pemenangnya, karena angka yang para pemain pasang terdapat pada keluaran bandar togel.

Namun, ketika angka keluaran dari bandar hanya 1angka saja, maka para pemain tetap dinyatakan kalah. Jadi, tidak memperdulikan posisi manakah angka tersebut berada. Dari hal inilah yang membuat permainan togel colok macau ini cukup sulit dimainkan, apalagi tanpa memakai panduan khusus untuk memainkannya.

Panduan Togel Colok Macau Yang Paling Akurat
Jadi, untuk pemain bisa mendapatkan kemenangan dalam togel colok macau ini sebenarnya bukanlah suatu hal yang akan cukup sulit untuk dilakukan, bahkan dapat dikatakan tidak terlalu mudah untuk dimainkan.

Karena terdapat dua buah angka yang harus para pemain tebak dengan benar. Jadi, untuk dapat menentukan dua angka tersebut, para pemain membutuhkan pengamatan dan juga trik dari setiap putaran permainan.

Maka dari itu, sebaiknya para pemain harus terlebih dulu mengamati beberapa angka keluaran yang mempunyai kecenderungan muncul dalam beberapa putaran permainan. Sehingga para pemain akan dengan mudah memperoleh kemenangan dengan memprediksikan 2 angka dalam permainan judi togel.

Kemudian dilihat dari berbagai jenis atau faktor yang telah disebutkan di atas. Togel colok macau ini memang tidak jauh berbeda dengan jenis permainan lainnya, seperti colok bebas, colok jitu dan berbagai togel colok lainnya.

Karena dalam colok macau ini banyak dimainkan dan juga memiliki peluang memperoleh kemenangan juga lebih besar. Sebab para pemain hanya perlu untuk menebak dengan benar dua buah angka dengan benar.

Maka dari itu, dengan cara menganalisa berbagai kemungkinan keluaran angka dari setiap kombinasi angka sangat menentukan sekali keberhasilan untuk memperoleh prediksi pada togel lainnya. Karena jika dibandingkan dengan jenis togel lainnya yang mengharuskan para pemain menebak dengan benar posisi dari angka tersebut, yang sangat berbeda dengan togel colok macau.

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di tafsir4d.com togel online.

Trik Mengalahkan Bandar Togel Yang Curang Menggunakan Mesin Argo

Trik Mengalahkan Bandar Togel – Bosan dipecundangi oleh bandar togel yang curang karena menggunakan mesin argo sehingga angka yang result mudah diatur. Memang sangat kesal sekali jika bandar totel berlaku curang, tapi tenang saja, disini saya akan memberikan solusi yang bagus menggunakan mesin argo.

Caranya seperti berikut ini.

Trik Mengalahkan Bandar Togel Menggunakan Angka Mati

Bandar togel yang curang menggunakan mesin argo selalu mengeluarkan angka yang betters anggap mati. Angka mati selalu dikeluarkan bandar togel yang curang untuk meraup keuntungan. Tapi kita memasangnya dan dengan begitu pasti kita bisa menang.

Memilih Angka Yang Sudah Result Pada Putaran Sebelumnya

Cara berikutnya untuk mengalahkan bandar togel yang curang adalah memasang angka yang sudah result sebelumnya. Bandar togel yang curang selalu mengeluarkan angka yang sudah result secara berulang – ulang sehingga bisa mendapatkan keuntungan. Jadi, kita betting angka yang sudah result dan otomatis kita bisa menang.

Memasang Shio Yang Dibunuh Para Pemain

Satu lagi kecurangan bandar togel yang menggunakan mesin argo, yaitu mengeluarkan shio yang sama secara berturut – turut. Jika kalian ingin menang cobalah untuk selalu memasang shio yang sudah result kemarin.

Memasang Angka Kembar

Angka yang kembar biasanya jarang sekali naik, sehingga kurang yang meminatinya. Tapi bandar penggunaka mesin argo selalu menggunakan angka – angka kembar ini sehingga banyak betters yang mengalami kekalahan. Jika anda tidak ingin kalah maka jangan lupa memasang juga angka – angka kembar.

Seperti itulah cara yang curang menggunakan mesin argo. Cara inilah yang paling sering digunakan oleh bandar tersebut untuk mengalakah para pemain.

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di tafsir4d.com togel online.

Angka Abadi Milik Bandar Togel Yang Selalu Keluar Setiap Putaran

Angka Abadi Bandar Togel – Sudah banyak pemain togel yang mengeluh karena selalu saja kalah saat memasang togel. Sudah menggunakan berbagai rumus namun masih tetap kalah dan akhirnya mereka mengalami banyak kerugian, Nah ternyata Bandar memiliki angka abadi untuk mengeluarkan angka loh.

Disini saya ingin berbagi sedikit informasi tentang angka milik bandar togel yang selalu keluar setiap putaran, Setiap bandar togel memiliki angka yang mereka gunakan guna mengelabui para pemain.

Angka – angka miliki bandar togel ini memang merupakan angka pilihan yang nantinya akan saya sebutkan angka – angka tersebut secara satu persatu. Adapun angka abadi tersebut selalu hadir setiap kali roda togel berputar.

Angka Abadi Bandar Togel

Banyak sekali yang mengatakan bahwa togel adalah permainan yang sangat menjanjikan, namun sangat sulit untuk ditaklukkan. Game judi tebak angka ini memang bisa memberikan kita kekayaan tetapi dengan cara menebak angka yang akan result dengan benar.

Lantas bagaimana bisa kita menang jika ada saja hal – hal curang yang dilakukan bandar togel dalam mengeluarkan angka? Dapatkan dikatakan permainan togel ini sangat menjanjikan jika demikian?

Kembali pada pokok pembahasan kita tadi, dimana tentang angka milik bandar togel yang selalu result maka ketahuilah angka – angka milik bandar togel tersebut adalah berikut ini.

Angka Bandar Togel SGP

Untuk bandar togel sgp angka yang sering digunakan adalah angka 1, 5, 7, 9 dan 0. Kelima angka ini selalu digunakan dalam mengeluarkan angka setiap putaran. Jadi angka – angka ini perlu diwaspadai setiap kali ada putaran togel sgp.

Jika kalian tidak percaya dengan angka – angka di atas, maka kalian bisa melihat history data result togel sgp 2019 dan mencocokkannya. Saya yakin setelah kalian lihat data result 2019 kalian akan percaya dengan apa yang saya jelaskan ini.

Angak Bandar Sydney

Untuk dipasaran togel sydney adapun angka milik bandar ini adalah 1, 2, 5, 7 dan 9. Kelima angka inilah yang menjadi angka abadi milik bandar togel sgp yang selalu keluar setiap putaran sydney.

Jadi, masing masing bandar togel memiliki angka abadi yang mana akan selalu ikut keluar setiap kali putaran togel bergulir.

Nah, demikian pula untuk bandar togel lainnya, dimana masing – masing memiliki angka yang akan ikut result setiap kali putaran diadakan.

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di tafsir4d.com togel online.

Strategi Menang Judi Angka Besar Kecil Pada Permainan Togel

Strategi Menang Judi Angka – Pecinta permainan judi togel menjadi semakin bertambah karena permainan Judi Togel dapat dimainkan dengan sistem online saat ini.Strategi Menang Judi Angka Sebagai pecinta permainan perjudian tentunya anda sudah memahami bagaimana cara memasang taruhan yang benar saat melakukan permainan. Apabila anda tidak memasang taruhan dengan benar anda akan mendapatkan kerugian yang besar.

Strategi Menang Judi Angka Meminimalisir Kerugian Taruhan
Ketika anda sudah memahami permainan judi togel yang anda mainkan serta cara memasang taruhan pada permainan judi togel. Maka anda telah membantu untuk meminimalisir resiko kerugian yang akan anda dapatkan.Memasangkan taruhan ini  bisa membuka peluang untuk menang. Anda dapat melakukan permainan berikutnya dan membuat strategi untuk permainan yang anda lakukan.

Memasang Taruhan
Taruhan judi angka besar dan kecil merupakan salah satu jenis permainan judi togel online. Aturan jenis taruhan ini  memiliki prosedur yang berbeda dengan permainan jenis yang lainnya.Tidak sedikit dari pemain judi togel online yang menggunakan taruhan judi angka besar dan kecil untuk melakukan permainan.Aturan permainan jenis taruhan judi angka besar dan kecil adalah dengan melakukan pemilihan angka besar atau kecil untuk dipasangkan pada taruhan sebelum angka keluar.Pertama anda harus memilih satu angka kecil atau angka besar yang akan anda gunakan untuk melakukan permainan judi online. Kedua, pasangkan taruhan yang telah anda tentukan tadinya. Apabila duplikat angka yang anda miliki hilang anda dapat melanjutkan sampai angka yang di prediksikan keluar.

Strategi Terbaik Menang
Untuk mendapatkan kemenangan dengan mudah anda harus mengetahui strategi terbaik seperti apa yang harus anda lakukan untuk memainkan judi angka besar kecil. Mengamati setiap angka yang sering keluar pada permainan yang anda lakukan dapat dikatakan sebagai strategi terbaik.Anda harus mengamati dengan baik setiap angka yang sering di keluarkan lawan bermain pada permainan judi online. Angka yang sering keluar pada permainan judi togel online mempunyai peluang besar untuk menang dalam taruhan.

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di tafsir4d.com togel online.

Misteri Angka 13 Dalam Bermain Judi Togel

Misteri Angka 13 Dalam Bermain Judi Togel – Kenapa angka 13 tidak boleh kita pilih agen togel dalam bermain togel? Disini saya akan mengungkap misteri angka 13 dalam bermain judi togel agar kita semua bisa paham kenapa kita tidak boleh memilih angka 13.

Mengungkap Angka 13 Dalam Bermain Togel

Mengenai misteri angka 13 memang sejak jaman nenek moyang kita angka ini dikataan angka yang sial atau angker. Hampir seluruh belahan dunia mempercayai ini dan memang banyak kejadian – kejadian mistik yang sudah terjadi yang diakibatkan oleh angka 13 ini.

Disini akan saya jelaskan kenapa kita tidak boleh memilih angka 13 dalam bermain togel dan apa akibatnya jika kita mencoba untuk memasangnya.

1). Tidak Akan Pernah Result

Jika suatu saat kita terpaksa membeli angka 13 saat bermain togel maka yakin saja angka tersebut tidak akan pernah result. Angka yang satu ini memang sangat pantang bagi bandar togel untuk mengeluarkannya karena bandar togel akan mengalami sial dan bisa saja berpengaruh pada bisni yang mereka jalani. Jadi, jangan mimpi jika angka 13 angka result di pasaran togel manapun itu.

2). Menang Namun Akan Sial Selamanya

Percayalah, jika suatu saat kalian memasang angka 13 dan memang benar – benar result maka yang akan kalian alami adalah sial untuk selamanya. Kalian tidak akan mengecap yang namanya kemenangan lagi setelah berhasil menang dengan angka 13.

3). Mendapatkan Musibah

Banyak sekali yang tidak percaya jika angka 13 benar – benar mistik. Mungkin saja kita bisa menang bermain togel saat memasang angka 13 namun nantinya kita bisa mendapatkan musibah dan akhirnya kita akan menghabiskan uang dari hasil togel yang kita dapatkan saat memasang angka 13 tersebut. Bahkan biaya yang kita keluarkan bisa lebih besar dari yang kita menangkan.

Jadi itulah misteri angka 13 dalam bermain togel. Bukan hanya dalam bermain togel saja angka 13 dikeramatkan, namun dalam bidang bisni lainnya seperti hotel dan bisni yang lainnya juga. Untuk itu saya sengaja mengungkap misteri angka 13 ini dalam bermain togel agar sekiranya kita paham dan mengerti kenapa angka 13 tidak boleh kita betting.

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di prediksiholiday togel online.

Untung Banyak di Togel Terbaik Dengan Resiko Minim

Untung Banyak di Togel – Sebuah permainan dengan modal minim seperti tetapi Untung Banyak di Togel pada game bandar togel terbaik dan terpercaya selalu saja menghadirkan banyak keunggulan dibandingkan game lainnya. Seperti pada game-game lain dimana setiap pemainnya harus melalui proses pendaftaran member dahulu. Oleh sebab itu kenapa banyak member baru yang menginginkan konsep game dengan keuntungan berlipat namun resikonya juga minim. Padahal di dalam permainan online seperti game togel tersebut ada banyak resiko meskipun kamu seorang pemain profesional sekalipun.

Kesempatan dalam mendapatkan kemenangan besar di dalam game online bertema togel ini selalu dapat mendatangkan banyak konsep menarik. Padahal di dalam game tersebut sudah dapat mencermati bagian-bagian penting hingga akhirnya sebuah bandar togel terbaik mampu memperlihatkan betapa menariknya permainan togel online tersebut. Disamping tidak memberikan resiko minim, ternyata ada beberapa aspek penting yang membuat keuntungan berlipat dapat didapatkan oleh seorang pemain baru bahkan yang belum mempunyai pengalaman sekalipun. Jika gamers masuk dalam kategori pemain yang minim pengalaman sebaiknya cermati dahulu dari beberapa keuntungan hingga resiko minimnya. Lalu seperti apa konsep penting yang membuat permainan togel jadi lebih menguntungkan?

Untung Banyak di Togel Bermain Berapa Kali Bahkan Sesering Mungkin

Sekarang pemain baru di dalam bandar togel terbaik ataupun paling menguntungkan harus dapat mencermati satu persatu proses dari permainan togel secara efektif. tidak semua member dapat mencermati permainan dengan baik, sehingga perlu adanya peluang beruntung hingga benar-benar memberikan banyak solusi tepat. Jadi siapapun dapat langsung melihat potensi-potensi besar yang sejauh ini memberi akses potensial lebih besar.

Kebutuhan dari game online togel selalu dapat mencermati beberapa optimasi yang sekarang dapat dengan mudah kamu kembangkan. Namun tetap saja dari bandar togel terbaik dan terpercaya harus mencermati satu persatu proses paling menguntungkan. Bahkan dalam beberapa aspek terbaiknya selalu dapat mencermati potensi paling beruntung di dalam game tersebut. Jadi dalam fasilitas bandar togel terbaik dan terpercaya pastinya ada potensi permainan lebih menguntungkan.

Bisa Mencegah Beragam Kekalahan

Antisipasi dari sebuah kekalahan di dalam game togel online memang belum banyak dicermati oleh pemain baru. Setiap saat member baru mungkin masih harus mencermati beberapa hal menarik yang sekarang ini dapat dengan mudah melihat segala macam potensi menguntungkan di dalam bandar togel. Hingga kini potensi besar di dalam game togel harus dapat kamu optimalkan meskipun harus menggunakan modal minim.

Segala resiko di dalam permainan online ini sudah tidak dapat dihilangkan, karena memang sudah identik dengan beragam aspek terbaik yang sekarang ini dibutuhkan dalam game togel ataupun di sebuah bandar togel terbaik.

Melihat keinginan bermain dari seorang pemain baru dalam game togel onlinedapat dipastikan bahwa proses dari mendapat kemenangan akan terus diperlihatkan dengan beragam keuntungan. Jadi siapapun dapat langsung mencermati bagian-bagian terpenting yang mana dapat dioptimalkan lebih lanjut. Hingga akhirnya kamu mengetahui apapun yang dapat dicermati di dalam bandar togel berkualitas lebih maksimal ataupun lebih tinggi dibandingkan lainnya.

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di prediksiholiday.com togel online.

Persiapan dan Trik Menang Dalam Taruhan Togel Online

Trik Menang Dalam Togel – Dalam bermain taruhan bandar togel, tentu harusnya mempunyai beberapa trik menang dalam togel online, Banyak sekali masyarakat yang ikut mencari peruntungan dengan memasang nomor di situs perjudian online. Selain itu, ada banyak peluang untuk menang dengan memasang nomor saja. Nah, biasanya ada trik dimana sebelum main taruhan judi online harus mempersiapkan diri.

Selain persiapan ada juga trik menang supaya bisa mengandalkan kesempatan menang. Nah, pemain yang memakai trik menang pasti mudah mengandalkan kesempatan menang yang didapatkannya, Begini selengkapnya untuk persiapan dan trik jitu bermain taruhan judi togel online.

Persiapan menang bermain taruhan togel online diantaranya :

Tentukan pasaran

Persiapan tentukan pasaran taruhan judi togel online adalah persiapan yang penting dan memang wajib dilakukan. Tujuannya supaya bisa mengetahui kapan taruhan dan kapan mempersiapkan hal yang lainnya. Biasanya setiap pasaran togel disajikan dengan jadwal keluaran dan penutupan yang berbeda-beda.

Cari data keluaran sebelumnya

Kemudian cari data keluaran sebelumnya karena sangat penting bagi pemain, Tujuannya adalah supaya prediksi nomor jitu dan biasanya banyak pemain yang berhasil menang dengan hanya modal mendapatkan data keluaran sebelumnya yang dihitung dengan rumus yang tepat.

Persiapkan modal

Selanjutnya persiapkan modal karena tidak ada permainan taruhan judi online secara gratis. Nah, mempersiapkan modal juga bisa jadi cara untuk mendapatkan kesempatan bermain berapa kali. Pemain bisa mendapatkan peluang bermain berkali-kali jika sudah punya modalnya untuk bermain taruhan online.

Tentukan target menang

Berikutnya ialah tentukan target menang sebelum bermain taruhan online. Biasanya banyak pemain yang kurang maksimal dalam bermain dan tidak bisa dapat kemenangan sesuai harapan karena punya kekurangan yaitu tidak punya target menang. Oleh sebab itu, sebaiknya mempertimbangkan berapa kali menang saat bermain taruhan online agar tidak serakah.

Persiapan mental

Terakhir adalah persiapan mental bermain taruhan online sehingga bisa yakin bermain dan jika kalah tentu tidak akan emosi. Banyak pemain yang tidak siap mental sehingga saat kalah pasti sangat emosi. Nah, bukan mencerminkan pemain yang profesional jika kalah bermain judi menjadi emosi.

Trik menang jitu dan terbaik untuk taruhan togel online adalah :

Maksimalkan persiapan

Nah, kemudian trik menang jitu dan terbaik untuk taruhan togel online ialah maksimalkan persiapan. Beberapa persiapan penting dan sangat tepat untuk meningkatkan peluang menang sudah diberikan sehingga pemain tinggal memaksimalkan persiapannya supaya lebih banyak menang bermain taruhan togel.

Sabar dan yakin

Selanjutnya bermain sabar dan penuh dengan keyakinan sehingga pemain akan lebih santai serta bisa menikmati permainan. Sebaiknya jangan terlalu tegang dalam bermain togel sehingga bisa bermain dengan baik dan dapatkan hasil yang sesuai dengan harapan pemain. Biasanya kemenangan bermain togel besar jadi harus yakin.

Pakai rumus jitu

Selain itu, pemain perlu memanfaatkan atau memakai rumus jitu mendapatkan nomor togel. Biasanya pemain akan mendapatkan nomor bagus jika pakai rumus jitu dan sangat menguntungkan. Pasti ada banyak rumus-rumus jitu untuk prediksi dan mendapatkan nomor yang bagus.

Bermain sesuai waktu dan target

Terakhir adalah bermain sesuai dengan waktu dan target sehingga tidak akan menyia-nyiakan kesempatan bermain. Banyak pemain yang tidak sukses bermain taruhan togel karena tidak memanfaatkan waktu bermain dan cenderung serakah. Nah, jadi pemain harus perhatikan waktu dan target bermain taruhan online.

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di prediksiholiday.com togel online.

Memahami Secara Benar Keluaran judi Togel Hari Ini

Memahami Secara Benar Keluaran judi Togel Hari Ini –  bisa dimulai dari anda memahami informasi keluaran togel hari ini. Hal ini jelas bisa anda lakukan karena informasi adalah hal penting untuk mencapai segala sesuatu. Apalagi dalam permainan judi togel, informasi adalah satu-satunya hal penting untuk dapat menang di dalamnya.

Jadi, jangan heran banyak para pemain judi profesional menang permainan judi togel hanya karena mengandalakn informasi dari permainan judi togel terupdate. Anda juga perlu memahami bahwa kemenangan permainan judi togel ini ditentukan oleh para pemainan judi itu sendiri, sehinggi bisa dikatakan para pemain judi perlu berlatih keras untuk dapat menang taruhan judi togel online.

Terdapat macam cara yanbg dilakukan para pemain judi untuk dapat menang permainan judi togel, tergantung permainan judi seperti apa yang mereka kuasai. Untuk permainan judi togel sendiri merupakan permainan yang sangat mengandalkan angka sebagai media taruhan di dalamnya dan pemain judi perlu menebak angka dari bandar togel online.

Mencari Keuntungan Dari Keluaran Togel Hari Ini

Keuntungan tidak dapat diperoleh begitu saja dalam melakukan permainan judi bandar togel online, melainkan para pemain yang ingin untung dalam permainan judi harus mengerti sistmetis tentang keluaran togel. Dari mengerti tentang sistematis keluaran togel, maka dapat diyakini bahwa pemain judi mendakati keuntungan yang inginkan tersebut.

  1. Dengan anda mengamati informasi keluaran togel terupdate, anda akan menemukan banyak celah dari perhitungan bandar judi online, sehingga hal ini menjadi peluang besar bagi anda ketika melakukan taruhan judi togel secara online di internet. Dari sana ada saja peluang untuk bisa menang sacara terus menerus.
  2. Jangan pernah hiraukan informasi tentang keluaran judi togel satu waktu sekalin pun karena bisa jadi satu informasi yang tertinggal justru merupakan hitungan tepat menang permainan judi togel online. Tentu saja perhitungan ini hanya bisa dilakukan oleh para pemain judi yang cerdas dalam bermain judi togel online.
  3. Berlatih dari keluaran judi togel juga perlu dilakukan, jadi anda tidak bisa memanfaatkan hitungan tersebut ketika belum benar-benar yakin dengan keluaran judi togel. Syarat yang paling umum untuk dapat menag permainan judi togel adalah melatih kemampuan atau memprediksi keluaran togel di hari yang akan datang. Memahami seluk beluk permainan judi togel hari ini

Hal yang Salah Penggunaan Keluaran Togel

Banyak pemain judi salah ketika menggunakan keluaran togel, terdapat banyak sebenarnya hal yang dilakukan para pemain judi togel. Maka dari itu akan dibahas apa saja yang membuat para pemain judi salah dalam memanfaat keluaran togel di internet dan penjelasannya adalah sebagai berikut selamat menyimak dengan seksama.

  1. Jangan pernah memasang taruhan judi togel setelah melihat keluaran togel sekali. Sekali saja melihat keluaran togel, belum biosa dikatakan sebuah analisa yang baik karena para pemain perlu melihat banyak informasi terkait keluaran togel dari waktu ke waktu agar haitungan bisa tepat dengan sasaran.
  2. Jangan pernah melihat informasi kelaura togel melalui situs judi online palsu, karena situs judi palsu tida benar-benar memberikan informasi yang tepat kepada para pemain judi online. mereka hanya melakukan hal yang dapat menguntungkan diri sendiri saja, jadi jangan pernah membuka situs judi online palsu.

Pada kenyataannya Memahami permainan judi togel membutuhkan ketepatan dalam memilih informasi yang akan dibaca. Dengan pembacaan yang serius para pemain judi online bisa memperoleh keuntungan besar ketika melakukan permainan judi togel secara online dan memahami keluaran togel hari ini menjadi salah satunya. Memahami Keluaran judi togel

Meningkatkan Peluang Menang Dalam Bermain Togel Online

Meningkatkan peluang menang  togel – Dalam permainan togel anda pasti pernah bermimpi untuk menang dengan mengandalkan angka yang anda percayai akan menang. Dimana ini lah faktor utama mengapa pemain bermain permainan judi ini. Dalam permainan judi togel online khusus nya dimana anda dapat melakukan permainan hampir tiap jam karena jumlah pasaran yang sangat bervariasi, Nah kali ini akan saya ajarkan kepada kalian bagaimana sih Peluang Menang Dalam Togel Online itu.

Untuk menang dalam permainan ini, setiap pemain memiliki cara dan metode masing – masing untuk memilih angka. Dimana metode ini ditemukan oleh para pemain ini ketika sudah lama bermain atau didapatkan dari pengalaman. Untuk anda pemain yang masih beberapa bulan bermain togel online dianjurkan untuk melakukan analisa angka pada tiap result yang keluar.

Ini akan membantu anda untuk lebih mengerti bagaimana cara memilih angka yang cocok untuk anda. Dengan ketersediaan internet saat ini, anda bisa mendapatkan infromasi dengan cepat dan mudah. Yang mana informasi ini merupakan hasil dari pengalaman orangn tertentu yang sudah pakar dalam bidang tersebut.

Sama hal nya dengan artikel ini, merupakan kumpulan pengalaman yang kami ambil dari pemain togel yang sudah lama bermain di permainan ini. Diharapakan dengan adanya informasi tentang metode pemilihan angka toto gelap ini dapat mempercepat perkembangan pemain togel muda. Semua cara dan metode untuk meningkatkan peluang menang bermain togel online akan dijelaskan di bawah ini.

Metode Memilih Angka Togel Online

Pertama pilih angka dari kumpulan angka yang tersedia. Terdengar seperti hal yang biasa tapi ini merupakan hal yang pemain toto gelap pemula lakukan. Dimana kebanyakan orang memilih angka seperti angka keberuntunganm, tanggal lahir dan tanggal penting lainnya. Pilihan ini membatasi kesempatan menang anda karena hanya terdapat 12 bulan dan 31 hari dalam kalender.

Sebagai contoh pasaran china akan mengeluarkan 4 digit angka dari angka 0 sampai 9999. Anda disarankan memilih angka seperti 1, 16, 63, 84 dan seterusnya. Dimana angka – angka ini merupakan angka yang unik dan tidak banyak orang pilih.

Kedua memlih angka tanpa mengikuti pola tertentu. Jika anda sedang berusaha dengan keras dalam memilih angka dengan pola tertentu, anda sedang membuang waktu anda. Karena togel online adalah permainan angka acak yang diambil dari kumpulan angka yang tidak sedikit. Dimana hasil yang akan keluar adalah benar – benar acak.

Ketiga adalah dengan memilih dari pilihan cepat. Metode pemilihan ini sangat tidak dianjurkan, tapi adalah langkah pertama yang tepat jika anda tidak tahu angka mana yang akan anda ambil. Dengan menggunakan metode ini anda akan mendapatkan angka unik yang mana tidak semua orang memilih angka ini. Dan merupakan kesempatan untuk mendapatkan hadiah mengejutkan jikan anda beruntung.

Memasang Angka secara Strategis

Pertama beli tiket yang cukup jika anda baru mulai bermain. Anda hanya membutuhkan satu kombinasi angka untuk mulai bermain. Anda dapat selalu membeli lagi, tapi selalu ingat beberapa angka ekstra tidak akan meingkatkan peluang menang anda. Karena peluang menang anda tidak terlalu besar dengan membeli beberapa angka, anda tidak perlu membuang uang untuk membeli angka yang anda tidak yakini.

Dianjurkan untuk menyimpan uang tersebut untuk pemasangan angka berikut yang anda yakini memiliki peluang menang yang lebih tinggi. Dimana pasaran yang besar seperti sgp dan hongkong memiliki sistem yang dapat menghasilkan kombinasi angka yang tak terhingga, anda tidak harus membeli angka terlalu banyak.

Kedua untuk cara strategi dalam memasang angka secara strategis adalah dengan bergabung dengan kelompok togel online. Dalam kelompok ini anda dapat mengumpulkan uang dalam kumpulan yang banyak dan membeli kombinasi angka yang banyak juga. Dalam metode ini anda akan membagikan kemenangan ketika anda tergabung dengan kelompok. Karena anda tergabung dalam kelompok anda juga harus membagi ke rekan anda yang tergabung dalam kelompok ini.

Ketiga adalah dengan memilih jenis permainan togel online yang lain. Dalam permainan toto gelap tidak hanya dibatasi oleh 4d saja, anda dapat miningkatkan peluang menang anda dengan jenis togel yang lain. Dimana tiap jenis togel memiliki peluang menang yang berbeda ini merupakan kesempatan anda untuk memenagkan togel pada jenis ini. Selain itu pada jenis togel yang berbeda memiliki variasi hadiah yang berbeda pula, anda bisa mendapatkan hadiah yang sesuai dengan togel yang anda mainkan.

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di prediksiholiday.com togel online.

Rumus Menghitung Togel 2 Angka

Rumus Menghitung Togel 2 Angka – Berjumpa kembali dengan kami agen judi togel online, Pada kesempatan kali ini saya akan membahas bagaimana cara mencari 2 angka dengan menggunakan rumus, mungkin anda bisa mencobanya sendiri di rumah ataupun di mana kalian berada.

Cara Menghitung Rumus Togel 2 Angka

Apalagi jika ada orang yang semalam tidur dan mendapatkan mimpi. Pasti deh tuh bakalan pada sibuk mengecek arti mimpi yang akan dipasangnya nanti. Bahkan bila nomor yang dipasang tidak keluar dalam pengeluaran hari itu. Tidak jarang si pemasang sampai memasang terus impiannya itu hingga seminggu kedepan bahkan lebih.

Sah sah saja sih memang kalau itu yang kalian yakini. Bagi yang tidak punya impian kebetulan nih saya disini punya Rumus Togel tapi untuk yang 2 Angka saja hehe. Tapi sebelum saya jelaskan cara menghitung Rumus Togel 2 Angkanya. saya mau mengingatkan kepada kalian semua, bahwa tidak ada dimana pun rumus togel yang 100 persen pasti akurat.

Baiklah saya tidak perlu berpanjang lebar lagi, dibawah ini saya bagikan Rumus Togel 2 Angkanya berikut ini:

0 = 125 5 = 670

1 = 236 6 = 781

2 = 347 7 = 892

3 = 458 8 = 903

4 = 569 9 = 014

Jangan bingung dulu yah, tenang akan saya jelaskan cara menghitungnya. Kita berpegangan kepada pengeluaran yang minggu lalu. Misalkan saja pengeluaran minggu lalu itu tanggal 22 Juli 2018 adalah 6229, hitungannya sebagai berikut:

6 = 781

2 = 347

4 = 569 (angka 4 didapat karena pengeluaran kemarin ada angka 2 yang kembar, 2 + 2 = 4)

9 = 014

Disini kalian cuma mengurangi angka angka yang paling ujung saja ya. Setiap angka yang lebih besar selalu dikurangi angka yang lebih kecil. Jadi 7 – 1 = 6 (untuk ekor) 9 – 4 = 5 (untuk kepala ekor), akhirnya didapatkan hasil angka 56. Misalkan minggu lalu tidak ada angka yang kembar, maka perhitungannya akan semakin mudah, contohnya minggu lalu keluar 7803 hitungannya adalah:

7 = 892

8 = 903

0 = 125

3 = 458

Ujungnya saja ya yang diambil. Tinggal kalian ikuti rumusnya setiap angka yang lebih besar selalu dikurangi oleh angka yang lebih kecil. Karena 3 lebih besar daripada 2, maka dari itu 3 – 2 = 1 (untuk ekor). 8 – 5 = 3 (untuk kepala di ekor). Dapat deh angka 31 dari ekor dan kepala untuk pengeluaran hari Senin tanggal 30 Juli 2018.

Bagaimana dengan rumusan mencari togel 2 angka ini, mudah bukan untuk mencari 2 angka terakhir dari togel yang akan keluar ? Coba deh di pelajari kembali jika ingin mendapatkan jackpot, di coba dengan rumus yang sudah saya berikan ya.

Semoga bermanfaat Panduan Togel Online Singapura untuk anda dan jika anda ingin jadi pemain togel online yang profesional, maka anda harus banyak belajar dan membaca artikel kami lainnya di prediksiholiday.com togel online.

Cara Membedakan Agen Judi Togel Asli dan Palsu

Cara Membedakan Agen Judi Togel Asli dan Palsu – Judi Online yang tidak pernah usai dimainkan banyak orang di Indonesia selalu saja memiliki asumsi berbeda dalam lingkungan luas. Sebab, tak sedikit dari mereka berasumsi jika kompetisi ini menguntungkan dan juga merugikan dimana keduanya memiliki sebab tertentu yang tentu saja harus diketahui asal muasalnya agar tidak berisiko serius dengan memberi kerugian besar bagi anda atau siapa saja yang sampai sekarang selalu bermain semua metode yang tersedia.

Umumnya dimana pelaksanaan dari permainan ini tidak akan lepas dari eksistensi Agen Judi Online Indonesia yang akhir-akhir ini terkesan merugikan setiap peserta yang bermain setiap hari dengan lawannya. Sebab, kinerja yang diberikan rupanya memberi cerminan jika prospek didalamnya palsu dan tidak layak dikembangkan atau ditingkatkan terus menerus apabila anda dan siapa saja berhasil mengenali dan membedakan sudut pandang antara Agen asli dan palsu.

Trik Mengetahui Agen Judi Togel Penipu

Judi Online rupanya tidak selalu dinilai sebagai permainan yang dapat memberi peluang menang besar dengan hasil menjanjikan. Sebab, kehadiran Agen palsu dan hanya memberi tipuan dapat dilihat dari bagaimana layanan untuk peserta saat bermain setiap hari. Selain tidak akan memberi kenyamanan untuk mereka tentu saja penggunaan dan penerapan saat proses bermain sangat sulit dijalankan setiap hari 24 jam yang otomatis peserta akan sulit merebut kemenangan besar.

Agen Judi Togel yang disikapi sebagai unsur penting tentu saja tidak selalu memberi kemajuan karena prospek didalamnya juga dapat merugikan. Pasalnya, analisa yang bisa dilihat adalah dari penawaran bonus dan hadiah untuk semua member / pemain yang ikut serta tentu saja sangat tidak wajar dan berbanding terbalik dengan kondisi dan peserta didalamnya, serta tidak akan pernah diberikan secara signifikan sehingga kerugian yang ditaksir akan lebih besar.Judi Togel Asli Palsu

Agen yang berlaku selama proses bermain Judi Online juga memiliki salah satu kelemahan dan terkesan menipu karena tidak akan memudahkan proses transaksi. Bagaimana tidak, banyak dari mereka yang sangat sulit untuk menuntaskan pengiriman dan penarikan deposit dsb karena tidak adanya informasi tentang input transaksi yang terkait seperti rekening, nominal dll yang tentu saja ditutupi untuk tidak diketahui siapapun, serta pelaksanaan kompetisi tidak berjalan dengan baik.

Tak bisa dipungkiri jika Agen Judi Online Indonesia di situs judi togel terbaik memiliki salah satu sudut pandang negatif lainnya dimana tidak akan memberi apapun yang menjadi hak milik peserta dan pemenang yang telah bermain dengan baik dan benar. Akan tetapi, apabila konteks yang berlaku selalu diberikan maka terdapat beberapa ketentuan dan syarat tertentu dengan tujuan untuk mempersulit mereka, serta biaya dan waktu yang dibutuhkan akan lebih besar dimana ingin memiliki peserta semata.

Hal yang Harus Memperhatikan Saat Bermain Judi Togel Online

Memperhatikan Bermain Judi Online – Bermain judi togel online memang sangat menyenangkan, selain itu Anda juga bisa mendapatkan pengasilan tambahan dari permainan ini. Sebab, ketika Anda menang dalam permainan judi togel Anda bisa mendapatkan keuntungan yang cukup besar dengan cara yang mudah, tanpa harus bersusah payah bekerja. Akan tetapi agar bisa menang dalam permainan judi togel ada beberapa hal yang harus di perhatikan agar bisa menang.

Hindari Penggunaan Modal Taruhan Secara Berlebihan

Ketika Anda bermain judi togel online, terkadang Anda terbawa suasana dan ingin terus melanjutkan permainan. Apalagi saat angka tebakan Anda mendekati angka yang keluar atau tembus dalam permainan ini, pastinya Anda akan semakin penasaran dan terus melanjutkan permainan. Namun, hal ini harus Anda batasi dan aturlah taruhan agar bisa terus bermain judi togel.

Sebab, ketika Anda terlalu sering kalah dan mengalami kerugian ini bisa membuat permainan judi togel Anda segera selesai tanpa adanya hasil yang di dapatkan. Maka dari itu, gunakanlah modal Anda sebaik mungkin dan jangan pernah terlalu berlebihan ketika memasang taruhan dengan nominal yang terlalu besar. Karena ini bisa mengakibatkan Anda gulung tingkat atau bangkrut di awal permainan.

Hal ini tentu tidak ingin Anda rasakan bukan? maka sebaiknya Anda menggunakan nilai taruhan dari nilai terkecil dan di naikkan secara bertahap jika memang peluang menang semakin dekat untuk Anda dapatkan. Maka meningkatkan nilai taruhan adalah hal yang tepat, namun jika kekalahan terus Anda rasakan sebaiknya Anda berhenti sejenak dan susunlah strategi berikutnya agar bisa menang.Memperhatikan Bermain Judi Online

Bermain Tanpa Strategi Sangat Merugikan

Semua permainan pasti membutuhkan strategi jitu agar bisa menang dengan mudah, sama halnya dengan permainan judi togel online ini. Untuk bisa meraih kemenangan dengan mudah Anda membutuhkan strategi jitu seperti saat mempreksi angka togel yang akan keluar dalam permainan tersebut. Semua itu dilakukan bukan hanya asal-asalan saja, melainkan menggunakan perhitungan khusus sehingga bisa menentukan angka togel dengan tepat.

Selain itu, dengan mengatur startegi dalam permainan ini akan membuat permainan Anda lebih tersusun dan lebih akurat saat menebak angka. Berbeda dengan permainan judi togel yang hanya asal-asalan dan mengakibatkan kerugian saat bermain. Sebagai pemain yang cerdas Anda harus bisa menyusun starteg bermain dengan baik.

Bermain Judi Togel Tanpa Mengenal Waktu

Memperhatikan Bermain Judi Online Saat bermain judi togel Anda harus bisa mengatur waktu bermain judi dengan baik, meskipun permainan ini sedang memanas Anda harus bisa membatasi waktu bermain. Seperti saat Anda bermain judi togel online ini dan mengalami kekalahan yang bertubi-tubi, maka Anda sebaiknya berhenti sejenak. Sehingga kerugian saat bermain bisa di minimalisir dan bisa melanjutkan ke permainan berikutnya.

Selain itu, Anda juga membutuhkan istirahat yang cukup meskipun hanya bermain judi togel. Karena permainan ini sangat menguras pikiran Anda, maka beristirahat bisa memulihkan kinerja Anda menjadi lebih baik. Setelah tubuh dan otak sudah tenang dan bisa berpikir dengan jernih, maka Anda bisa melanjutkan permainan lagi dan pastinya Anda akan lebih mudah untuk menebak angka togel tersebut.

Dengan memperhatikan bebeapa hal penting yang harus di hindari saat bermain judi togel, maka hal ini akan membantu Anda untuk bisa lebih mudah memenangkan permainan judi togel dan mendapatkan keuntungan dengan maksimal. Selain iu, dapatkan berbagai macam bonus tambahan dalam permainan judi togel online untuk menambah keuntungan Anda ketika bermain.

Strategi Menebak Angka Togel Online secara jitu dan kasat mata

Strategi Menebak Togel Online –  nomor togel hkng merupakan satu diantaranya kesibukan betul sulit, pun juga oleh sepenggal bettor profesional sekalinya. Akan melainkan biarpun sulit, faktanya konsisten ada sejumlah Strategi Menebak Angka togel online biar kamu becus nebak bilangan toto sydney yg betul. Bukan rahasia kembali, togel sgp melambangkan satu diantaranya type taruhan uang asli yg betut banyak digemari. Tak sekadar karena sangatlah enteng dimainkan di bandar darat mobile. Nominal uang yg diterima judi togel indonesia rata betul banyak. Range nominal hadiah uang adalah pada secuil puluh ribu hingga milyaran rupiah. Peluang ini kalian akan menerima trik  main judi toto kl benar, bagaimana menarik kan? Cek uraian selengkapnya berikut ya!

Strategi Menebak Angka Togel Online

Togel sydney atau toto gelap membentuk satu diantaranya type betting betul tua di muka bumi. Bagaimana tak, manusia purba ‘bahkan bahkan melakukan kesibukan terka semasa pra riwayat. Toto sidney atau bahasa yang lain ialah lottery membuat bet terka, di mana bettor harus menebak sepotong nilai yg keluar atau bahasa lain mencorakkan buntut. Peluang terbilang kau akan kami pandu kepada nebak digit togel sdy yg akurat, sampai member ‘bahkan cakap bertambah dekat lewat kebebasan finansial. Sangkaan digit togel singapore dibawah tersebut bertambah diprioritaskan pada type Game Online Penghasil Uang Tanpa Deposit disebut type toto sgp pengeluaran betul digemari banyak orang serta termudah bagi dimenangkan.

Tehnik Menebak Angka Togel Online ORG

Setiap pemain taruhan togel singapura tentu pingin menang melewati sistem terus menerus, jadi kapasitas buat dapat kaya raya bahkan kuasa kian dekat kembali. Tentu saja dibutuhkan taktik agar dapat raih jenjang Game Online Android Penghasil Uang. Tehnik nebak poin toto hk hari ini dibawah ini mampu bettor utamakan agar dapat menang melewati metode terus menerus.

Mematikan Angka Kepala

Satu diantaranya taktik menebak skor togel hongķong yg pertama yakni melalui mematikan bilangan kepala. Penjudi tentu menanyakan, bagaimana langkahnya aku melakukan tentang itu. Metodenya sangatlah biasa, cari isu makin dulu As digit yg muncul. Semisalnya nilai yg timbul tersebut hari adalah 4729, awal As ialah 4. Kombinasikan menggunakan As hari tempo hari, semisal dari nomor 7389 menggambarkan 7, lantaran sistemnya yakni 4+7 = 11 = 2. Jadi poin kepala yg dinonaktifkan adalah skor 2.

Mencari Angka Kepala Mati

Trik nebak bilangan toto hongkong yang lain ialah memakai mencari digit kepala mati. Taktik tertera tentu saja menjadi kebalikan taktik menebak nilai permulaan kalinya. Strategi Menebak Angka Togel Online sangatlah gampang, tinggal imbuhkan nilai As pada dua jangka waktu permulaan kalinya. Seumpama nih, dalam hari senin serta selasa As yg keluar mewujudkan 5 dan 2, asal mula itu tinggal dijumlahkan 5+2= 7. Nomor 7 tersebut besar kemungkinan akan timbul pada kepala mati.

Mencari Peluang Kecil

Taktik lain yakni menerima poin yg kecil kemungkinan keluar. Strategi Menebak Angka Togel Online sangatlah mudah, gunakan rumus 100 skor 2D yg muncul+20. Jadi semisal hari tempo hari poin 2D yg keluar adalah 48, gara-gara tersebut tinggal input dalam rumus 100-48+20=72. Tampang itu range nomor 72 hingga 100 kecil kemungkinan yg timbul.

Sistem sedang nebak bilangan togel sidney yg jitu. Jangan hingga nantikan kembali, selekasnya tekuni serta terapkan setengah taktik menebak angka toto jitu sgp di atas. Pakai sebagian taktik di atas, gampang penjudi lebih simpel mendapatkan jackpot kala bermain togel hkg di bandar darat singapura. Agar dapat menang melewati sistem terus menerus, janganlah lupa perlu selalu melakukan riset dalam.

Cara Cepat Memahami Dalam Bermain Togel Online Untuk Pemula

Memahami Dalam Bermain Togel Online – Kalau kamu masih pemula dan ingin mencoba bermain Togel online tapi tidak tahu caranya, kamu datang ke tempat yang tepat. Kami akan menjelaskan panduan bermain togel sesingkat mungkin namun dengan materi yang sangat jelas. Dalam cara bermain togel online ini sebetulnya tidak rumit, namun kamu harus mengerti dulu apa itu togel.

Togel secara kasarnya adalah judi menebak angka, nah yang perlu kamu pelajari disini adalah togel memiliki beberapa pilihan dalam menebak angkanya. Contohnya seperti kamu ingin membeli mobil, tapi diberi beberapa pilihan merek mobil yang berbeda beda seperti Honda, Toyota, Suzuki dan lain lain. Apa saja itu ? Langsung saja kita bahas Memahami Dalam Bermain Togel Online dibawah ini.

Cara Cepat Memahami Dalam Bermain Togel Online Untuk Pemula

Cara Bermain Togel Untuk Pemula

Seperti yang sudah dibahas tadi, didalam Memahami Dalam Bermain Togel Online, togel ada beberapa pilihan judi. Contohnya seperti membeli mobil tadi yang diberikan beberapa pilihan. Di togel kamu juga diberikan beberapa pilihan. Pilihannya adalah :

4D 3D 2D
Colok Bebas
Macau
Colok Naga
Colok Jitu
Tengah / Tepi
Besar / Kecil
Shio
Kembang
Kombinasi

Terdiri dari 12 pilihan judi togel, yang tentunya di setiap pilihan / kombinasi ini cara bermainnya sama yaitu menebak angka, namun hanya diberikan variasi saja agar para pemain memiliki beberapa pilihan. Walau ada beberapa pilihan, tentu saja menentukan angkanya dari 4 angka saja, yaitu angka harian yang keluar dari togel resmi. Bagaimana cara bermain togel dengan 10 pilihan diatas tersebut? Langsung saja kita bahas 1 – 1 dibawah ini.

Jenis Permainan Dalam Togel
Catatan : dibawah ini hanya penjelasan menangnya saja, untuk total pembayaran kemenangan akan dijelaskan di artikel terpisah karena akan terlalu panjang

4D, 3D, 2D
4D yang artinya menebak 4 angka, 3D yang artinya menebak 3 angka, 2D yang artinya menebak 2 angka. Singkatnya seperti ini, biasa togel keluar dalam sehari ada 4 angka. Anggap saja hari ini keluar angka 1652. Maka pemenang 4D : 1652 ? 3D : 652 ? 2D : 52
Colok Bebas ( Colok 1 Angka )
Colok bebas merupakan yang paling mudah dalam cara bermain togel dan cocok untuk pemula. Kamu hanya perlu menebak 1 angka dari 4 angka yang keluar pada hari kamu memasang dan posisinya boleh dimana saja. Contoh kamu memasang angka 7, dan angka yang keluar hari itu adalah 4713. Karena ada angka 7 diantara angka yang keluar hari itu, maka kamu menang.
Macau ( Colok 2 Angka )
Macau / Colok 2 angka hampir sama seperti colok bebas, namun disini kamu harus menebak 2 angka yang benar dan posisinya boleh dimana saja. Contoh kamu memasang angka 27 hari ini, dan angka togel yang keluar adalah 2676. Maka kamu menang karena ada angka 2 dan 7 pada togel yang keluar yaitu 2676.
Colok Naga ( Colok 3 Angka )
Colok naga / Colok 3 angka sama seperti colok bebas dan macau, namun disini kamu harus menebak 3 angka yang benar dan posisinya boleh dimana saja. Contoh kamu memasang angka 869 hari ini, dan angka togel yang keluar adalah 8196. Maka kamu menang karena ada angka 8, 6, dan 9 pada togel yang keluar yaitu 8196.
Colok Jitu
Sebelum masuk ke colok jitu, kamu harus mengetahui dulu bahwa dari setiap angka togel yang keluar. Ada pembagiannya, yaitu AS, KOP, Kepala, dan Ekor. Contoh apabila togel hari ini keluar 4782.
AS : 4
KOP : 7
Kepala : 8
Ekor : 2
Nah, setelah mengetahui pembagian tersebut. Cara memasangnya adalah seperti ini. ( Tiap bagian hanya boleh 1 angka )

Contoh 1 : Kamu memasang angka 7 pada KOP, dan togel yang keluar hari ini adalah 4782. Maka kamu menang karena kamu menebak angka 7 di posisi KOP.

Contoh 2 : Kamu memasang angka 2 pada ekor, dan togel yang keluar hari ini adalah 4782. Maka kamu menang karena kamu menebak angka 2 di posisi ekor.

Tengah / Tepi
Tengah / Tepi hanya memperhatikan 2 angka paling belakang dari togel (2D). Angka Tengah ( 25-74) dan Tepi (0-24 dan 75-99).

Contoh 1 : Kamu memasang Tengah, dan hari ini togelnya adalah 9336.
( Perhatikan 2 angka paling dibelakang saja / 2D nya saja ). Karena angka tengah ada diantara 25 – 74, dan angka 2 paling dibelakang / 2D nya adalah 36. Maka kamu menang.

Contoh 2 : Kamu memasang tepi, dan hari ini togelnya adalah 1385.
( Perhatikan 2 angka paling dibelakang saja / 2D nya saja ). Karena angka tepi ada diantara 0-24 dan 75-99, dan angka 2 paling dibelakang / 2D nya adalah 85. Maka kamu menang.

Besar & Kecil / Ganjil & Genap
Besar dan Kecil hanya memperhatikan 2 angka paling belakang / 2D nya / Kepalanya. Ganjil dan Genap hanya memperhatikan 1 angka paling belakangnya saja / Ekornya.

Besar = 50 – 99 (50 Angka)
Kecil = 00 – 49 (50 Angka)
Genap = 0, 2, 4, 6, 8
Ganjil = 1, 3, 5, 7, 9

Contoh 1 : Kamu memasang Besar, dan hari ini togelnya adalah 1875.
( Perhatikan 2 angka paling dibelakang saja / 2D nya saja). Karena angka besar ada diantara 50 – 99, dan 2 angka paling belakangnya adalah 75. Maka kamu menang.

Contoh 2 : Kamu memasang Ganjil, dan hari ini togelnya adalah 1875.
( Perhatikan 1 angka paling dibelakang saja / Ekornya saja ). Karena angka ganjil ada diantara 1, 3, 5, 7, 9 dan ekornya / 1 angka paling belakangnya adalah 5. Maka kamu menang.

Shio
Shio / 12 lambang dalam kalender China ini hanya memperhatikan 2 angka paling belakangnya saja / 2D / Kepalanya.

Contoh 1 : Angka togel yang keluar adalah 5349
( Perhatikan 2 angka dibelakangnya saja / 2D / Kepala ). Karena 2D nya adalah 49, maka yang menang adalah Shio Monyet.

Contoh 2 : Angka togel yang keluar adalah 7611
( Perhatikan 2 angka dibelakangnya saja / 2D / Kepala ). Karena 2D nya adalah 11, maka yang menang adalah Shio Monyet.

Kembang / Kempis / Kembar
Kembang / Kempis dalam cara bermain togel dibagi menjadi 3 bagian yaitu Depan, Tengah, dan Belakang.

Urutan ABCD
Contoh : 4391
Depan : AB / 43
Tengah : BC / 39
Belakang : CD / 91
Setelah mengetahui urutan depan, tengah, dan belakang tersebut. Kita harus mengetahui apa itu kembang dan kempis.

Kembang ? Membesar
Kempis ? Mengecil
Kembar ? Angkanya Sama

Contoh 1 : Kamu memasang Kembang di bagian Depan, lalu togel hari ini adalah 3786. Karena ini bagian depannya saja, kita hanya mengambil angka 37. Setelah angka 3 adalah 7, yang artinya membesar ( Dari 3 ke 7 ). Maka kamu menang.

Contoh 2 : Kamu memasang Kempis di bagian Belakang, lalu togel hari ini adalah 4065. Karena ini bagian belakangnya saja, kita hanya mengambil angka 65. Setelah angka 6 adalah 5, yang artinya mengecil ( Dari 6 ke 5 ). Maka kamu menang. Contoh 3 : Kamu memasang Kembar di bagian Tengah, lalu togel hari ini adalah 5991. Karena ini bagian tengahnya saja, kita hanya mengambil angka 99. Setelah angka 9 adalah 9, yang artinya sama / kembar. Maka kamu menang.

Kombinasi
Ini merupakan jenis permainan terakhir dalam cara bermain togel ini. Bisa dibilang kombinasi paling menguntungkan apabila kita berhasil menebak dengan benar. Kombinasi menggunakan prinsip / struktur dari AS, KOP, Kepala, dan Ekor. Kombinasi bisa kita pasang dengan menebak besar / kecil dan genap / ganjil di 2 bagian struktur yang berbeda ( AS, KOP, Kepala, dan Ekor ).

Besar = 50 – 99 (50 Angka)
Kecil = 00 – 49 (50 Angka)
Genap = 0, 2, 4, 6, 8
Ganjil = 1, 3, 5, 7, 9
Misalnya kamu memasang Besar di bagian AS dan memasang ganjil dibagian KOP. Inilah yang dinamakan kombinasi.

Contoh 1 : Kamu memasang kecil dibagian Kepala dan memasang genap di bagian Ekor. Lalu togel hari ini adalah 8536. Maka kamu menang karena Kepala nya adalah 36 ( Kecil ) dan Ekornya 6 ( Genap ).

Selesai sudah Memahami Dalam Bermain Togel Online ini , memang terlihat agak panjang tapi ini sudah dibuat sebisa mungkin agar mudah dimengerti oleh pemula.

Cara Mudah Menebak Angka Togel Yang Pasti Keluar

Bocoran rahasia cara mudah menebak angka togel yang pasti keluar dan anda bisa mencoba mempraktekkannya dengan uang kecil dulu. Permainan togel kini jadi semakin populer dimana ada banyak sekali player yang memainkannya. Kalau dulu permainan togel itu dimainkan secara offline, nah kini ada dalam versi online yang telah dianggap lebih mudah.

Bahkan tidak hanya itu, dalam versi online biasanya ada beragam veri berbeda yang bisa dimainkan. Kita bisa memilih sesuai dengan keinginan dan juga kebutuhan sampai bisa menghasilkan dalam bermain. Jikalau anda ingin mendapatkan keuntungan dan kemenangan, oleh maka salah satu cara terbaik yang bisa anda dilakukan adalah dengan menebaknya angka tersebut. Jika anda bisa menebaknya, maka anda akan tahu mengenai potensi penghasilan yang bisa didapatkan dengan cepat merumus togel berikut.

Diketahui sifat angka dengan benar

Cara pertana yang harus anda ketahui adalah dengan mengetahui sifat dasar angkat tersebut. Sebaiknya anda mengerti benar tentang sifat sehingga bisa menggerti betul tentang apa saja yang memungkinkan anda agar bisa menang. Ada beberapa sifat khus yang sebaiknya anda ketahui diantaranya :

Angka besar : terdiri dari angka 5,6,7 dan 9

Angka kecil : terdiri dari angka 0,1,2,3 dan 4

Angka ganjil : terdiri dari angka 1,3,5,7 dan 9

Angka genap : terdiri dari angka 2,4,6 dan 8

Dengan memahami angka tersebut, setidaknya anda akan paham dengan apa yang harus anda di lakukan dengan angka tersebut. Yang terpenting adalah bahwa angka tersebut bisa membantu anda untuk mendapatkan hasil yang benar-benar anda inginkan. Seperti jadi dengan begitu anda paham cara merumus togel 2 angka dengan mudah dan cepat. Kami juga akan memberikan rumus matematika peluang togel di masa mendatang tergantung dari minat pembaca blog ini.

Ekor = Angka keempat keluaran

Kepala = Angka ketiga keluaran

Kop = Angka kedua keluaran

As = Angka kesatu keluaran

Pilih tebak angka 2D,3D,4D

Nah setelah anda memahami beberapa istilah yang diatas, selanjutnya anda bisa harus paham dengan tebakan yang akan anda inginkan. Tidak perlu alat bantu ngacak togel oleh karena dalam memilih tebakan, anda bisa menemukan beberapa pilihan yakni ada 2D,3D atau 4D. Itu apa maksud dari kata-kata tersebut? Jelas ada beberapa alasan tertentu yang sebaiknya coba anda ketahui sebelum mencoba meramal togel dengan rumus matematika tadi.

Hal itu yang akan sangat memungkinkan anda dalam menemukan pilihan terbaik yang menjanjikan dan menghasilkan. Oleh semua yang anda butuhkan memang bisa anda butuhkan memang bisa anda dapatkan dengan mudah kalau memang anda mengingikannya. Jika anda memilih 2D, itu artinya hanya dua angka yang akan anda tebak, 3D = tiga angka, dan 4D = empat angka. Kalau anda ingin nila jackpot yang besar, maka sudah seharusnya kalau anda memilih yang 4D.

Nah itu dengan memahami beberapa istilah diatas, setidanya anda memiliki modal yang cukup dari pemahaman untuk melakukan penembakan untuk melakukan penebakan. Jika anda setidaknya akan salah lagi pada saat akan menembak angka yang keluar. Jelas anda harus paham mana yang anda pilih dalam taruhan togel tersebut. Jika anda ingi hasil taruhan yang besar, maka anda sebaliknya pilih yang 2D dulu. Secara bertahap anda bisa lanjut ke yang 3D bahkan sampai ke yang 4D. Hal terpenting adalah anda fokus dalam menjalankan permainan tersebut dan temukan beragam strategi penembakan yang tepat.

Demikian cara menghitung menebak Angka Togel yang akan keluar secara singkat namun bagi yang mau mempelajari panduan perhitung togel pemula kunci adalah sabar dan terus karena semua tidak akan ada yang terinstan.

Buku Mimpi 2D Bergambar

Tak sedap jika hanya menyediakan buku mimpi berupa angka saja, Usaha prediksi ok telah merangkum buku mimpi erek-erek tafsir 2D telengkap beserta gambarnya, guna membantu anda memaksimalkan prediksi jitu terbaik anda. Semoga dengan adanya buku mimpi bergambar 2D ini, mimpi anda tadi malam bisa menghasilkan uang jutaan rupiah, Salam JP Paus.

 

00 = Penyair ☯ Kupas Kelapa ☯ Tanggalan ☯ Bulan ☯ Tapir ☯ Sempritan ☯ Pindah Rumah ☯ Kumbo Karno

buku mimpi 2d 00

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 00

 

 

01 = Setan ☯ Jual Ikan ☯ Jambu Mente ☯ Obor ☯ Ikan Bandeng ☯ Betara Kala

buku mimpi 2d 001

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 01

 

02 = Sarjana ☯ Bekicot ☯ Lompat Tiggi ☯ Wortel ☯ Jangkar ☯ Sandal ☯ Betara Brahma

buku mimpi 2d 02

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 02

 

03 = Orang Mati ☯ Angsa ☯ Lompat Galah ☯ Sawi ☯ Kaki ☯ Cemburu ☯ Subali

buku mimpi 2d 03

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 03

 

04 = Kwan Im ☯ Merak ☯ Lompat Jauh ☯ Kangkung ☯ Petai ☯ Balon ☯ Baca Buku ☯ Dewi Ratih

buku mimpi 2d 04

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 04

 

05 = Kepal Rampok ☯ Singa ☯ Jemur Baju ☯ Loncat Indah ☯ Kayu Manis ☯ Merica ☯ Kereta Api ☯ Garu Langit

buku mimpi 2d 05

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 05

 

06 = Dewi Bulan ☯ Kelinci ☯ Bantuan ☯ Renang ☯ Kapas ☯ Boneka ☯ Daun Teh ☯ Dewi Sri

buku mimpi 2d 06

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 06

 

07 = Pelayan ☯ Babi ☯ Kapal Keruk ☯ Arang ☯ Perahu Layar ☯ Bawang ☯ Pancing ☯ Sulastri

buku mimpi 2d 07

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 07

 

08 = Maling Kecil ☯ Macan ☯ Motor Boat ☯ Daun Sop ☯ Terlanggar ☯ Kecubung ☯ Pasar ☯ T. Mariam

buku mimpi 2d 08

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 08

 

09 = Jendral ☯ Kerbau ☯ Mendayung ☯ Pinang ☯ Gadis ☯ Kates ☯ Jala ☯ Bima

buku mimpi 2d 09

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 09

 

10 = Kelenteng ☯ Kelabang ☯ Menyelam ☯ Rileks ☯ Panjat Pohon ☯ kelapa ☯ Bir ☯ S. Pemujaan

buku mimpi 2d 010

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 10

 

11 = Menteri Serakah ☯ Anjing ☯ Lari Cepat ☯ Kerudung ☯ Jamur ☯ Kipas ☯ Sapu ☯ Sengkuni

buku mimpi 2d 11

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 11

 

12 = Penasihat Perang ☯ Kuda ☯ Lari Gawang ☯ Luku ☯ Air Panas ☯ Bola Lampu ☯ Lemon ☯ Wibisana

buku mimpi 2d 12

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 12

 

13 = Penjaga Pintu ☯ Gajah ☯ Lari Estafet ☯ Kipas Angin ☯ Sarang Burung ☯ Keris ☯ Cuci Rambut ☯ Prabu Kesa

buku mimpi 2d 13

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 13

 

14 = Potong Babi ☯ Unta ☯ Tolak peluru ☯ Kentang ☯ Beras ☯ Jembatan ☯ Spet ☯ jaya Langsuan

buku mimpi 2d 14

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 14

 

15 = Hakim ☯ Tikus ☯ Lempar Martil ☯ Karantina ☯ Lengkuas ☯ Kantor Pos ☯ Skrup ☯ Kresna

buku mimpi 2d 15

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 15

 

16 = Sakit Gudi ☯ Tawon ☯ Lempar Cakram ☯ Nanas ☯ Surat ☯ Pohon Pisang ☯ Duren ☯ Jembawan

buku mimpi 2d 16

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 16

 

17 = Pemadat ☯ Bangau ☯ Aren ☯ Lempar Lembing ☯ Durian ☯ Telepon ☯ Api ☯ Buto Terong

buku mimpi 2d 17

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 17

 

18 = Kas Uang ☯ Kucing ☯ Polo Air ☯ Parang ☯ Jual Es ☯ Kantor Polisi ☯ Lombok ☯ Bisma

buku mimpi 2d 18

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 18

 

19 = Pelacur Kelas Tinggi ☯ Ban Sepeda ☯ Srikaya ☯ lotere ☯ Cabut Gigi ☯ Sepak Bola ☯ Kupu Kupu ☯ Banowati

buku mimpi 2d 19

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 19

 

20 = Istri Sejati ☯ Lalat ☯ Ban Mobil ☯ Kedai Tuak ☯ Besmeraan ☯ Bola Volly ☯ Palu ☯ Setiawati

buku mimpi 2d 20

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 20

 

21 = Pelacur Umum ☯ Memotret ☯ Kapak ☯ Permen ☯ Bayam Bulu Tangkis ☯ Walet ☯ Lesmanawati

buku mimpi 2d 21

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 21

 

22 = Peti Mati ☯ Harmonika ☯ Terong ☯ Cuci Muka ☯ Buah Kana Cina ☯ Tennis ☯ Capung ☯ Sembrada

buku mimpi 2d 22

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 22

 

23 = Setan Gantung ☯ Piano ☯ Pisang ☯ Potong Ayam ☯ Bedak ☯ Basket ☯ Kera ☯ Wilkampana

buku mimpi 2d 23

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 23

 

24 = Sumber Air ☯ Sikat Gigi ☯ Wortel ☯ Bersolek ☯ Kelentang ☯ Tenis Meja ☯ Kodok ☯ Dewa Ruci

buku mimpi 2d 24

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 24

 

25 = Menantu Raja ☯ Pasta Gigi ☯ Jagung ☯ Menelepon ☯ Memasak ☯ Baseball ☯ Rajawali ☯ Rongga Dewa

buku mimpi 2d 25

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 25

 

26 = Raja ☯ Mesin Jahit ☯ Gang Geng ☯ Kebaya ☯ Uang Logam ☯ Hockey ☯ Naga ☯ Samiaji

buku mimpi 2d 26

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 26

 

27 = Wanita Cantik ☯ Isi Minyak ☯ Sabun Bubuk ☯ Otak ☯ Kura Kura ☯ Bola Sodok ☯ Bidan ☯ Dewi Supraba

buku mimpi 2d 27

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 27

 

28 = Pemotong Kayu ☯ Jarum ☯ Tomat ☯ Pala ☯ Ayam ☯ Menembak ☯ Montir ☯ R.Nakula

buku mimpi 2d 28

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 28

 

29 = Pendeta Sakti ☯ Koran ☯ Kursi ☯ Truk Barang ☯ Uang Perak ☯ Penahan ☯ Belut ☯ Sidi Wacana

buku mimpi 2d 29

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 29

 

30 = Nelayan ☯ WC ☯ Blimbing ☯ Tas ☯ Pembunuh ☯ Angkat Besi ☯ Ikan Mas ☯ Naga Tatmala

buku mimpi 2d 30

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 30

 

31 = Anggota Kelamin ☯ Cacing Pita ☯ Sangkar ☯ Cari Uang ☯ Jas Hujan ☯ Senam ☯ Udang ☯ Yuyu Rumpung

buku mimpi 2d 31

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 31

 

32 = Ahli Nujum ☯ Tali ☯ Kamar Mandi ☯ Cari Kerang ☯ Sarang Lebah ☯ Yudo ☯ Ular ☯ Abiyasa

buku mimpi 2d 32

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 32

 

33 = Pengemis ☯ Tahu ☯ Sabun ☯ Uang ☯ Gigi ☯ Gulat ☯ Laba Laba ☯ Petruk

buku mimpi 2d 33

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 33

 

34 = Orang Buta ☯ Merpati ☯ Jamu ☯ Jelarut ☯ Paru paru ☯ Silat ☯ Rusa ☯ Destarata

buku mimpi 2d 34

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 34

 

35 = Wanita ☯ Jalan Jalan ☯ Lambung ☯ Boncengan ☯ Batu ☯ Tinju ☯ Kambing ☯ Drupadi

buku mimpi 2d 35

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 35

 

36 = Pendeta Wanita ☯ Kacamata ☯ Manggis ☯ Apotik ☯ Sekop ☯ balapan Sepeda ☯ Musang ☯ Sayem Prabu

buku mimpi 2d 36

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 36

 

37 = Sibongkok ☯ Truk Anggur ☯ BH ☯ Pacaran ☯ Balapan Mobil ☯ Ikan Gabus ☯ Gareng

buku mimpi 2d 37

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 37

 

38 = Putra Raja ☯ Engsel ☯ Tong ☯ Hamil ☯ Kapal Perang ☯ Balapan Sepeda Motor ☯ Cendrawasih ☯ Untari

buku mimpi 2d 38

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 38

 

39 = Kekasih ☯ Kedelai ☯ Topi ☯ Balapan Kuda ☯ Kalajengking ☯ Narasomo ☯ Bemo

buku mimpi 2d 39

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 39

 

40 = Penolong ☯ Tang Peci ☯ Jual Jagung ☯ Duku ☯ Golf ☯ Gelatik ☯ Widuri

buku mimpi 2d 40

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 40

 

41 = Pahlawan ☯ Sabuk ☯ Lilin ☯ Jering ☯ Kepiting ☯ Berkuda ☯ Paku ☯ Warsaya

buku mimpi 2d 41

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 41

 

42 = Jejaka Tua ☯ Dokter ☯ Catur ☯ Marinir ☯ Pakis ☯ Berjalan ☯ Buaya ☯ L.Widakta

buku mimpi 2d 42

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 42

 

43 = Janda Muda ☯ Grendel Mawar ☯ Bom ☯ Langsat ☯ Anggar ☯ Ikan Suro ☯ Sembrada

buku mimpi 2d 43

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 43

 

44 = Brandal ☯ Seruling ☯ Sisir ☯ Gadung ☯ Kwaci ☯ Ski Air ☯ Badak ☯ Citraksa

buku mimpi 2d 44

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 44

 

45 = Pengembara ☯ Mata-Mata ☯ Kendi ☯ Ketupat ☯ Banteng ☯ Terbang Layang ☯ Tas ☯ Rama

buku mimpi 2d 45

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 45

 

46 = Nenek Moyang ☯ Tukar Ban ☯ Toko ☯ Sikat ☯ Orang Hutan ☯ Terjun Bebas ☯ Rumah sakit ☯ Hyang Wenang

buku mimpi 2d 46

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 46

 

47 = Banci ☯ Zebra ☯ Hotel ☯ Sirkus ☯ Keladi ☯ Upacara Bendera ☯ Tangga ☯ Stuna

buku mimpi 2d 47

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 47

 

48 = Si Ceroboh ☯ Labu ☯ Bioskop ☯ Botol Obat ☯ Landak ☯ Main Catur ☯ Garuk ☯ Dasa Muka

buku mimpi 2d 48

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 48

 

49 = Drakula ☯ Rok ☯ Cetok ☯ Orang Melahirkan ☯ Lipstik ☯ Mendaki Gunung ☯ Kelelawar ☯ Betara Durga

buku mimpi 2d 49

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 49

 

50 = Orang Eskimo ☯ Daun Sirih ☯ pacul Jual Sate ☯ BEruang ☯ Pembawa Obor ☯ Guru ☯ Bagong

buku mimpi 2d 50

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 50

 

51 = Ahli Filsafat ☯ Lonceng ☯ tebu ☯ Rapat Kerja ☯ Kerang ☯ Patel Pete ☯ Celana ☯ Narada

buku mimpi 2d 51

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 51

 

52 = Raja Laut ☯ Matahari Dompet ☯ Buah Nona ☯ Minum Racun ☯ Main Tali ☯ Ikan Paus ☯ Antasena

buku mimpi 2d 52

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 52

 

53 = Penjual Silat ☯ Taxi ☯ Rambutan ☯ Garam ☯ Kirim Surat ☯ Akrobat ☯ Ikan Duri ☯ Abimanyu

buku mimpi 2d 53

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 53

 

54 = Raja Kera ☯ Dokar ☯ Kalung ☯ Kursi Malas ☯ Juara ☯ Sepatu Roda ☯ Lele Hanoman

buku mimpi 2d 54

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 54

 

55 = Pertapa ☯ Pengaron ☯ Gelang ☯ Memetik Daun Tembakau ☯ Klenteng ☯ Kasti ☯ Kangguru ☯ R.Seta

buku mimpi 2d 55

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 55

 

56 = Budak ☯ Bengkung ☯ Kenanga ☯ Makan Durian ☯ Cikar ☯ Ringen ☯ Ikan Duyung ☯ Limbuk

buku mimpi 2d 56

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 56

 

57 = Anak Sakti ☯ Tempat Tidur ☯ Sepatu ☯ Kunyit ☯ Jual Bakso ☯ Layang layang ☯ Ulat Sutra ☯ Gatot Kaca

buku mimpi 2d 57

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 57

 

58 = Penari ☯ Rumah ☯ Sekolahan ☯ Hantu ☯ pacuan Kuda ☯ Kelerang ☯ Cumi-Cumi ☯ Selir

buku mimpi 2d 58

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 58

 

59 = Putra Raja ☯ Kencur ☯ Kedondong ☯ Kaos ☯ Jam Dinding ☯ Dakon ☯ Kakak Tua ☯ R.Lesmana

buku mimpi 2d 59

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 59

 

60 = Kepala Polisi ☯ Handuk ☯ Delima ☯ Pot Bunga ☯ Curi Ayam ☯ Karambol ☯ Cicak ☯ Sentiaki

buku mimpi 2d 60

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 60

 

61 = Pedagang ☯ Gendongan ☯ Kaca Mata ☯ Roti ☯ Kecoa ☯ Mayat ☯ Buku ☯ Bala Dewa

buku mimpi 2d 61

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 61

 

62 = Pagoda ☯ Meriam ☯ Termos ☯ Selendang ☯ Belalang ☯ Petan ☯ Terhalang ☯ Sapta Arga

buku mimpi 2d 62

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 62

 

63 = Pendekar Wanita ☯ Belanja ☯ Bantal ☯ Talas ☯ Kumbang ☯ Treksando ☯ Jendela ☯ Larasati

buku mimpi 2d 63

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 63

 

64 = Dewa Uang ☯ Goyang Ronggeng ☯ Apel ☯ Kecambah ☯ Kuda laut ☯ Bandulan/Ayunan ☯ Guling ☯ Betara Indra

buku mimpi 2d 64

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 64

 

65 = Raja Setan ☯ Jipang ☯ Klompen ☯ Isap Candu ☯ Ikan Hiu ☯ Kayang ☯ Petrombak ☯ Kalas Renggi

buku mimpi 2d 65

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 65

 

66 = Dewa Bumi ☯ Sawatan ☯ Sukun ☯ Gelas ☯ Jerapah ☯ Potong Padi ☯ Korek Ubi ☯ Antaboga

buku mimpi 2d 66

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 66

 

67 = Penjual Daging ☯ Korek Api ☯ Sendok ☯ Kacang Panjang ☯ Burung Onta ☯ Engran ☯ Hadiah Kekasih ☯ Abilawa

buku mimpi 2d 67

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 67

 

68 = Pembuat Pedang ☯ Naik Jambe ☯ Garpu ☯ Sapi Duel ☯ Burung Hantu ☯ Ubi ☯ Pisau ☯ Cepot

buku mimpi 2d 68

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 68

 

69 = Pencari Jejak ☯ Gunung ☯ Gunting ☯ Peti Mati ☯ Ikan Mimi ☯ Engklek ☯ Tukang Jam ☯ Antareja

buku mimpi 2d 69

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 69

 

70 = Panglima ☯ Ubi Kayu ☯ Lampu Minyak ☯ Tarik Tambang ☯ Keledai ☯ D.Karno ☯ Rumah Makan

buku mimpi 2d 70

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 70

 

71 = pemburu ☯ Pistol Mainan ☯ Sumur ☯ Kemeja ☯ Kacang Goreng ☯ Kr Loncat ☯ Macan Tutul ☯ Pandu

buku mimpi 2d 71

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 71

 

72 = Dewa langit ☯ Menanam Kelapa ☯ Keran Air ☯ Tugu ☯ Ikan Dorang ☯ IK OL ☯ Arloji ☯ Betara Guru

buku mimpi 2d 72

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 72

 

73 = Tuan Tanah ☯ Balpen ☯ Anting-Anting ☯ Bintang ☯ Semut ☯ Seumpritan ☯ Sikat Bulu ☯ Dursasana

buku mimpi 2d 73

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 73

 

74 = Bajak Laut ☯ Kenari ☯ Genting ☯ Kamera ☯ Pinguin ☯ Ketapel ☯ radio ☯ Indrajit

buku mimpi 2d 74

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 74

 

75 = Suami Istri ☯ Kuini ☯ Nangka ☯ Lemari ☯ Bebek ☯ Balapan ☯ Jatuh ☯ Ratih Kamajaya

buku mimpi 2d 75

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 75

 

76 = Jendral ☯ Wanita Kasur ☯ Timbangan ☯ Ambil Air ☯ Nyamuk ☯ Teplekan ☯ Mata ☯ Srikandi

buku mimpi 2d 76

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 76

 

77 = Walikota ☯ Cincin ☯ Payung ☯ Anjing Bercinta ☯ Penyu ☯ Bemain Bekel ☯ Pare ☯ Togog

buku mimpi 2d 77

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 77

 

78 = Orang Kaya ☯ Wajan ☯ Semangka ☯ Balapan Becak ☯ Ikan Gergaji ☯ Jual Obat ☯ Ketumbar ☯ Lesmana

buku mimpi 2d 78

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 78

 

79 = Jendral Serakah ☯ Kompor ☯ Jeruk Bali ☯ Orong Orong ☯ Main Main ☯ Panco ☯ Jagung ☯ Suyudono

buku mimpi 2d 79

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 79

 

80 = Kepala Desa ☯ Pensil ☯ Bajing ☯ Siram Air ☯ Bunga ☯ Apollo ☯ Ceret ☯ Semar

buku mimpi 2d 80

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 80

 

81 = Penipu ☯ Janur Aren ☯ Cangkir ☯ Hidung ☯ Kancil ☯ Menyulam ☯ Dam-Daman ☯ Aswatama

buku mimpi 2d 81

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 81

 

82 = Gembala sapi ☯ Lencana ☯ Berlian ☯ Lilin ☯ Kuda Nil ☯ Kartu As ☯ Telinga ☯ Udawa

buku mimpi 2d 82

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 82

 

83 = Ibu Suri ☯ Buncis ☯ Pipa ☯ Berkasihan ☯ Ikan Sayur ☯ Dadu ☯ Kumis ☯ Dewi Kunti

buku mimpi 2d 83

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 83

 

84 = Buddha ☯ Bibir ☯ Kacang ☯ Kol ☯ Kalkun ☯ Koprol ☯ Berkunjung ☯ Resi Bagaspati

buku mimpi 2d 84

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 84

 

85 = Wanita Sihir ☯ Jangkrik ☯ Teratai ☯ Naik Kapal ☯ Tumbuhan Rotan ☯ Latihan Hansip ☯ Pintu ☯ Sarpa Kenaka

buku mimpi 2d 85

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 85

 

86 = Pencabut Nyawa ☯ Dapat Lencana ☯ Salak ☯ Timun ☯ Ikan Sampan ☯ Gerak Badan ☯ Rokok ☯ Yamadipati

buku mimpi 2d 86

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 86

 

87 = Orang Gila ☯ Bengkuang ☯ Naik Kapal Terbang ☯ Betet ☯ Kerja Bakti ☯ Toilet ☯ Burisrawa

buku mimpi 2d 87

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 87

 

88 = Dewai Mega ☯ Bawang ☯ Jeruk Manis ☯ Meluku ☯ Domba ☯ Balapan Kalung ☯ Piring ☯ Wilutama

buku mimpi 2d 88

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 88

 

89 = Pemabuk ☯ Lampu Lalu Lintas ☯ Jeruk Keprok ☯ Ember ☯ Ikan Bendera ☯ Tambal Ban ☯ Berciuman ☯ Bomanara

buku mimpi 2d 89

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 89

 

90 = Tawanan ☯ Pil ☯ Sawah ☯ Ke Pasar ☯ Berjudi ☯ Perempatan Jalan ☯ Trenggiling ☯ Shinta

buku mimpi 2d 90

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 90

 

91 = Siluman Air ☯ Tanaman Padi ☯ Bambu ☯ Kedai Samsu ☯ Serigala ☯ Ambulan ☯ Toples ☯ Witaksini

buku mimpi 2d 91

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 91

 

92 = Pendekar Kipas ☯ Besi Kain ☯ Alpokat ☯ Sabun ☯ Ikan Tenggiri ☯ Garis Finish ☯ Sarung ☯ S.Sundari

buku mimpi 2d 92

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 92

 

93 = Penjilat ☯ Pondok ☯ Kaus Kaki ☯ Perahu ☯ Jengkol ☯ Larangan ☯ Babi Hutan ☯ Durna

buku mimpi 2d 93

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 93

 

94 = Kwang Kong ☯ Tidur ☯ Jambu ☯ Pena ☯ Ikan Kakap ☯ Pemandian ☯ Jahit Baju ☯ P.Salya

buku mimpi 2d 94

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 94

 

95 = Petani ☯ Kunci ☯ Ceret Listrik ☯ Pisau Cukur ☯ Menampi Padi ☯ Jalan Raya ☯ Perkutut ☯ Irawan

buku mimpi 2d 95

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 95

 

96 = Prahurit ☯ Selimut ☯ Mangga ☯ Ayam Betina ☯ Ikan Nus ☯ Laut ☯ Minyak Angin ☯ Citra Yudha

buku mimpi 2d 96

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 96

 

97 = Raksasa ☯ Lemari Es ☯ Tokek ☯ Tuli ☯ Sirsak ☯ Kali Brantas ☯ Ambil Kelapa ☯ Prahasta

buku mimpi 2d 97

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 97

 

98 = Penjaga Malam ☯ Kupas Kelapa ☯ Lengkeng ☯ Ubi Obat ☯ Ikan Tongkol ☯ Kecelakaan ☯ Televisi ☯ Trijata

buku mimpi 2d 98

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 98

 

99 = Hidung Belang ☯ Sawo ☯ Meja ☯ Menenun ☯ Jalak ☯ Kodak ☯ Bayi ☯ Arjuna

buku mimpi 2d 99

Erek erek, Buku Mimpi, Tafsir Mimpi 99

 

Buku Mimpi 4D Bergambar

tafsir mimpi 4d bergambar, tafsir mimpi bergambar 4d, buku mimpi 4d bergambar lengkap, tafsir mimpi 4d gambar, buku mimpi 4d bergambar, tafsir mimpi bergambar 4d hk, tafsir 4d bergambar, buku mimpi 4d bergambar, mimpi bersetubuh 4d bergambar, erek2 4d bergambar, erek erek 4d bergambar, buku tagsir mimpi 4d bergambar, buku tafsir mimpi togel 4d bergambar, buku tafsie mimpi bergambar 4d, Buku mimpi 4d gambar, tapsir mimpi bergambar 4d

0000 – 0047 & 2000 – 2047 = Raja – Penjaga Hutan – Pengurus – Orang Melayu – Penjual Durian – Pembaca Doa – Ibu Angkat – Pekerjaan Jalan – Orang Australia – Petugas Pameran – Permaisuri – Mesin Operator – Juru Damai – Penari Ballet – Tukang Reparasi – Pencuri – Ahli Iklan – Orang Hongkong – Orang Buntung – Penguji Pengemudi – Menteri – Juru Rawat – Pekerja Rumah Sakit – Orang India – Pelayan – Langganan – Orang Rusia – Bandit – Regu Penolong – Dokter Wanita – Inspektur Polisi – Juru Rawat Lelaki – Ahli Gigi – Pengacara – Manusia Gai – Penjudi – Santan Claus – Penterjemah – Orang Kerdil – Polisi – Orang Blo’on – Pilot – Penjaga Mobil – Penyadap Karet – Gemuk – Anak Lelaki – Orang Cacat – Botak

0000 – 0047 & 2000 – 2047

 

 

0048 – 0095 & 2048 – 2095 = Polisi Wanita – Petugas Pom Bensin – Penjajah – Ahli Kecantikan – Tersangkah – Penyanyi Lelaki – Paderi – Anak Kecil – Penunggang Kuda Pacu – Gadis Buta – Ronda – Guru Perempuan – Penipu – Tukang Emas – Penjual Ganja – Orang Spanyol – Wanita Tuli – Petugas Di Kedutaan – Hantu Lelaki – Kepala Kantor Pos – Sekretaris – Pemain Badminton – Penyulap – Spesialis – Angkasawan – Juru Tagih – Sopir – Penjual Jam – Pencopet Wanita – Anggota – Peramal – Pemandu – Pencetak Perempuan – Polisi – Pelayan – Waria – Juru Tulis – Tukan Mesin – Pengatar Barang – Orang Amerika – Hantu Perempuan – Orang Perancis – Orang Asing – Makelar Asuransi – Orang China – Penjual Obat – Intel – Pencopet Pria

0048 – 0095 & 2048 – 2095 2

 

0096 – 0143 & 2096 – 2143 = Orang Kaya – Perempuan Hamil – Detektif Swasta – Tentara Buron – Orang Gila – Pemain Sandirwara – Artis – Duta Besar – Orang Asia – Pengurus – Penjual – Suami – Orang Jepang – Penjual Sayur – Nelayan – Orang Negro – Pekerja – Perenang – Tukang Kebun – Pembayar Hutang – Tukang Sulap – Tukang Teler – Orang Rabun – Pekerja Pom Wanita – Orang Singapura – Rahib – Tukang Kredit – Penjudi Perempuan – Tukang Urut – Penerima Telepon – Orang Sabah – Pemain Bola Keranjang – Penjual Kosmetik – Pandai Besi – Petani – Dokter Belajar – Sersan Polisi Wanita – Pasukan Angkatan Laut – Tukang Kasut – Juru Foto – Atlit – Polisi Militer – Pegawai Negeri – Wanita Peliharaan – Kaya Mendadak – Pemburu – Perempuan Telanjang

0096 – 0143 & 2096 – 2143 3

 

0144 – 0191 & 2144 – 2191 = Pandu – Penjual Buah-Buahan – Tukang Sapu – Pengemis – Model Lelaki – Buronan – Penjaga Hutan – Juru Selam – Ayah Angkat – Musuh – Penjual Sayur – Kapten Kapal – Orang Taiwan – Pemain Pedang – Penyapu Lantai – Pengacara Wanita – Penghutang – Penjaga Pintu – Bar Girl – Pelukis – Pelacur Lelaki – Orang Bisu – Orang Yang Panjang Lidah – Tunangan – Pemandu – Orang Punjabi – Kutu Buku – Tuli – Penjual Es Krim – Peladang – Atlit – Pekerja Bank – Buruh Pabrik – Pengakut – Pelatih Kungfu – Tukang Kebersihan – Barisan Pengawal – Orang Buta – Petunjuk – Polisi Lalu Lintas – Penjual Motor – Juru Bahasa Tamil – Komplotan Pencuri – Pelacur – Tukang Tinja – Pelatih Perempuan – Orang Tua – Tukang Cukur

0144 – 0191 & 2144 – 2191

 

0192 – 0239 & 2192 – 2239 = Tukang Listrik – Pemain Sepak Bola – Tukang Pos – Badut – Pencetak – Karyawan Pengacara – Orang Ganjil – Tukang Becak – Bidan – Tukang Jahit – Kep Sekolah Wanita – Tukang Kayu – Lanun – Insinyur – Juru Tik – Pengamen – Tunangan – Hakim Perempuan – Langganan – Petugas Jual Beli Sahan – Vampir – Orang Filipina – Anak Yatim – Pembersih Cermin – Penjinak Binatang – Ahli Make-up – Tukang Sihir – Penjual Undian – Buruh Tambang – Penari – Mak Comblang – Bayi – Penjahat – Perdana Mentri – Robot – Orang Pakistan – Pelatih – Rahib – Adik Angkat – Penghisap Ganja – Petugas Parkir – Dukun Beranak – Pengukir – Penjajah Perempuan – Murio Lelaki – Pelayanan Toko Wanita – Petugas Kesehatan – Agen Perumahan

0192 – 0239 & 2192 – 2239

 

0240 – 0287 & 2240 – 2287 = Penyanyi Perempuan – Propagadis – Peramal Wanita – Babu – Ibu Mertua – Pegawai Ansuransi – Aktris – Pelepas Uang Panas – Resepsionis – Petugas Persediaan Barang – Abang Angkat – Orang Portugal – Orang Jerman – Orang Inggris – Juri – Nama Orang Jahat – Penari – Hippi – Orang Asing – Kakak Angkat – Aktor – Pandu Puteri – Orang Thai – Pemandu Kapal – lelaki Telanjang – Penulis – Orang Italy – Guru Lelaki – Istri – Anggota Pemadan Kebakaran – Hartawan – Orang Eropa – Kepala Sekolah – Penjamin – Ahli Memotong Rambut – Dokter – Anggota Senat – Gundik – Pelayan Kedai Kopi – Orang Dengan Satu Tangan – Ahli Tinju – Taukeh – Ahli – Wartawan – Wanita Penjual Buah – Pelayan Toko Pria – Pramugari – Hakim Lelaki

0240 – 0287 & 2240 – 2287

 

0288 – 0335 & 2288 – 2335 = Model Perempuan – Orang Jangkung – Ahli Kimia – Adik Angkat – Buruh Pabrik Wanita – Perempuan Cerewet – Pemandu – Pengajar – Mandor – Petani – Penjual Mie Goreng – Mak Comblang – Hari Jadi Abang – Natal – Pesta Bulan – Hari Si Bodoh – Hari Jadi Raja Dewi Kwan Im – Hari Pahlawan – Perkawinan Orang India – Hari Raya See-Fu – Hari Jadi Teman Sekerja – Hari Bapa – Hari Jadi Kekasih – Hari Jadi Dewa Kiu Hong-Ya – Perayaan Malam Tahun Baru – Thaipusam – Teman Menikah – Hari Raya Orang Melayu – Hari Guru – Kawin Perak – Lebaran – Hari Ibu – Hari Kasih Sayang – Pesta Hindu – Hari Jadi Bapa Mertua – Libur Sekolah – Hari Jadi Agung – Kawin Emas – Hari Peringatan – Tahun Baru Punjabi – Hari Pesta Bulan Mei – Hari Buruh – Tahun Baru Orang India – Perkawinan Sejenis – Hari Jadi Bapak – Hari Cheng Beng – Perayaan Bulan

0288 – 0335 & 2288 – 2335

 

0336 – 0383 & 2336 – 2383 = Hari Jadi Kawan Perempuan – Perkawinan Orang Melayu – Chap Go Meh – Hari Lomba Kuda – Hari Jadi PBB – Hari Jadi Dewi – Perkawinan Antar Bangsa – Hari Raya Shin Shi – Hari Undi – Hari Puasa – Hari Kanak-Kanak – Kakak Menikah – Hari Menanam – Bank Ditutup – Paskah – Hari Waisak – Kantor Pos – Rumah Sakit – Kasino – Pabrik Lampu – Pasar – Bangunan Bertingkat – Museum – Pabrik Tas Plastik – Hari Jadi Tai Pahkung – Kantor Pemerintah – Menara – Pos Polisi – Perusahaan Listrik – Pajak Perusahaan – Pabrik kembang Gula – Rumah Petak – Pabrik Cat – Pusat Perbelanjaan – Tahun Baru Orang Melayu – Hari Jadi Dewa Dapur – Pulau – Gereja Saimese – Depot Minyak – Pom Bensin – Tambang Emas – Kebun Binatang – Rumah Piatu – Rumah Orang Buta – Biro Perjalanan – Tahun Baru Orang Barat – Penjara – Makan Ganjil

0336 – 0383 & 2336 – 2383

 

0384 – 0431 & 2384 – 2431 = Club – Bungalo – Perumahan Semi Permanen – kantor Polisi – Rumah Orang Tua – Perusahaan Listrik Negara – Hari Kemerdekaan – Sekolah – Kebun Bunga – Pabrik Rokok – Kamar Kecil Pria – Pabrik Mesin Jahit – Pelabuhan – Mesjid – Pondok Aneh – Perhentian Bus – Rumah orang Asli – Perhetian kereta Api – Rumah Susun Dua Lantai – Rumah Orang Buta – Kandang Ayam – Tempat Istirahat – Jendela – Panggung Pertunjukan – Tempat Rehabilitas Pecandu Obat Bius – Pabrik Kaleng – Hotel – Pabrik Karet – Rumah Pengasapan – Pabrik Kain – Kantor Telepon – Pabrik Tenun – Makam – Rumah Sakit Jiwa – Pabrik Hio – Rumah Orang Cacat – Akuarium – Pabrik Gas – Simpang Empat – Kamar Kecil Wanita – Perusahaan Angkutan – Kandang Kerbau – Rumah Piatu – Kantor Surat Kabar – Musium – Pusat Rehabiliasi – Kandang Harimau – Pohon Datuk

0384 – 0431 & 2384 – 2431

 

0432 – 0479 & 2432 – 2479 = Bundaran – Kandang Bebek – Kandang Burung – Kawan Hutan – Kandang Anjing – Rumah Atap – Toko Peti Mati – Tuan Tanah – Pabrik Mobil – Kuil – Ruang Pengaman – Pengadilan – Bank – Toko Ban – Lapangan Terbang – Kolam Renang – Pabrik – Pabrik Sabun – Burung Walet – Kuda – Zebra – Babi – Kerbau – Beruang – Anjing – Jerapah – Ketam – Semut – Lalat – Ikan – Kelabang – Kucing – Ayam – Nyamuk – Burung Merpati – Gajah – Ikan Emas – Ular – Kangguru – Monyet – Tikus – Kelelawar – Harimau – Keledai – Burung – Gorila – Burung Merak – Burung Gagak

0432 – 0479 & 2432 – 2479

 

0480 – 0527 & 2480 – 2527 = Udang – Macam Kumbang – Cicak – Katak – Kambing – Kelinci – Buaya – Kupu-Kupu – Ayam Negeri – Naga Burung Kakak Tua – Tokek – Bebek – Serangga – Singa Lembu – Serigala – Siput – Macam Kumbang – Tawon – Buku Simpanan Bank – Akar-akar – Kotak Surat Kepingan Kepingan Kaca – Morfin – Kacang Panjang – Ritsluiting – Bola Bowling – Hio (Dupa Linting) – Biji Timah – Aneka Jenis Kaleng – Tanda Kaki – Sumpit – Kapal Layar – Kabel Listrik – Mutiara Tiruang – Tas Kain – Guitar – Petasan – Telur Kura-Kura – Stempel – Lampu – Handuk – Alat Peghisap Debu – Surat Jalan – Bola Golf – Rantang Nasi – Kursi Batu

0480 – 0527 & 2480 – 2527

 

0528 – 0575 & 2528 – 2575 = Arang – Tanda Pengenal Palsu – Perpohonan – Jam Dinding – Tas Plastik – Cat Kuku – Pakainan Dalam – Sikat Untuk Sepatu Atau Sandal – Bata – Garpu Daging – Sepatu Anak-Anak – Kartu Peringatan – Resep Obat – Bunga Tiruan – Nanas – Pipa Rokok – Poster – Kacang Tanah – Surat Bank – Obat Nyamuk – Alat Masak Listrik – Bedak Giling – Gentong Beras – Kran Air – Peti Buah-Buahan – Paku Besi – Mata – Batu Asah – Kasut Bayi – Bedak Bayi – Gigi Anjing – Pemasak Sangwah – Stop Kontak – Cerutu – Bass Besar – Lilin Putih – Lilin Merah – Giro – Alat Roti Panggang – Minyak Wangi – Onderdil Sepeda – Penanak Nasi Listrik – Palu – Punggung Tangan – Surat Kabar Lama – Sangkar Burung – Pengukur – Obat kuat

0528 – 0575 & 2528 – 2575

 

0576 – 0623 & 2576 – 2623 = Surat Keluarga – Kartu Nama – Mantel – Sarang Burung – Prangko – Kancing Baju – Piringan Hitam – Topeng – Besi – Sepatu Aneh – Mata Uang Kuno – Lampu – Kartu Pasien – Buah-Buahan Tiruang – Dulang Ular Naga – Sayur-Sayuran Tiruan – Tembaga – Kertas – Gorden – Alat Pengering Rambut – Gigi Harimau – Barterry – Gunting Rumput – Kartu Undangan – Kotak Bedak – Penyapu Bulu – Kaca Pecah – Rambutan – Botol Arak – Sepatu Manusia Katak – Kalung Mutiara – Gelas Pecah – Buku Terlarang – Gantungan Baju – Ikan Beracun – Balok – Kelambu – Gantungan Kunci – Permata Tiruan – Sepatu Tumit Tinggi – Pisang – Mesin Hitung – Antena – Peneng Anijng – Jembatan Lintas – Bulu Tangkis – Gelang Rematik – Jam Tangan Air

0576 – 0623 & 2576 – 2623

 

0624 – 0671 & 2624 – 2671 = Lampu Jalan – Kertas Hijau – Pil Anti Hamil – Pil Penggugur Kandungan – Kacang – Surat Kabar Malaysia – Pear – Kamar Mandi – Kain – Kain Robek – Sabun Anjing – Pintu Otomatis – Sapu Lidi – Sarang Lebah – Kartu Tahun Baru – Kembang Api – Cat – Patung – Pupuk – Pistol Mainan – Surat Tercatat – Sabun Pembersih Kuman – Pena Bulu – Teko Kopi – Mesin Timbang – Mainan – Sampul Surat – Kertas Kuning – Magnit – Obat – Gunting – Terowongan – Cawan – Bis Sekolah – Kaca Pembesar – Perigi – Bacang – Payung – Kelapa – Telur Ayam – Semangka – Surat Pengacara – Tempat Lili – Kotak Obat – Surat Kabar Luar Negeri – Ban Penyelamat – Harmonika

0624 – 0671 & 2624 – 2671

 

0672 – 0719 & 2672 – 2719 = Kotak Rokok – Ikat Pinggang – Sepatu Rusak/Butut – Sepatu Baru – Sabun – Buah Pelir – Kain Merah – Minuman Mineral – Mesin Otomatis – Ballpoint – Kulit Binatang – Foto Bintang Film – Tiket Tiruan – Keranjang Buah-Buahan – Layang-Layang – Gigi Kucing – Lentere Orang Meninggal – Timbangan Berat Badan – Dasi – Celana Dalam – Karangan Bunga – Dadu Tiruan – Seng Pui – Lonceng Tangan – Kaki – Kulit Ular – Konduktor Kilat – Lemai Es – Gelas – Timbagan – Kalung – Bulu Mata Tiruan – Cang – Alat Masak – Tangan – Alat Bantu Pendengaran – Mangkok Plastik – Kipas Sutera – Pisau Buah – Tembok – Lampu Tanda – Kepis – Matahari – Bagian Mesin – Meja – Baju Aneh – Pakaian Raja

0672 – 0719 & 2672 – 2719

 

0720 – 0767 & 2720 – 2767 = Pisau Sayur – Suling – Gigi Emas – Kain – Kelip – Pisau Cukur – Buah Melon – Buku Mode – Telur Burung – Alat Tenun – Serbuk Guci – Topi Baja – Bantal – Pasta Gigi – Dompet Wasiat – Ranjang Susun – Foto Alum – Peluru – Cairan Obat – Kelip – Kertas Merah – Mata Pancing – Buku Perancang – Bak Cuci – Busa Sabun – Surat Perkumpulan – Antena Radio – Telur Bebek – Sangkar – Kereta Lembu – Mah-Jung – Shampoo – Jarum Jahit – Nomor Rumah – Lampu Jalan – Penggiling Padi – Bawang Besar – Asibak – Dana Perkumpulan – Pohon Buah – Kartu Ulang Tahun – Bendera – Meja Makan – Boneka Kayu – Badan – Tengkorak – Kartu Undangan

0720 – 0767 & 2720 – 2767

 

0768 – 0815 & 2768 – 2815 = Batu Besar – Sari Sayur Mayur – Maag – Batu Bata – Rak Kaset – Kuda Bambu – Lidah – Sepak Bola – Kurung Ayam – Buku Ramal – Kertas Sampul – Kamera Baju – Gantungan Baju – Keras – Intan Palsu – Sarung Pistol – Kuda Kayu – Gigi Perak – Selendang – Lampu Minyak – Sepak Takraw – Baju China – Terjung Payung – Asam – Menyulam – Kursi Aneh – Buah Dada – Parkir Meter – Surat Cina – Sepatu Roda – Lumpang Batu – Shampoo – Mi Kwan-Low – Bahan Kimia – Lampu Listrik – Handuk Muka – Lemari Besi – Borgol – Batu Permata – Pena – Kapal Layar – Mesin Foto Kopy – Kamper – Sari Buah – Sabit – Kalung Imitasi – Pot Bunga – Tape

0768 – 0815 & 2768 – 2815

 

0816 – 0863 & 2816 – 2863 = Anglo – Pencukur – Film – Timbangan – Kereta Api Makanan – Susu Kaleng – Halaman Rumah – Surat Asuransi – Surat Ekspres – Gigi – Buku Harian – Lilin Kuning – Tas Wanita – Kembang Gula – Buku Cinta – Pisau Penoreh – Buah Apel – Buku Latihan – Mata Uang – Jarum Injeksi – Meja Sembayang Aneh – Pintu – Sisir – Rumah Tembok – Nomor Mobil – Tang – Dot – Peluncur – Kayu Bakar – Sidik Jari – Sawah – Antena Mobil – Perahu Penyelamat – Patung Dewa – Medali – Benang – Gunting – Kerim Muka – Limau China – Selang Pemadam Kebakaran – Jaket Tahan Api – Bibir – Lift – Meja Tulis – Laporan Kematian – Pakaian Seragam – Anak Panah – Keranjang Bunga

0816 – 0863 & 2816 – 2863

 

0864 – 0911 & 2864 – 2911 = Mobil – Selang Karet – Kotak Makanan – Zakar – Perut – Arang Bakar – Kalender – Batu Kumala – Rekaman – Guitar China – Sarung Tangan – Kulit Buaya – Surat Perusahaan – Surat Kelahiran – Gendang – Mobil Balap – Rambut Dada – Buku Mata – Surat Kuasa – Makanan Tiruan – Jarum Jahit – Karpet – Uang Kertas Lama – Ledeng Umum – Peluit – Onderdil – Botol Mator – Botol Minuman – Mobile Mobilan – Ember – Batu Kerikil – Buah Limau – Telur Ikan – Meja – Ping Pong (Tenis Meja) – Botol Obat – Karet Lembaran – Kertas Pasir – Salib – Tali – Paru-Paru – Cap Jempol – Alat Pelangsing Tubuh – Kunci Telepon – Kumala Palsu – Rambut Kaki – Telepon Umum – Kantong Kopi – Sui-Pao

0864 – 0911 & 2864 – 2911

 

0912 – 0959 & 2912 – 2959 = Jala – Mentega – Sepatu Pelahar – Tusuk Gigi – Lampu Otomatik – Surat Luar Negeri – Kapal Terbang Detektor – Kompor Minyak Tanah – Ketiak – Tempat Tusuk Gigi – Mayat – Banyak Botol – Pohon Natal – Kuda Besi – Hadiah – Mangkok Untuk Sembayang – Minuman Kaleng – Mesin Potong Rumput – Tong Biji Tanah – Shampoo – Bintik-Bintik Di Mulut – Surat Gadai – Ranjang Kain – Stempel Perusahaan – Buku Ramalan Bintang – Lampu Gas – Kantong Kaca Mata – Pembalut Wanita – Jari Tangan – Botol Susu – Lampu Meja – Mimbar – Kotak Listrik – Kwas – Rekening Air – Durian – Sepeda Balap – Tanggal Ganjil – Hio (Dupa Linting Besar) – Hidung – Kotak Kertas – Bom Atom – Bulan – Punggung – Super Mie – Tas Kulit Harimau – Tangga Batu – Kartu Sulap

0912 – 0959 & 2912 – 2959

 

0960 – 1007 & 2960 – 2999 = Tulang Pinggung – Mobil Derek – Gading – Restoran – Pohon Manggis – Daging – Lilin – Tinta Hitam – Sayuran Dalam Kaleng – Jam Tangan Elektronik – Pemotong Tiket – Misan – Sayur Sayuran – Lilin Hari Jadi – Serbuk Kari – Lampu Gas – Kartu Wisata – Hadiah Buku Harian – Obat Merah – Gelang Kumala – Susu Pembersi Muka – Kerut – Gunting – Kuku – Kelip Rambut – Kotak Karet – Obat Bubuk – Buah Buahan – Potongan Kayu – Gerobak Sampah – Kereta Mainan – Jalan Raya – Jantung – Poci Obat – Hiasan Kereta – Kaki – Cakar Harimau – Surat Cinta – Singlet – Lentera – Manggis – Kipas – Hot Dog – Obat Cair Biru – Empedu – Telegram – Surat Asing – Sepatu Orang Dewasa

0960 – 1007 & 2960 – 2999

 

1008 – 1055 & 7008 – 7055 = Bola Air – Alat Pemeriksaan – Roket – Peti Uang – Saluran Air Parit – Perut – Kacang Kalengan – Rambut Tiruan – Surat Keanggotan – Bola Ping-Pong – Ginseng Korea – Ruang Tamu – Mulut – Jala Nyamuk – Lilin – Antena TV – Surat Izin Palsu – Minuman Dalam Kaleng – Pemadam Api – Rantai Kaki – Kertas Tissue – Tugu Peringatan – Kening – Tissue WC – Kulit Pohon – Karung – Hadiah – Kunci – Kapal Terbang Mainan – Usus Besar – Stetoscope – Surat Undian Palsu – Teh – Pompa Air – Lengan – Jackpot Tiruan – Tabung Gas – Jebakan Tikus – Pohon Pisang – Roda – Penutup Makanan – Pakaian Renang Wanita – Antena Otomatis – Tangga Pemadam Kebakaran – Bea Siswa – Pinggang – Raket – Buku Mimpi

1008 – 1055 & 7008 – 7055

 

1056 – 1103 & 7056 – 7103 = Pinggan – Ikan Kalengan – Bibir Vagina – Paspor Palsu – Tinta hitam – Kaleng Penyiram – Timba – Batang Emas – Biskuit Dalam Kaleng – Cermin – Ambulance – Penggaris – Alat Pangkas – Buku Telepon – Pantat – Serbuk Cuci – Pena Warna – Angin Puyuh – Buku Sex – Telingga – Kaleng Minyak Tanah – Kapas – Pistol Mainan – Bedak Wangi – Keranjang – Gigi Tiruan – Batu Makan – Buah Kaleng – Tahi Lalat – Tang – Muka – Tempat Abu Hio – Peniti – Surat Cukai Tanah – Kulit Lembu – Tas Perjalanan – Kue Tahun Baru – Tumit – Surat Cerai – Balon Gas – Lampu Diding – Mata Palsu – Alamat Masak Listrik – Mini Bus – Pohon Obat – Buah Semangka – Baju Penangkal

1056 – 1103 & 7056 – 7103

 

1104 – 1151 & 7104 – 7151 = Meja Sembayang – Kuku Jari Kaki – Tanggul Jebol – Kalung – Kertas Sembayang – Obat Palsu – Mandi Uap – Gelang – Kursi Goyang – Biksul Di Hidung – Kue Ulang Tahun – Kapal Mainan – Pedangan Kecil – Kipas Kertas – Mobil Jenazah – Bingkai Foto – Kandang Kelinci – Kapal Terbang Pembawa Barang – Palung Kuda – Tusuk Gigi – Kuku Jari Kaki – Gula Obat Batuk – Surat Undian Sumbangan Sosial Palsu – Bintin Bintik Di Wajah – Ban – Palu Lelang – Kotak Surat – Papan Peluncur – Terpedo – Celana Panjang – Kumpulan Sampah – Intan – Batu Permata Tiruan – Jalan Berkelok-Kelok – Tenggorokan – Hio Kecil – Gelang Bunga – Kalung Emas – Kaki – Surat Kabar Bahasa Inggris – Surat Peringatan – Ac Mobil – Lampu Warna – Truk Contener – Kotak Rokok – Kalung Budha – Butuh Sekretaris – Sayur Mayur Di Mobil

1104 – 1151 & 7104 – 7151

 

1152 – 1199 & 7152 – 7199 = Baju Jatuh Di Lantai – Tidak ada Orang Kolam – Titik Air Di Kaca Mata – Berita Tentang Gempa Bumi – Pom Bensin Meledak – Tak Ada Air Untuk Cuci Muka – Istri Mati – Reuni – Harus Bayar Angsuran Rumah – Kereta Api Tidak Jalan – Memohon Sesuatu Pada Dewa – Kolam Ikan Kebanjiran – Tempat Di Bom – Pohon Tumbang Memacetkan Lalu Lintas – Radiator Bocor – Projektor Rusak – Menjemur Seragam Sekolah – Sakit Pernapasan – Mati Karena Kanker – Pohon Menghalang Jalan – Melukis Wajah Aneh – Banyak kapal Terbang – Butuh Pelatih – Menggadai Barang – Pertandingan Sepak Bola – Gigi Rontok Berdarah – Cek Perusahaan Kosong – Bensin Campur – Menanti Balap Dimulai – Berita Undian – Mengenakan Pakaian Tengkorak – Belajar Pekerjaan Tangan – Kontes Kucing – Penjelmaan Kembali – Tak ada Orang Di Tempat Judi – Banyak Obat Perangsang – Babi Hamil – Dicari Pelatih Dansa Wanita – Menangkap Kelabang – Banyak Surat Kabar – Tak Ada Orang Di Dalam Restoran – Harga Saham Jatuh – Tak ada Orang Dikedai – Kantong Plastik Robek – Bayi Mati – Jamuan Dirumah – Memasang Merek Usaha – Sawah Tergenang Air

1152 – 1199 & 7152 – 7199

 

1200 – 1247 & 7200 – 7247 = Mencari Koki – Orang Lain Mati – Bertengkar Dengan Tetangga – Hio Patah – Tape Rekoder Rusak – Dirumah Di Landa Banjir – Menghadap Bapa Mertua – Harus Bayar Iuran TV – Pengacara Tidak Dikantor – Menungu Menteri – Dokumen Dokumen – Semut Di Dapur – Mencari Kasir – Mobil Terbakar – Cemburu – Harga Saham Naik – Menunggu Bis – Kain Terbakar – Babu Mengatur Meja Sembayang – Naga Dilangit – Alat Berlatih Tusak – Buka Kantor Cabang – Banyak Pasien – Pohon Bunga Tumbang – Grafik Perusahan Menurun – Botol Plastik Bocor – Tak Ada Orang Dipom Bensin – Banyak Kuda – Bunyi Gledek – Banyak Buku Bank – Pemakaman Saudara – Mesin Kertas Rusak – Langit Tak Berawan – Bintang Berguguran – Pakian Di Dalam Mobil – Botol Air Soda Pecah – Pasang Iklan – Ac Rusak – Tak Ada Orang Dalam Sneak Bar – Macet Gara Gara Banjir – Mencari Tukang Pangkas – Tersedia Kost – Kerja Sama Buka Kasino – Banyak Kain – Semuh Dipohon – Kaos Kaki Robek – Uang Kertas Baru – Tak Ada Orang Di Dalam Rumah

1200 – 1247 & 7200 – 7247

 

1248 – 1295 & 7248 – 7295 = Tak Ada Orang Dalam Kuil – Anak Perempuan Dapat Bea siswa – Tidak Ada Air – Lupa Memberi Ang-Pauw – Menunggu Cuti Tahun Baru – Perempuan Muda Hilang – Mencari Tukang Jahit – Surat Kabar Bahasa Tiong Hoa – Tak Bayar Iuran Radio – Perabok Rumah Tangga – Banyak Air – Air Mengalir Dari Rumah – Sarung Koyak – Mesin Uap Rusak – Surat Kabar India – Banyak Tumbuh-Tumbuhan – Tak Ada Orang Dalam Kebun – Payung Bocor – Ada Peti Mati Di Rumah – Banyak Binatang – Traktor Mengalami Kecelakaan – Perabot Rumah Tangga Rusak – Kartu Pasien Hilang – Banyak Permata – Tersubat – Keran Bocor – Lampu Lalu Lintas Padam – Saudara Jatuh Sakit – kartu Ekstra Dalam Main Maciok – Ac Mobil Rusak – Rel Kereta Api Rusak – Kotak Obat Kosong – Ada Banyak Teh – Tak Ada Tisseu Di Wc – Mengangkut Sayur-Sayuran – Botol Air Panas Tidak Panas – Pekerja Mati – Anak Hilang – Daun-Daun Berguguran – Tak Ada Orang Dalam Hotel – Ada Pencuri Dalam Kuil – Obral Menjelang Natal – Warna Baju Luntur – Spektrum Dibentuk Oleh Es – Restoran Penuh Sesak – Tak Ada Sabun Di Kamar Mandi – Lantai Penuh Kertas Mahjong – Pesawat Tv Rusak

1248 – 1295 & 7248 – 7295

 

1296 – 1343 & 7296 – 7343 = Mencari Penjaga Toko – Banyak Kosmetik – Bensin Bocor – Dasi Tertinggal Di Mobil – Menggergaji Papan – Rumah Ada Tahi – Tak Ada Orang Dalam Kebun – Berita Musibah – Istri Sakit – Membuka Pertambangan – Anjing Banyak Kutuknya – Banyak Peti Mati – Pil Jatuh Dilantai – Toko Tutup – Gajah Menyerang Manusia – Penyiram Bunga Bocor – Mobil Bernomor Aneh – Berita Tentang Keributan – Ada Semut Di Pohon Mangga Kambing Hamil – Kapal Rusak – Anjing Menyalak Majikan – Radiator Kering – Berita Aneh – Telepon Umum Dikunci – Pinjam Buku Cerita – Beli Kemoceng Baru – Bank Tutup – Mencari Biduanita – Mencari Pengacara – Lantai Penuh Puntung Rokok – Kurang Biji Mahjong Papan Jauh Ke Tanah – Papan Jatuh Ke Tanah – Banyak Uang – Tak Ada Tempat Parkir – Membuat Kue Ikan – Dinding Rumah Pecah – Atap Rusak – Tabung Gas Kosong – Salah Hitung Coin – Tahi Tikus Dilaci – Salah main Mahjung – Pertunjukan – Alat Latihan Jasmani Rusak – Polisi Lalu Lintas Dibundara – Belajar Main Kartu – Banyak Uang Tembaga – Bangunan Terbakar

1296 – 1343 & 7296 – 7343

 

1344 – 1391 & 7344 – 7391 =  Banyak Pekerja – Berdarma Wisata Naik Kapal – Listrik Mati – Semut Diatas Ranjang – Tape Recorder Rusak – Banyak Kartu – Mengejar Orang Tahanan – Taksi Kosong – Membakar Daun kering – Baju Masih Basah – Robot Mainan Rusak – Menghidupkan Bateri – Tentengan Keranjang Patah – Foto Terbakar – Terkenan Percikan Latex – Alat Bedah Rusak – Tak Ada Orang Dipayung – Banyak Makanan – Mobil Bergerak Perlahan – Antena Patah – Hartawan Hilang – Cek Kosong – Tak Ada Orang Di Wc – Mesin Jahit Rusak – Tanah Penuh Dengan Lumpur – Dijadikan Datuk – Banyak Pohon Karet – Mencari Wanita Untuk Coffe House – Membeli Dompet Baru – Tak Ada Handuk Di Kamar Mandi – Banyak Rahib – Pertanian – Penghisap Debu Rusak – Mobil kosong – Banyak Makanan – Suami Hilang – Ada Uang Di Mobil – Jambang Bunga Pecah – Permadani Koyak – Komputer Rusak – Memandang Ke Laut – Membacok Orang Dengan Parang – Kawan Tak Ada Di Rumah – Ranjang Kosong – Obat Nyamuk Tak Nyala – Pembukaan Toko Barang Pecah Belah – Telepon Rusak – Banyak Mesin

1344 – 1391 & 7344 – 7391

 

1392 – 1439 & 7392 – 7439 = Truk Kosong – Ada Tumbila Ada Kursi – Lemari Es Rusak – Truk Tentara Masuk Selokan – Banyak Anjing – Daung Bunga Rusak – Banyak Bunga – Banyak Dewa Dalam Kuil – Seragga Di Ranjang – Badal Gatal – Mobil Angkutan Rusak – Kucing Tak Makan – Kapal Terbang Rusak – Mencari Tukang Cetak – Cabang Pohon Terbakar – Persenan Dalam Pacuan Kuda – Ramai Orang Asing – Memilih Hari Baik Untuk Membagun Rumah – Mencari Ahli Rekam – Tak Ada Orang Di Kapal – Tahun Baru China – Mesin Foto Copy Rusak – Menikah – Menanti Hari Perkawinan – Banyak Barang Terlarang – Berita Nasional – Kambing Kesasar – Lantai Penuh Dengan Lukisan – Mencari Istri – Asbak Penuh Puntungan Rokok – Mencari Penyobek Karcis – Kehujanan – Banyak Bargirl – Tanda Peringantan Orang Mati – Pohon Kelapa Tumbang – Pabrik Sepi – Air Menggenang Kebun Sayur – Menanggal kan Tanda Berkabung – Rumah Ada Meja Sembayang – Memberi Kehormatan Yang Terakhir – Menjemur Hio – Main Lotere – Tidur Berlebihan – Membetulkan Baju – Tali Tas Putus – Bibi Menikah – Daging Mentah – Daging Babi Tak Segar Lagi

1392 – 1439 & 7392 – 7439

 

1440 – 1487 & 7440 – 7487 = Menunggu Anak Perempuan Pulang – Ada Obat Telerang Di Mobil – Memberi Salam Hari Jadi – Jambang Bunga Hilang – Pacar Datang pada Tahun Baru – Periksa Wanita Hamil – Kantor Pos Tutup – Tukar Nomor Telepon – Mobil Terbakar – Banyak Orang Dalam Lift – Ada Hantu Dalam Rumah – Menteri Mati – Alat Pengering Rambut Rusak – Mencari Juru Foto – Berita Kebakaran – Banyak Pelacur – Harus Bayar Sewa Rumah – Hari Jadi Tunangan – Membatalkan Perkawinan – Memakai Garis Mata – Ular Di Pohon Chiku – Harga Mananan Naik – Anjing Kesayangan Hilang – Mencari Tukang Jam – Listrik Korslet – Mencari Aktor – Jam Dinding Jatuh – Berlagak Seperti Dektektif – Mencari Ahli Kecantikan – Rahib Di Kuil – Mobil Menubruk Lampu Lalu Lintas – Ramai Orang Beli Sayur Sayuran – Tangan Penuh Coin – Lampu Lalu Lintas Rusak – Tak Dapat Undian – Kelender Jatuh Ke Lantai – Ada Orang Mati – Mencetak Dokumen – Kontes Anjing – Pakaian Dalam Mobil – Banyak Nyamuk – Main Pat-Kau – Minta Paspor – Ramai Pencuri – Kereta Api Penuh Sesak Penumpang – Tekstil Diobral – Tak Ada Orang Di Klinik – Botol Obat Kosong

1440 – 1487 & 7440 – 7487

 

1488 – 1535 & 7488 – 7535 = Kompor Meledak – Truk Tentara Mengangkut Pasukan – Melihat Banyak Emas – Jual Murah – Mimpi Bertemu Dewa – Mencari Karyawan Pom Bensin – Memohon Lisensi Obat – Banyak Buah-Buahan – Bunyi Weker Ngaco – Teman Menikah – Tak Ada Orang Di Dalam Bar – Tak Ada Orang Di Motor – Anjing Sulit Melahirkan – Kena Hukum – Serangga Di Sandal – Banyak Tahi – Pemandangan Indah – Mayat Didalam Kapal Laut – Hari Libur – Anak Dapat Bea Siswa – Tak Kuat Bayar Sewa Rumah – Makan Kue Tahun Baru – Tak Ada Orang Dalam Kedai Kopi – Tunggu Kelab Makan Buka – Lupa Membubuhi Perangko – Menukar Ban – Canai Tak Berbiji – Hamil Anak Kembar – Dangan Bersama – Pertama Kau Berbulan Madu – Hadi Rahib – Melihat Banyak Buku – Dapat Hadiah Ke 3 Undian – kebahisan Karcis Sepak Bola – Orange Buruk – Sakit – Perangko Koyak – Diundang Ke Tiongkok – Harus Bayar Rek Air – Dahak Berdarah – Pertama Kau Menang Lotere – Bis Kosong – Rokok – Mengandung Racun – Hari Jadi Adik – Nomor Ganjil – Sapu Baru – Granat Palsu – Pembantu Tak Masuk

1488 – 1535 & 7488 – 7535

 

1536 – 1583 & 7536- 7583 = Jual Murah – Salah Inggt Tanggal – Tak Mampu Bayar Ongkos Perabot – Bertengkar Karena Tabrakan – Batu Makan Orang Melayu – Ular Dimobil – Banyak Jembatan – Tak Ada Air Dirumah – Baju Tak Berkancing – Hamil – Bau Badan – Penjahat Merapas Cek – Lupa Nomor Lemari Besi(Brankas) – Bapa Mertua Sakit – Ular Di Lubang – Buku Cek Hilang – Kontes Bina Raga – Berbulan Madu – Berita Buruk – Jamuan Cocktail – Banyak Dewa – Makan Bubur – Pakai Sorban – Pom Bensin Terbakar – Tak Ada Orang Di Kantor – Langit Tak Berbintang – Banyak Pendeta – Ke Taiping – Raja Hilang – Tak Dapat Beli Makanan – Meletakan Jabatan – Pemberontakan – Salah Alamat Kurang Kartu Untuk Main Ma-Ciok – Penyakit Ganjil – Tak Ada Orang Dikantor Imigrasi – Telepon Umum Rusak – Cek luar Negeri – Tak Ada Listrik Dirumah – Lantai Penuh Dengan Alat-Alat Rumah – Banyak Bayi – Tahi Cicak Diatas Meja – Lupa Tutup Kran Air – Mengucapkan Kata-Kata Tak Sopan – Dibunuh Oleh Ular – Kuda Memakan Rumput – Mobil Pengantin – Banyak Cek

1536 – 1583 & 7536- 7583

 

1584 – 1631 & 7584 – 7631 = Membakar Buku – Ada Mayat Di Kolom – Minyak Tanah Tumpah – Penah Kehabisan Tinta – Membeli Roti – Makanan Dalam mobil – Burung Bertelur – Nasi Belum Masak – Memukul Orang Dengan Kayu – Harus Bayar Rekening Listrik – Melihat Banyak Daging – Berita Perampokan – Sepatu Dalam Mobil – Banyak Rumah – Tak Ada Orang Di Lift – Mobil Rusak Ditepi Jalan – Memperbaiki Sepeda – Ramai Orang Melayu – Terikat Di Dalam Bar – Tak Ada Orang Dalam Kapal Terbang – Semut Dipohon Durian – Sakit Mata Merah – Surat Saham Hilang – Teko Bocor – Membutuhkan Insiyur – Pohon Jeruk Roboh – Terjun kedalam Air – Beli Bis Baru – Mintan Izin Menjual Minumam Keras – Beli Kotak Perhiasan – Beli Sisir Baru – Lantai Penuh Dengan Serbuk Sabun – Cermin Pecah – Tanah Penuh Batu – Baju Aneh – Belajar Ilmu Gigi – Tak Ada Orang Di Museum – Musim Sejuk – Sakit Malarindu – Bersihkan Muka Dengan Tissue – Macet – Pesawat Tak Dapat Mendarat – Film Kenak Sinar – Tertindih Pohon – Tak Ada Orang Di Atas Bukit – Tempel Plester – Kaki Meja Patah – Raksasa Masuk Rumah

1584 – 1631 & 7584 – 7631

 

1632 – 1679 & 7632 – 7679 = Mesin Mobil Rusak – Iklan Sewa Rumah – Rumah Hantu – Pasang Lampu Warna – Bersenjata – Tiket Pasar Gelap – Jalan Macet Lantaran Ada Mobil Mogok – Pusat Pembelanjaan Sepi – Kulit Tangan Terkelupas – Harus Bayar Ansuransi Mobil – Istri Saudara Hamil – Aki Mobil Rusak – Kuiz – Banyak Kedai – Rumah Tak Ada Pintu – Tiada Yang Luka Dalam Tubrukan – Banyak Murid – Memperbaiki Mobil – Disuntik Ketika Akan Melahirkan – Mengangkut Batang Besi – Sembahang Dimakan Bapak Mertua – Mencari Buah Buahan – Ke Kelab Malam – Hasil Ujian Anak Baik Sekali – Pingsan Dikakus/wc – Gadai Barang Gara-Gara Kalah Judi – Tunggu Penjual – Polisi Tangkap Anasir komunis – Shooting Fim – Anjing Bersetubuh – Makanan Beracun – Menunggu Apotik Buka – Pertama Kali Menyetir Mobil – Mengajak Dokter – Helikopter Jatuh – Lupa Kirim Surat – Kerbau Kawin Bertengkar Dimasjid – Membawa Telur Untuk Dijual – Bayu Kencing Dikursi Dorong – Berkelahi Dirumah Orang Tua – Ditangkap Karena Menghisap Ganja – Pekerja Minta Naik Gaji – Kuis Pengetahuan Umum – Kapal Tenggelam – Cari Kasus – Ditanggkap Gara-Gara Mencuri – Mencuri Di komplek Pertokohan

1632 – 1679 & 7632 – 7679

 

1680 – 1727 & 7680- 7727 = Bersihkan Leher Bernanah – Alat Membuat Kue Rusak – Membeli Handuk Baru – Gunting Bulu Hidung – Ke Bentong – Makan Kepiting Goreng – Diajak Makan Malam – Hadiahjab Almanak – Perlihakan Oder Pada Bos – Ke Masjid Baru Buka Kedai – Jatuh Tersandung Batu – Obat Nyamuk Tak Nyala Berkelahi Di Bank – Tak Ada Air Dalam Tong – Pinjam Penghisap Debu – Menyimpan Kotak Korea Api – Banyak Orang Beli Udian – Karyawan Bioskop Mogok – Pertunjukan Bargongsai Di Kuil – Kontes Bunga – Serangga Dipohon Jeruk – Pasta Gigi Habis – Cukai Kerajaan – Pasang Iklan Disurat Kabar – Rumah Terbakar – Kotak Korek Api kosong – Banyak orang Di Kantor Polisi – Salah Meletakkan Gagang Telepon – Mencari Pemandu Wisata – Pot Kembang Pecah – Lilin Patah – Cari Orang Lewat Iklan – Mencari Tukang Pangkas – Macet Gara Gara Lampu Lalu Lintas Rusak – Pintu Otomatis Rusak – Minta Maaf Surat Kbar – Obat Terlarang Di Tumpukan Sampah – Buruh Pabrik Perabot Rotan Mogok – Serangga Di Pot Kembang – Banyak Uang Logam Dilantai – Jual Murah – Mencari Selesmen – Banyak Jackpot Ditas – Lalat Di Mobil – Bencana – Cek Luar Negeri Hilang – Kaca Pintu Mobil Pecah

1680 – 1727 & 7680- 7727

 

1728 – 1775 & 7728 – 7775 = Mempelajari Obat-Obatan – Truk BarangTubruk Truk Tentara – Bunuh Diri Gara-Gara Menganggur – Banyak Kalender – Ikan Mas Mati – Banyak Orang – Membakar Sampah – Pabrik Alat-Alat Listrik Tutup – Tulang Tulang Berserakang – Mesin Tik Rusak – Berlutut – Nyamuk Di Mobil – Ujian Mengemudi – Nomor Telepon Hilang – Tabung Gas Meledak – Bertengkar Dipacuan Kuda – Mencari Perancang Pakaian – Tak Dapat Berjalan – Kereta Api Rusak – Kecelakaan Kapal Terbang – Tak Ada Orang Disekolah – Dilantai Penuh Buah – Mengundang Makan Seusai Menang Judi – Membakar Rumput – Hari Jadi Bayi Satu Bulan – Pembantu Tak Masuk kerja – Gadis Bar Dipukul Langganan – Serangga Dipohon Apel – Menjenguk Istri Melahirkan – Pemain Silat Pukul Tambur – Taj Ada Orang Disekolah – Mimpi Nenek Yang Telah Meninggal – Rambut Rontok – Bertengkar Direstoran – Bertanding Diluar Negeri – Melihat Hantu  Tertawa – Mengangkut Sayur-Sayuran – Katak Masuk Perigi – Menghisap Candu – Pria Tak Berkaki – Membayar Uang Makan – Nonton Pameran – Memperbaiki Ma-Ciok – Hadiah Kain – Menunggu Di Kantor Pengacara – Mengajar Main Piano – Melihat Tanah Kosong – Polisi Menangkap Orang Bersalah

1728 – 1775 & 7728 – 7775

 

1776 – 1823 & 7776- 7823 = duduk di atas tangga – jatuh dalam dapur – salah ambil surat kabar – bertengkar dikedai makanan – hostes mengetuk pintu – air es tumpa – berselisih dengan polisi – makanan obat bertengkar di tempat penampungan – gadis kecil menari – jatuh dari truk – dewa sering muncul di rumah – hitung logam – polisi menangkap penipu – anak di tangkap – menyasikan pembukaan undian – mengambil sim – mengakut kain – tunggu kapal datang memukul pengacara – minum obat kuat – tanya jalan pada pemilik rumah – berkelahi di perhentian bis – terlambat menonton tari bugil – tikus dalam parit – sudah lama tak jumpa memakan daging ayam – makan es krim – tak dapat buka pintu – mulut melepuh – jual laksa – bayu belajar jalan – basah kuyub tersiram hujan – perut sakit akan beranak – kawan tak ada di rumah – menggantung kain merah – ibu memukul anak – menelepon ke negara lain – memperbaiki mesin jahit – curi pakaian – ambil foto pemandangan

1776 – 1823 & 7776- 7823

 

1824 – 1871 & 7824 – 7871 = kencing ditempolong – dukun dirumah – mebayar jalan tol – belajar jadi gadis model – menangkap perahu motor – mencetak buku harian – dirampas disalon kecantikan – minta trayek truk – makan nasi campur – ayam mati di parit – tunggu kapal terbang – beli lotere buntuk 3 angka – tunggu toko emas buka – ketinggalan bis – sembayang – hadiahkan lukisan – bersihkan meja dengan kain meja – pasang telepon – kerasukan – menjahit selimut – mendadak gunung – suami istri sering bertengkar – salah beli kosmetik – mobil tubruk rumah – bersihkan jendela – bincang niaga di kedai – terikat di dalam rumah – menangkap penari bugil – suami di dakwa – diperiksa polisi – menimbang berat badan – lampu jalan jatuh memacetkan lalu lintas – bertengan di museum – ahli musik main piano – menerima surat dari departemen tenaga kerja – cuci tangan – uang di rampas – menagih hutang – ke berunai – menangis dekat makan – singa beranak – salah memabaca jumlah cek – buku cek hilang – bermain lentera – berjudi di perhetian bis – bisnis salon – tak ada orang di kebun

1824 – 1871 & 7824 – 7871

 

1872 – 1919 & 7872 – 7919 = tak ada duit – pukul orang dengan tongkat besi – membayar angsuran – buku pos hilang – mencuri seprai – polisi tangkap  calo – tunggu toko buka – truk bertubrukan dengan bis – tunggu penjual sayur sayuran – mendapat musibah – pinjam pemotong rumput – menanti di kedutaan – pedangan buta – tak dapat naik kapal terbang – pawai – mencetak tiket kapal terbang – iklan ucapan terima kasih – minum air kolam – sayur jatuh ke tanah – tangan tersiram air panas – hadiahkan makanan – pak pos mengetuk pintu – belajar menulis – tiket kapal terbang habis – langganan pukul penari – memecet jerawat – penerima uang parkir – membakar hu pemangkal di luar rumah – menunggu tamu untuk makan – tunggu truk angkut barang – berkelahi di hotel – adik hamil – mencetak buku bank – mencuci mobil – memotong kabel telepon – main black jack – menejemur obat –  bertengkar di rumah piatu – tak mengenal penjahat – mencetak uang palsu – suami bunuh diri – mohon izin trayek – mobil tinja rusak – peragaan merias diri – menunggu bis sekolah –  menyalakan lilin pada hari jadi – sabung ayam – melawak

1872 – 1919 & 7872 – 7919

 

1920 – 1967 & 7920 – 7967 = menunggu salon buka – bayar rumah sewa – bertaung pacuan anjing – murdi meminta derma – tak ada pensil alis untuk make up – terjatuh di tepi jalan – sepeda motor jatuh – bibi hamil – istrik tak pulang – lampu mobil pecah – membayar iuran – berdoa pada yesus – tidur dalam restoran – lupa hendak memakai pemeran bibir – melawat perempuan hamil – pasien kecing – melintas jembatan – menambal baju – banyak orang hukuman – menjeguk anak – gambung gambar – bicarakan bisnis di kantor – memukul bar girl – cetak buku telepon – minta ampun pada ibu – wanita hamil menimbang bayi – pendeta luka – makan makanan india – ditektif pintu – wartawan megetuk pintu – surat pajak hilang – terikat dalam rumah – obat bubuk tumpah – gambar hilang – mengakut soda – mengakut orang tahanan – beli handuk baru – mengajak teman sejwat ke bar – menghadap raja – makanan melekat di tenggorokan – tidur dalam kuil – pembantu menyampaikan kabar buruk – sakit usus buntu – tidur salon kecantikan – minyak goreng tumpah kedai tutup – tambal ban – memotong bebek

1920 – 1967 & 7920 – 7967

 

1968 – 3015 & 7968 – 7999 = kaki tersiram air panas – jual rumah akibat kalah judi – berjudi dikedai kopi – mengangkut makanan dalam kaleng – minum susu kacang – meninjau pabrik biskuit – bibi meningal – banyak orang sembayang – berjudi di tepi jalan – tandan tangan kontrak – traktor terbalik – menunggu ambulance – bertunangan – polisi tangkap wts – telepon salah sambung – menunggu becak – berkelahi di pasar – lupa ambil uang di bank – menyiram mobil terbakar – suami di tangkap – daftar nama di departemen tenaga kerja – tukang sampah dapat emas – minta izin rapat – tak dapat beli saham – mengintip gadis tukar pakaian – kehabisan bensin – memperbaiki kurung babi – mengunjungi teman – mengakut papan – ke peking – menunggu telepon mendering – tanam pohon durian – tidur di jalan – nyanyi di sekolah – membayar angsuran mobil – dengarkan buah pacar – makan kue mendorong sepeda – memohon izin usaha – diajak makan pagi – karyawan mengucapkan selamat tahun baru – tak ada becak – bayar sewa rumah – istri tidur di ruang tamu – belajar main ping pong – menemukan dompet – kerintung rambut – membunuh musuh

1968 – 3015 & 7968 – 7999

 

3016 – 3063 & 4016 – 4063 = bawa orang sakit palang kayu runtuh – perkawainan orang punjab – menunggu anak pulang – berjalan jalan – hilang dalam perjalanan sekolah – beli sikat aus – beli obat di apotik – sulit tidur – salah menemui orang – bakar hiu – jatuh dari sepeda – hilang ketika berenang – tidak kelihatan – pergi sembayang – memukul orang melayu – membeli lampu baru – berkelahi di rumah – bertengkar dengan hakim – kuku copot – anjing dalam kandang – anak lembu menyusui – dadu ma-ciok – jatuh – berdoa jeoada shin sui – dokter memaki pasien – berjudi di tepi jalan –  beli kapal laut – menunggu padri – salah beli makanan – lupa daftar sekolah – pelayan jatuh di dapur – jamuan ulang tahun – terpijak tahi – memutar film – tangan terluka selagi menotong kertas – ban pecah – berkelahi di panti pijat – mengunggu pabrik buka – tembak kawan dengan pistol – tinta tumpa – berkelahi di scank bar – lupa matikan tv – polisi beriksa truk barang – tunggu adik pulang upacara baptis – taksi menubruk truk – kehilangan kartu angota mengajak anak jalan jalan

3016 – 3063 & 4016 – 4063

 

3064 – 3111 & 4064 – 4111 = ke filipina – memakan kue melayu – bersetubuh – lupa bawa mantel – cuci mesin tebu – membunuh macan tutul – tunggu kedai buah buahan buka – menunggang lembu – memerahkan kuku kaki – mobil meluncur ke kuil – belajar main piano – bertengkar di kelab malam – menunggu di perkumpulan – berkelahi dipameran – blepotan cat – pengelana minta makan – menunggu teman sekolah – berkelahi dikebun karet – salah pukul – berkelahi di kantor pemerintah – suruh anak tidur – kapal selam tenggelam – asbak pecah – membeli saham – memberi makan kambing – tak dapat beli ikan – jemur kasut – memerima surat ancaman – sepeda hilang – beli permadani baru – gigi copot menunggu pemandu – kakak beradik berkelahi – makan buah busuk – berkelahi di bank – minum dalam bar – membuka kran air – membayar sewa rumah – ke hotel – pingsan di ranjang – bertengkar dengan pengacara – ke kantor polisi – tangan terluka ketika memotong ayam – mobil rusak di bengkel – memberi makan pada burung – kehabisan bedak – sampaikan kabar buruk pada teman – salah berobat

3064 – 3111 & 4064 – 4111

 

3112 – 3159 & 4112 – 4159 = memperbaiki sepatu – tidur diluar rumah – anak jatuh dari meja – memperbaiki alat listrik – mendegar lagu di toko kaset – lomba melukis – helikopter jatuh – berjudi d hotel – mintan izin bukan rumah makan – itik hilang – ke sanghai – belajar merangkai bunga – digigit ular – menjeguk orang sakit – diikat dalam kamar – menjadi bhiku – obat nyamuk bakar kasur – memukul kawan – beli bebek yang dilumuri lilin – memelihara kura kura dirumah – ramai orang ujuk rasa berkelahi di panggung – teman wanita mengetuk pintu – beli perabotan baru – menjaga kebun sayur – pukul ular – mencari pekerjaan kebersihan (wanita) – memotong kaki – memohon kewarnganegaraan – luka bila cukur ketiak – ke pulau pinang – membeli piano baru – bunuh diri karena cinta – ke asrama tentara – unjuk rasa di stasiun kereta api – bertengkar dalam mobil – menunggu dukun beranak – menemu bola – kuncing menggit tikus – ke jinjang – memakai syan-woh – membangun rumah – anak perempuan tak sekolah karena sakit – naik kapal – menodong dengan pistol mainan – ingin pasang buntung 4 angka – tunggu bis – minum kopi es

3112 – 3159 & 4112 – 4159

 

3160 – 3207 & 4160 – 4207 = membunuh ibu mertua – sari buah tumpah – macet akibat kecelakan lalu lintas – istri cemburu – salah bicara – memukul peramal – jatuh ke laut – bungkus buah-buahan – anak balita duduk di kursi dorong – makan di lapangan rumput – melahirkan anak laki-laki – gula tumpa – ditangkap dalam keadaan bugil – memukul rahib – tidur di rumah ibu – kekuatan – pasang tanda peringatan orang mati – lupa pakai dasi – membeli banyak barang – tangan terluka ketika memotong – teh tumpah – membunuh – menemu buku cek – berkelahi dipacuan kuda – menyapu kebun bunga – memukul orang tua – ada orang tahanan di rumah – main kartu – ke frassers hill – menunggu penjual bahan makanan buka – lupa hendak bawa kaca mata – bertengkar dengan kasir – tanam rambutan – menunggu pembayaran – cek perusahaan hilang – pipa air kering – bunuh diri akbiat kalah judi – tunangan jatuh sakit – wajah pemijat wanikan dibikin cacat – buruh pabrik elektronik mogok – mengakut pekerjaan – bersihkan cermin – hilang ketika mendaki bukit – pelahar memukul guru – menemui rahib – mimpi bertemu dengan almarmum ayah – kasir dirampok – sakit berlompat

3160 – 3207 & 4160 – 4207

 

3208 – 3255 & 4208 – 4255 = memungut daging sapi – sayur habis dijual – minum obat tionghoa – menunggu pelacur – jemur kasur – kontes musik – salah memotret – memukuil juru jual – babu pukul anak kecil – bayar pajak radio – berjumpa banyak ular – memohon izin mendirikan pom bensin – ambil pakaian di laundry – ditangkap ketika merampok – mengakut tebu – guru luka – menemukan surat tanah – enggan membayar hutang – memohon izin klinik – menelan biji ciku – calon insiyur dalam tugas memanjat gunung – mandi di toilet – salah ambil bon – lupa menguci laci – memukul bapak mertua – tidur dalam toko – anjing beranak – salah beli sayur – memungut kaleng kosong – curi dokumen – salah masuk restoran – pukul orang dengan botol – memakan hidangan china – pesanan belum di antar – memegang lampu – ditangkap berjudi – berdoa kepada taysiang loo kun – badan kena pasir – menjual botol kosong – memukul mertua – menunggu penjual lotere buntut buka – lupa beli nomor buntut 4 angka – menejeguk tunangan – memukul bapak tua – menetapkan bon hilang terjatuh –  memeriksa mobil peti mati

3208 – 3255 & 4208 – 4255

 

3256 – 3303 & 4256 – 4303 = mengajak suadara menari – minta sembuh pada dewa – anjing kesayangan pulang – memeriksa rumah tangga – menyerang orang dengan ketapel – tempat pangkas sepi – memakan daging kambing – belahar silat – memukul polisi – suami luka – kapal rusak – gantung pakaian – tak mampu bayar rekening listrik – salah kirim hadiah – siswa ditubriuk mobil kaki di ikat – langanan pukul pelayan – tukar cicin – mencitai orang bersetubuhan – berjalan di jalan berlumpur – sapu tangan ada noda darah menembak orang kepala luka – pindah toko – teman melamar kerja – cetak karcis angkutan – mengankut kue – bocah gendong kucing – mobil menubruk kucin – bingkai kacamata patah – mendapat kambing – curi baca surat cinta – lampu putus – menemukan pena – membawa anak pergi berenang – meminta maaf pada hakim – menyewa buku cerita silat – memukul kondektur – mimpi bertemu bekas pacar – memakan makanan orang korea – pusat belanjaan dirampok – suami istri tidur berpisah – kalung di rampas sakit haid – tanda tangan – lupa penutup jendela – teman dihukum – berkelahi malam

3256 – 3303 & 4256 – 4303

 

3304 – 3351 & 4304 – 4351 = langganan mengutuk pintu – tak dapat beli kacang – pemilik rumah memanggil – memakan buah bwee yang masam – terus keluarkan darah – ke kebun binatang – lupa beli barang – percetakan terbakar – orang tua jatuh – cium pertama – tuna netra bikin kerajinan tangan – mencari pelayan – belajar gunting rambut – salah putar nomor telepon – sales girl menentuk pintu – lomba catur – taksi menubruk rumah – memintah uang parkir – banyak penonton sepak bola – membunuh kambing – pertama kali beranak – melompat ke sungai untuk bunuh diri – kendaraan macet bila kereta api lewat – menuntun kuda – salah baca alamat – berterima kasih pada dewa – ke salon kecantikan – minum air kelapa – memanggil kawan untuk berjudi – tangan patah ditubruk mobil – lupa membawa pulang sayur mayur yang dibeli – pertama kali kenak rampas – adu ayam – cerai terpidana mati butuh diri – menunggu makanan – berjudi dalam rumah dagang – berkelahi di bioskop – tangan terluka ketika menyadap karet – kambing bersetubuh – kucing beranak – hadiah televisi – carut gigi – tak dapat beli tiket bis – kerumah orang tua – memilih kepala sekolah – membunuh babi – badan dikotori durian

3304 – 3351 & 4304 – 4351

 

3352 – 3399 & 4352 – 4399 = salah tulis – main catur – berkelahi di asrama – berjudi di tempat pangkas – memukul orang teler – makelar rumah – jari tangan terkilir – hari jadi kawan – belajar melamar – menjemur buku – langganan marah – salah beli koran – jatuh dari bangunan tinggi – menemukan cek – dukun wanita meneluh – salah masuk kamar pasien – minum teh – mengangkut perabotan rumah – beli kambing untuk sembayang – anjing nyalak orang tua – kerumah pelacur -berterima kasih kepada penolong – wts pinggir jalan – meminum milo – menelan manggis – banyak gunung – meperbaiki kuali – membeli koran – reperasi jam – kena pukul – menjeguk orang tahanan – anjing menyalak tamu – tidur di atas batu – mobil menubruk pohon – membeli ayam – bertengkar dalam mobil – ketakutan – truk sampah menurun motor – memukul pelukis – gaji naik – polisi menggerek kasino gelap – masak obat – mobil menebruk jembatan – tunggu kaka pulang – luka dituuk orang – membakar kertas – tukang gas mengetuk pintu – meminta penangkal

3352 – 3399 & 4352 – 4399

 

3400 – 3447 & 4400 – 4447 = Lelang – ke spanyol – memperbaiki kran – mencari ibu – memasang antena – merajut – tak dapat gigit tebu – nonton pacuan kuda – ke singapura – ingat rumah – memukul tetangga – mengakut babi – tentara luka – bertengkar di ranjang – taksi terbalik – membeli tiket kafal terbang – menangkap tukang peras – anjing hamil – memukul babi – menunggu anak pulang sekolah – mendapat hadiah pertama – salah beli sayur – adu kekuatan tangan – bunuh diri dengan obat bius – lupa hari shejit dewa – pulang melalui jalan berkelok – perempuan joget – mencari suami – menunggu sopir – tak dapat bangun – membayar hutang – saus tumpah – masak kari – hangus atau terbakar – mobil ditubruk – melihat kebun bunga – mencetak almanak – mengisap cerutu – pergi bekerja – penjahat mengetuk pintu – anjing berak di kebun – suami bunuh orang – memukul kekasih gelap istri – beli makanan binatang – buruk pabrik biskuit mogok – pasang tape recorder – menepuh jalan memutar – bertengkar di sekolah

3400 – 3447 & 4400 – 4447

 

3448 – 3495 & 4448 – 4495 = membeli catur baru – pencuri bertopeng – salah apotik – banyak wartawan – makan mie goreng – mintan izin usaha alat listrik – menebang tebu – menemui pembantu yang lama – menjemur bantal – menghisap darah manusia – pergi berniaga – sarang burung jatuh – menjegkuk saudara – makanan tumpah – beli cermin baru – menunggu teh tersedia – pelayan mogok – keluarkan air liur – bertengkar di bioskop – salah ingat nama – main ping pong – pengemis memintah makan – pakai terompah di jalan raua – berkunjung ke pabrik – berjalan di tepi jalan – mengajak makan prasmanan – memeriksa luas pabrik – pindah rumah – tak ada orang duka pintu – perlombaan renang – meunggu di gardu telepon – memasukan jenazah ke dalam peti mati – sewa kamar bersama – pertemuan kaum wanita – main judi di taman – lomba dansa – salah tulis harga – pencuri di kejar anjing – kaki anjing terkilir – babi beranak – mencetak kantong kertas – pertama kali ditangkas polisi – panggung penyanyi penuh sesak – mulut tertusuk – menemukan intan – ayam kesasar – siswa kencing – tunggu di genting

3448 – 3495 & 4448 – 4495

 

3496 – 3543 & 4496 – 4543 = ke prot dickson – menambal dengan semen – membawa golok – kemudikan pesawat luar angkasa – tidur di kursi loyang – bunuh ibu bapak – mata di tutup kain – beras tumpah – menemukan sepatu – ke haadyai – memukul soper taxsi – anjing masuk ke rumah – menyewa mobil – bunuh diri di jalan kereta api – kacamata hilang – di tangkap gara gara ikut demontrasi – memintah kepada pencuri – salah ingat nomor – golok berumur darah – botol pecah – berbicara dengan orang – pukul orang dengan papan – ketemu sepucuk surat – mencetak tiket hiburan – mengangkut karyawan – pohon tumbang oleh angin – menunggu kawan untuk main ma-jong – mennunggu toko sepatu buka – pesan kamar melalui telepon – tak dapat mengancing baju – menebang pohon – menunggu penjual es krim – kamera jatuh ke lantai – berita migrasi – taksi menubruk sepeda – menbaca cerita aneh – buah jatuh berserakan – membunuh bayi – belajar main terompet – meminjam koreak api – disalak anjing – tambang timah di landa banjir – membeli gaun pengatin – memilih hari baik untuk pindah rumah – bercocok tanam – menimbang barang – terluka mencukur

3496 – 3543 & 4496 – 4543

 

3544 – 3591 & 4544 – 4591 = banyak orang mencuci rambut – mobil mundur – teman diikuti pengendara motor – membentur orang – ketemu tas – diikat di kakus – termenung – ingin peragakan busana – polisi periksa surat surat mobil – bunur diri selagi belajar – mengambil surat dari kotak pos – berseorang untuk judi – menjahit pakaian berkabung – berkelahi dipantai – anjing kesayangan mati tertubruk mobil – main organ – tunggu kawan pria balik – hadiahkan rantai emas – menelan biji semangka – menunggu bis wisata – bersihkan meja sembahyang – mobil terbalik – bekerja sama membuka pusat pedagangan – menjeguk majikan – istri menyeleweng – belajar membangun rumah – membeli taas baru – mengoperasi bisul – bersihkan lemari – mata tertusuk – tanam duria – salah melihat tanggal – tak ada gula untuk teh – makan kue – salah tuli cek – tali gitar putus – menjemur permadani – berbelanja naik becak – minum pepsi – belajar mengemudi – menebang ophon bumbing – baju blepotan tinta cetak – mengundang makan siang – mencuri meniup pripitan – pembantu menanti majikan makan – berjudi di rumah sendiri – menanti pemilik toko – tak dapat beli buah buahan

3544 – 3591 & 4544 – 4591

 

3592 – 3639 & 4592 – 4639 = membeli baju baru – mengantar suadara pulang – menunggu panti pijat buka – pinjam mobil – menanyakan pekerjaan melalui telepon – bertengkar di pasar – periksa karcis bioskop – lomba kuis – teman datang memberi hadiah – beli cangklong baru – ramai orang gunting rambut – air panas tumpah – korek kuping – menjemur kayu – bentrokan antar suku – tidur – mencuri patuk dewa – lupa ke pesta – periksa pasien – sewa rumah bersama – menunggu telepon dari luar negeri – kena tilang – menemui pramuka – bertengkar disalon kecantikan – bugil – memohon sesuatu di makan kakek – bertengkar di bioskop – membeli alat rekod baru – memcukur alis – biji ma-ciok jatuh – memperbaiki perabotan rumah tangga – pinggan terkilir – salah tulis nomor – ular berada di luar rumah – main mah-jong – menunggu hostes – beras jatuh dari truk – meminjam kasut – kaki sakit – anjing menggigit sepatu – makan mie – polisi di kui – tumbuk ulang punggung – bertengkar dilapangan terbang – menukar uang baru di bank – beli sepeda baru – pembunuh bertopeng

3592 – 3639 & 4592 – 4639

 

3640 – 3687 & 4640 – 4687 = suami tidur di ruang tamu – bicarakan soal perkawinan – diikat di rumah saudara – menulis surat cinta – dipenjara – travel bang hilang – jual permata palsu ditepi jalan – tangan terjepit mesin – sakit perut pada tengah malam – berusaha bunuh diri di sumur – mendapat jackpot – salah tulis nama orang – bapak memukul anak – ada mayat – kakak adik berkelahi – menemuhkan uang logam – lupa makan obat – pedagang mengetuk pintu – dipenjara – menanti buka kantor – kena hadiah – dirampok dikantor – jumpa kawan lama – bertengkar di kantor surat kabar – belajar ilmu elektronik – mimpi yang menankutkan – salah mamakai pengacara – akte kelahiran hilang – berkelahi di jalan – meminjam surat kabar – bunyi sirene mobil polisi – berkelahi di kantor polisi – bertemu dengan musuh – surat hilang di perjalanan – uang kertas basah – berdoa pada tahan untuk di lindungi – jatuh kedalam selokan – tidur di tepi jalan – mencetak nota penjualan – ingin pasang listrik – tak ada rokok – dibuntuti bandit – ke telur ansor – lupa memakai perhiasan – menunggu juru rawat – menjual balon gas – kertas undian ditempat sampah – belajar bahasa indonesia

3640 – 3687 & 4640 – 4687

 

3688 – 3735 & 4688 – 4735 = lupa bawa kaca mata ke sekolah – menemukan logam mulia – mengangkat tinja – kursi jatuh – pergi kencin – mobil baru dicat – jatuh dari sepeda – sembahyang pada dewa minta anak – dipukul oleh pelayan – mobil menubruk pelajar – menelan ikan emas hidup – ditodong dirumah teman – memperbaiki kabel listrik – buruh pabrik sepatu mogok – suami istri berpisah – makan mie keriting – ngepel – salah naik – di tusuk hingga luka – bayar uang sekolah – mencuci kawat nyamuk – baca diranjang – sembelit – makanan perangsang – ada bayangan di jendela – buang air dikamar – terinjak tahi lembu – main remi – hadiahkan gula gula – suamin enggan pulang – makanan kaleng tumpah – terinjak tahi anjing – minta sedekah – pasian tertawa – tak dapat beli bayi perempuan – bertengkar di hotel – lomba nyanyi – pergi berjudi – pinjam uang dari pembantu – menunggu di sekolah – main redifusion – naik bukit untuk sembayang di kuil – minum minuman manis – mengikat orang dengan tali – bertengkar di tepi laut – mandi di tepi sungai – beli babi untuk sembayang – tak dapat bicara

3688 – 3735 & 4688 – 4735

 

3736 – 3783 & 4736 – 4783 = berkelahi di kantin – diikat dalam lubang – pemuda brandal pukul pelacur – tempat masak listrik pecah – bayi muntah susu – melepaskan ayam dan bebek – cuci kursi – memperbaiki mobil – mendorong mobil – bertengkar diruang pengadilan – membunuh lembuh – berdoa kepada leluhur – bayar angsuran rumah – lompat gajah – memotong kabel bawa tanah – mencari kawan – badan kotor oleh susu – menemukan kalung emas – beli seragam sekolah – menghapus air mata – kerbau kuning masuk rumah – bunuh diri dengan soda – memeriksa kapal terbang – berkelahi di kebun binatang – ke india – pengemis yang sakit – memberi bayi obat – salesman kena pukul – ke penata – rapat di sekolah – main capsa – tikus mencuri makanan – makan jalan (prasmanan) – penonton penuh – ke jepang – bakar hu (penangkal di rumah) – pingsan tertimpa pot bunga – jatuh terpeleset – wajah istri cacat – bertengkar dipameran – mengundang tamu makan – mobil tubruk kerbau – tak dapat beli karcis kapal terbang – iklan jual beli – pukul wartawan – terpijak rambut – pena jatuh – adik perempuan beranak

3736 – 3783 & 4736 – 4783

 

3784 – 3831 & 4784 – 4831 = mendayung sampan – salah cetak nomor – memukul anak – membunuh anak kecil – mabok – memukul tukang potret – membunuh raja – tukang kebun menanam bunga – sim dicabut untuk sementara – mencari babu – mobil tukar warna – famili datang ucapkan selamat tahun baru – melukis orang – tangkap monyet – memukul serangga – ke pom bensin – perayaan perpisahan murid – pingan di tepi jalan – pesta anak anak – tanam pohon durian – melipatkan kulit mata – menunggu dokter – suami nyeleweng dengan babu – mimpi kawan yang sudah mati – bunuh juru potret – mengangkut barang – menunggu ditoko alat alat elektronik – pohon terbakar – memukul bajingan – wanita berkelahi – melihat orang main ma-cion – ke eropa – orang india angkat sepeda – ada orang luka – uang di mobil – kepanti pijat – bunuh bargirl – belajar menari – memeriksa motor – membeli meja baru – membunuh kawan sekerja – membunuh hostes – bertengkar di tempat umum – pacar hamil – di wc ada orang – tali sepatu putus ketika ingin pergi – mencari negatif foto – suami mati

3784 – 3831 & 4784 – 4831

 

3832 – 3879 & 4832 – 4879 = mendorong sepeda – mengunjungi pameran – lampu jalan padam – lupa bawa tanda pengenal – muntah – jumpa berapa kelapa – lupa menjenguk pasien – kehabisan undian buntun 4 angka – pangeran hilang – pasang iklan jual anjing – jalan kereta api – karyawan bank mogok – memerahkan kuku – gunting pita oleh bintang film – mencari istri – bekerja di luar negeri – keliling kota dengan taksi – menggebrak meja – berusaha bunuh diri – sirop – mengangkut karet – tak dapat menulis karena tangan terluka – jatuh dari bukit – menbunuh kucing – arca dewa dapat bergerak – naik mobil untuk beli durian – naik sepeda – memohon izin usaha – nonton bioskop – sepetu tidak pas – pak pos mengetuk pintu – tukar retsluiting – sembahyang memohon sesuatu – pesta ulang tahun – ambulance mengalami kecelakaan – keluar dengan istri – ke flag hill – bertengkar di gereja – pertunjukan di kuil – tidur waktu petang – mengikuti suami – beli kalung palsu – ke barber shop – pingsan dikamar mandi – ditipu oleh penipu – menarik kerbau – montir tak masuk – tangan hancur oleh mesin

3832 – 3879 & 4832 – 4879

 

3880 – 3927 & 4880 – 4927 = menunggi toko buku buka – mesin keping keluarkan uang – pintu tertutup tiup angin – pabrik terbakar – menangkap pecopet wanita – hu (penangkal hilang) – keringkan alat rumah – pasang alat alat masak gas – bermimpi nenek yang sudah mati – toko kembang gula baru buka – menunggu tukang ramal – enggan baca surat – selimut jatuh dari ranjang – bertengkar antar pedagang keliling – lupa hari jadi – kekenyangan – mengakut ayam – makan bacang – meminjam gretan – ompong – pengurus tak datang ke kuala lumpur – potong kayu – pergi ke pesta perkawinan – minta belas kasihan penjahat – kawan lelaki luka – orang mati dalam mobil – pertama kali ikut lomba lari – truk sampah tubruk orang – pesawat heli berlomba terbang – sembahyang pada 5 dewa kilat – perempuan hamil jatuh – berjalan ditepi laut – melamar pekerjaan di pabrik – kemudikan kapal terbang – mayat ruangan tunggu – belajar bahasa inggris – melapor ke polisi – polisi menggerebek hwa hwe gelap – lalu lintas macet gara gara demontrasi – menelan biji rambutan – memukul orang china – noda lipstik di baju – anak anjing menyusu – mencabut uban – beli piringan hitam baru – tak ada uang untuk bayar angsuran rumah – berkelahi di tempat jual undian

3880 – 3927 & 4880 – 4927

 

3928 – 3975 & 4928 – 4975 = berkunjung ke penjara anak anak – berjudi di tempat pangkas – jalan raya banjir – ada pasir dalam kue – belajar mencetak – rapat perusahan – perlombaan film mulai di putar – meminum air perigi – pembeli memangil menunggu pengantin baru – babu sakit – membeli mainan elektronik – mebeli motor baru – salah masuk kamar – bertemu teman main ma ciok – buka toko alat rumah tangga – bersembunti dibawah meja – mengajak teman makan buah buahan – salah beri hadiah – baru buka kedai makanan – bertengkar di tambah timah – to go for a meeting pergi menghadiri rapat – berjudi di panti pijat – tour dengan mobil – memberi ang pau – jembatan tenggelam – lembu hamil – berkelahi di rumah cacat – pembukaan apotik – berkelahi di bar – membeli kipas baru – perjanjian dibatalkan – diubur sakit – pemuat dipukul langganan – memakai parfum – bunuh diri ninum racun serangga – gendong ayam – menggigil – menunggu adik pulang – titip teman pasangan buntut – lupa membaca surat kabar – paman menikah – mengisi beras dalam tong – terlambat tahu kayak dan adik meninggal – membeli kamus baru – toko mainan banting harga

3928 – 3975 & 4928 – 4975

 

3976 – 3999 & 4976 – 5023  = mencuri perkakas rumah – mengankut tentara – diikat dalam kantor – menginitip wanita mandi – jatuh pingsan – berkelahi di kasino – bola ping pong pecah ke tanjung maum – bermain pasir di pantai – tertusuk diri durian – salah beli obat – beli durian tertelan – mengajak famili minum – memperbaiki wc – membeli timbangan baru – berjudi di genting – berbincang di kantor – dipanggil tentangga – pemabok kecelakaan – pulang kerja kehujanan – sembahyang pada kui hong ya – sembayang pada toa po sen – bertengkar di kebun binatang – tamu datang ucapkan selamat tahun baru – peasan barang melalui telepon – tempat duduk dimobil penuh – kuncing berkelahi – berkelahi ditepi kolam ikan – meminang – sopir mengetuk pintu – bertanya jalan – mencukur bulu tangan – memperbaiki atap rumah – pergi ke tempat gerak badan – helikopter menubruk – bersihkan perhiasaan – beli buku baru – becak menubruk orang – motor menubruk mobil – ada tamu – minum air keran – tunggu di rumah – main bowling – tak ada makanan di lemari es – membeli kain yang mahal – trakhir menggarap tanah – muntah susu – becerai dengan istri

3976 – 3999 & 4976 – 5023

 

5024 – 5071 & 8024 – 8071 = bunga di tiup angin – membeli rumah toko – pindah ke rumah baru – mengangkut di panti pijat – truk terjerumus di saluran air – memecahkan kaca – ke museum – ditindih mesin – menemui teman sejawat – kumpulkan uang logam – babu mencuri – tunggu kawan pulang – memukul mie – salah catat nomor pengenal – salah bikin baju – peragaan busana – memukul babu – meperbaiki antena – menang main untuk bayar hutang – kartu jatuh selagi dikocok – tertelan biji semangka – jatuh dari kuda – menuai padi – makan semangka busuk – buruh pabrik elektronik mogok – sakit perut – memberi makan ikan – memeriksa van – makna cee chion fun – injak pakaian – berkelahi di klinik – menjual mesin jahit – menemukan surat izin usaha – morobek surat gadai – tukang tanam rumput – orang gila menejar – suami naik gaji – digangun hantu – mobil jenazah rusak – bertengkar di bar – membunuh ayam – menemukan sesuatu dijalan – memukul orang india – menerima surat anggota – bandit menanggih perlindungan – digigit serangga – meminjam baju

5024 – 5071 & 8024 – 8071

 

5072 – 5119 & 8072 – 8119 = makan buah buahan – berkelahi ditempat pangkas – katak dipot bunga – ang-pow jatuh – kunci lemari besi hilang – mencetak ang-pau – menemukan surat saham – berkelahi di perhentian bis – salam – iuran asuransi tak terbayar – tulur pecah – kembalikan alat alat rumah – berjalan di kapal – pintu mobil rusak – surat berharga dari badan keuangan – salah beli kenangan – kuncing tangkap tikus – menemukan dokumen – tak ada mobil di simpan empat – mencari sopir – jatuh dari punggung gajah – meramalkan nasib – koleksi prangko – hadiahkan buah buahan – mengetik – ke tempat gerak badan – cincin hilang – kawan sekolah memberi tahu berita buruk – kakak adik pisah – mengunggu orang – menunggu pemandu wisata – dapur terbakar – memilih hari bank perkawinan – membakar kertas sembahyang di luar – polisi terluka –  kekasih bunuh diri – terluka di mobil – berkelahi di lapngan olah raga – sesat jalan di bukit – pegadaian tutup – bawa biri biri ke bukit – tak dapat beli tiket kereta api – salah tulis alamat – mengakut peti mati – mulit disumbat – hilang di kala berburu – lawan sihir

5072 – 5119 & 8072 – 8119

 

5120 – 5167 & 8120 – 8167 = periksa mesin obat – beli gading gajah – memetik buah – terjatuh dari jembatan – lupa nama harga – nonton tv – tangan terikat – toko furniture tutup – mendaftar ke universitas – pulang ke rumah setelah menikah 3 hari – pakaian kena lumpur – anak perempuan di dalam asrama – meninjau sekolah tak dapat bayar hutang menemui istri muda – penghisap ganja – suami istri bertemu kembali – meminjam kartu – jatuh dari kapal – beli serbuk merah – perkenalan teman – kuncing mengigit tulang ikan – bubur tumpah – pertama kali ikat pertandingan – lupa menutup kaca pintu mobil – ambulance datang – membunuh tulang teluh – mengayu anak kecik – pabrik jala terbakar – banyak pembeli – izin dibatalkan – lupa membawa kaca mata – kambing beranak – jadi komunis – polisi menangkap penipu – kehilangan cek – tetangga sampaikan kabar buruk – minta bantuan dukun – tisp – berkelahi di kebun – lampu jatuh – suami memukul istri – menambal lantai – cap jari – pinggul tertusuk – menjual koran bekas – tak dapat beli toko – sewa rumah

5120 – 5167 & 8120 – 8167

 

5168 – 5215 & 8168 – 8215 = jamuan makan di kuil – merayakan menempati rumah baru – memakan daging mentah – menunggu peralatan – bertemu hantu ketika pulang – jatuh dari jendela – dapat surat dari polisi – hujan lebat – berdarma wisata – piring pecah – anak mati – hadiahkan rokok – kuncing masuk rumah – polisi tangkap waria – mendaftar untuk ikut pemilihan – diikuti orang – tak dapat menemukan kunci – juru rawat tidur – melukai istri dengan pistol – minum serbuk dewa – meminta surat izin – ditodong di bioskop – memukul tikus – lompat dari truk – menunggu pegadaian buka – bakiak rusak – beli lentera baru – karyawan rumah sakit mogok – memakai rambut palsu – mengajak pacar berbelanja – menunggu tempat pangkas buka – beli mesin baru – jalan jalan pagi – memukul anjing – adik beranak – menggergaji balok – melihat orang dibunuh – telur asin pecah – jatuh kedalam kolam – pemakanan ibu – tunggu pintu tutup – mengangkuti perbotan rumah tangga – menyaksikan pertunjukan murid – ditangkap karena ngebut – membeli perabotan baru – menjemput orang distasiun – lupa bawa sim – sesat jalan

5168 – 5215 & 8168 – 8215

 

5216 – 5263 & 8216 – 8263 = pertama kali naik pentas – lupa sembahyang – wajah pelacur dibikin cacat – menumpan mobil cacat – tangan terjepit pintu mobil – banyak menengguk minuman keras – leher terkilir – meminjam kosmetik – kalung emas putus – ditodong dijalan – tanya kerja di komplek – nelayan hilang – ikan bertelur – tunggu penyanyi – membeli kue hari jadi – pergi membeli barang – membeli pakaian – menerima pakaian – menerima kartu tahun baru – pelayan mati guru meninggal dalam kecelakaan – bertamasya – menunggu kedatangan truk barang – adu ayam – makan manggis – salah ketik – minum teh – bawa kambing ke bukit – salah beli obat – berkelahi di rumah yatim piatu – tak ada tah untuk diminum – bertengkar dipabrik – istri meneluh – gantungan tanda – famili menikah – ajak anak keliling kota – leher terikat tali – memperbaiki jalan – membayar biaya surat izin – membeli kue kelapa – minum air kelapa – beli barang dipameran – jatuh dari bis – adik bunuh diri – menggergaji kelapa – memukul beduk – sembahyang pada dewa macan – melihat orang berciuman – kakak adik meminjam mobil

5216 – 5263 & 8216 – 8263

 

5264 – 5311 & 8264 – 8311 = anak perempuan hamil – mengambil hadiah – tubuh basah oleh air kencing – makan kare mie – kedataran tinggi cameron – bertengkar ditelepon – meminjam radio – menjeguk pembantu – membeli lampu ditoko – tak masuk kerja karena kalah judi – pergi ke bank – memberi susu pada bayi – mendapat hadiah – menemuka jempatan – salah langka dalam main catur – menunggu mobile di tepi jalan – menyapu – belajar mekanik mesin – memasang radio – minum obat – jatuh dari tangga – beli sapu tangan baru – babi hilang – ditodong mobil – beristirahat di rumah – parade – menanti di club – babu mencari makanan – kakak adik berkelahi – tidak bisa makan – mencetak tiket pesawat terbang – berdoa ke shau shin kun – membeli jam baru – truk rusak – membunuh menteri – salah tulis nomor mobil – wajah bargil cacat – mimpi istri yang telah tiada – mayak membusuk – anak belajar merangkak – polisi menangkap hostes – menunggu pemain silat – diikat dikebun karet – tangkap ikan dilaut – waria pukul langganan – patah kaki – menjemur makanan

5264 – 5311 & 8264 – 8311

 

5312 – 5359 & 8312 – 8359 = beli kertas toilet – ke rumah orang cacat – barang antik pecah – memegang topi baja – menjemur ikan – bersihkan kotoran kelinci – menjalankan meteran air – beli raket baru – mencuci popok – makan mie char siew – menjual perusahaan – beli burung untuk dipelihara – bunuh diri gara-gara bangkurt – pertambangan ambruk – bersihkan dapur – raja mangkat – bersiap-siap menodong – pelayan pinjam uang – ke malaka – pinjam uang – cium perpisahan pada orang tua – menantu perempuan beranak – dewa langit – unjuk rasa ditepi jalan – memanjat ke jendela – bayar gaji – menunggu di bank – pasien jatuh – naik ke atap rumah – berkelahi dipabrik mobil – tikut gigit sabun – terpinjak nasi – menunggu bapak mertua pulang – menunggu penjual roti – jamuan hari jadi – tunggu nenek pulang – membakar kertas sembahyang ditepi jalan – ninum soda – bapak jatuh sakit – penjaga tertidur – mengangkut batu – membeli perhiasan baru – ada orang tidur di taman – salah lewat jembatan – masa berlaku izin usaha habis – memeriksa mata – memukul pencuri – ibu hamil

5312 – 5359 & 8312 – 8359

 

5360 – 5407 & 8360 – 8407 = mengangkut pemain bola – tak terlihat seorang pun – mencuci motor – ke swizerland – kucing terbakar – teman mengetuk pintu – salah melihat nama perusahan – kecap tumpah – membuat kue – perlombaan superman – tak mampu membayar angsuran mobil – bel pintu – mendering – truk diparkir ditepi jalan – pohon beracun – berjudi sampai pagi – penagih hutang mengetuk pintu – karyawan mencuri – anak mengetuk – memeriksa bis –  mobil terperosok ke dalam got – orang teler tidur di tangga – terjatuh selagi lompat tambang – membunuh istri – mebeli sebuah pondok – banyak sayur-sayuran – berkalan di jalan yang salah- mengajak teman mobil – kehilangan kunci – polisi menelepon ke rumah – tunggu restoran buka – pakai baju koyak – rumah makan penuh tamu – salah baca nomor – membayar iuran – perlombaan ping pong – kereta api keluar dari rel – anjing memakan tahi – orang buka membeli barang – menunggu bioskop bubar – pinjam telepon – diikat di atap gedung bertingkat – memasang bingkai cermin baru – bertengkar – meminjam tape – ikut istri – salah mengambil surat – truk datang untuk mengankut barang – ke rumah piatu

5360 – 5407 & 8360 – 8407

 

5408 – 5455 & 8408 – 8455 = ke trengganu – bertengkar dirumah saudara – bungan tiruan – tawon mengigit orang – mencetak surat izin – menunggu tukang daging – jual murah pada tahun baru – teman menginap – jemuran berjatuhan tertiup angin – naga masuk rumah – kerasukan di dalam kui – tak mampu bayar rekening air – main badminton – pembeli memukul pemilik toko – makan tikus hidup-hidup – kelinci masuk rumah – anak perempuan didakwa – anak perempuan mati – belajar bikin perabotan rumah tangga – minum air hu (pemangkal) – menjeguk orang sakit – buruh pabrik hio mogok – sakit kepala – tambang putus – kapal tenggelam – balap motor – dewa dilangit – lupa bawa payung – memontong bulu kaki – belajar mengisap ganja – bayi di tempat sampah – santai di taman – adu tinju – tak dapat membunuh nyamuk – pakaian luar robek – pembukaan komplek pertokoan – pergi ke itali – meninjau pabrik – belajar main mah jong – berlumuran minyak disel – homo – mencangkul tanah – menyewa rumah – tak dapat berpaling karena pening – berdoa pada tuhan – memerima surat ibu – bayar iuran – membeli TSSB

5408 – 5455 & 8408 – 8455

 

5456 – 5503 & 8456 – 8503 = pakai helm – bis rusak – ibuk luka – tak ada selera – tunangan luka – jatuh dari tangga jalan – membawa pulang banyak uang – menangkap pemerkosa – menyobek kalender – kura kura masuk rumah – mobil menubruk dalam botol – menjadi bhik-ku – salah beli mesin – ke kantor naik bis – mencat pagar – membunuh harimau – salah mebuat medali – berkunjung ke rumah yatim piatu – tak sudi menerima telepon – mengantar orang – hidung berdarah – ke macau – pilih senator – taksi menubruk truk – main judi sampai gila – menembak kepala sendiri – kuda sakit – hubungi intel – tangan terluka ketika membela durian – dipukul oleh hantu – menemukan sisir – anak kecil main kotoran – bertengkar ditoko – mendorong motor – termos pecah – mengangkut karyawan – mengatur makanan – bibi meninggal – berkelahi disekolah – digangun teman – bertengkar dikuil – mengangkut uang – pergi berenang – memberi makan babi – memukul anak perempuan – hantu di mobil – wajah cacat – muntah

5456 – 5503 & 8456 – 8503

 

5504 – 5551 & 8504 – 8551 = menemukan kotak make-up – makan ayam – pohon buah tumbang – salah ambil makanan – ke ipon – berkelahi dengan penagih rekening – pergi ke sekolah – periksa hidung – tidur di mobil – pencuri masuk rumah – bis dicuri – kawan mencela – mencari ayah – memperbaiki tiang listrik – mewarnakan – berkelana dipasar – memakai lipstik – ke kangsar – banyak tentara – kuda menendang orang – mengajak kolega makan – diselematkan dari usaha bunih diri – dimintai keterangan polisi – tikus gigit baju – bertengkar ditokok kertas sembahyang – mencabut rumpu obat – main poker – sinar x – menyerahkan diri – minum teh obat – nonton acara hiburan – berjumpa dengan suami – berkelahi di tempat umum – buang tahi babi kedalam kolim – dua pria berkelahi – lupa bawa uang – banyak acara hiburan – makan mie goreng – polisi menangkap pedangang keliling – lupa mematikan kompor gas – pacar datang pada tahun baru – minum air chrysan themum – bertengkar di tempat pangkas – menyapu jalan – menjemur badan – kelabang masuk rumah – mencuci barang antik – anak kecil kencing sembarangan

5504 – 5551 & 8504 – 8551

 

5552 – 5599 & 8552 – 8599 = minum susu segar – lupa sembayang – berkelahi di toko – anak kecil main stop kontak – hadiahkan kosmetik – teman enggan bayar hutang – ke jalan rambutan – pencuru masuk rumah – membaca al quran – ular masuk ke rumah – pasangan buta – menebang pohon – durian di mobil – belajar main sepak bola – butuhkan tenaga dokter – beli durian mentah – mengangkut sampah – membawa jala – ke tokyo – gelas pecah – mie semangkok tumpah – kaka adik pisah – nonton tarian – minum anggur obat – lomba jalan – cawan pecah – potong kue ulang tahun – mobil menubruk tiang listrik – telepon ke negara asing – memeriksa kamus – tak ada beras untuk di masak – bermain catur – sembahyang di makam mertua – tidur dalam kantor – membaca surat kabar dengan pakai kaca mata – tidur dalam hutan – kosmetik tumpah – lupa bawa tas kantor – kapal layar tenggelam – diikat dalam hutan – beristirahat di ruang tamu – kancing baju copot – berkelahuu ditabrak tentara – buang air di wc – pukul monyet – upacara pembukaan – meminjam pena – permainan orang

5552 – 5599 & 8552 – 8599

 

5600 – 5647 & 8600 – 8647 = memukul orang dengan kursi – adik misan menikah – ke subang – atap bocor – teh lupa di beri gula – memberi salam kepada bapak pada tahun baru – pulang larut malam – ayam masuk rumah – bersihkan mobil – periksa taksi – dikejar anjing – memukul pelayan – meminum teh merah – bis menubruk orang – berkelahi ditempat hiburan – beli kembang ditoko bungan – memaki orang ditelepon – meneteng kantong buah – tunggu kakak pulang – booking hostes – mengantar teman pulang – adik misan hamil – menantu perempuan beranak – majikan sakit – menjenguk tunangan – memukul petugas ambulance – menulis buku harian – turun barang – daun di atas air – ditodong di tepi jalan – minyak urut tumpah – melihat orang main ma ciok – belajar buat kue – menang  banyak – pakainan ada restluting – ditodong di kedai kopi – tali jam tangan kebesaran – luka tersiran air panas – menemukan sim – memjemur perabotan rumah tangga – ular dipohon kelapa sawit – teman datang meminjam uang – tidur dirumah tunangan – salah memakai sepatu – membakar kertas sembahyang – burung merpati masuk rumah – salah nomor sepatu

5600 – 5647 & 8600 – 8647

 

5648 – 5695 & 8648 – 8695 = minum cairan obat – rapat perusahaan – ke diskotik – memilih wakil – makan makanan melayu – memeriksa kapal – demam – minum tuak sampai mabok – penasihat keluarga mengetuk pintu – berdansa ketat – membakar kertas sembayang rumah – anak kecil main lemari es – anak perempuan mengetuk pintu – hadiahkan tiket lotere – suruh kawan beli barang – pingsan dalam mobil – lift rusak – curi mas – bertengkar di pabrik – berobat di rumah sakit – lupa mencocokan nomor undian – bertaruh di pancuan kuda – menghitung coin – cat tanda jalan raya – kontes binaraga dunia – memasukan benar ke lobang jarum – hadiahkan jam tangan – menemukan geretan gas – salah beli lampu – menunggu istri – cuci bunga tiruan – beli karang bunga – bakar kayu – salah baca surat undangan – memecahkan kaca jendela – kawat listrik putus – dearah wisata – menelepon ke pabrik – masuk penjara – menjal giok (batu kumala imitasi) – lupa janji – mobil polisi tubruk taksi – ular di tepi jalan – memberi hadiah kepada kekasih – mengikuti istri muda – pedagang kaki lima sepi pembeli – berlatih tai chi – minum air dingin

5648 – 5695 & 8648 – 8695

 

5696 – 5743 & 8696 – 8743 = curi baca dokumen niaga – memperbaiki jala – perlombaan badminton – bonceng orang dengan sepeda – mengganti jok mobil – memukul tukan urut – makan kue ulang tahun – sopir ditubruk mobil – lupa memcampur garam – lambat untuk ke klinik – ambil basi dari pabrik – mengadaikan perayaan – berjudi dalam kedai – memakan ikan busuk – mematikan ac – bertengkar di kapal – pinjam piringan hitam – membeli kapal terbang baru – sop tumpah – mengangkut karet – diikuti oleh pengendara motor – teman beri anak anjing – harus bayar iuran tv tidur di atas kapal – ada orang dalam perigi – menunggu becak – perkenalkan teman wanita – di undang keluar negeri – memperbaiki televisi – kaki di ikat dengan tali – mencabut rambut tangan – ibu bapak bercerai – membaca kartu natal bis nubruk mobil – clum malam pebuh – menunggu bargilr – tidur berselimut – beli saham bersama – binatang beranak – beli pisau cukur baru – lupa pintu kunci – digigit nyamuk – pedangan kaki lima berkelahi – lupa menutup pintu kamar mandi – membayar ongkos reperasi – diikat digudang – menghisap ganja di tempat kost – menanti kaka pulang

5696 – 5743 & 8696 – 8743

 

5744 – 5791 & 8744 – 8791 = bincang niaga restoran – memperbaiki kuil – katak mainan pecah – memasukan famili kerja –  berpidato – belajar elektronik – minta izin di restoran – lupa tutup pintu – tak mampu bayar rekening ledengn/air – merusak pintu – menjeguk suami – bincang niga di snack bar – periksa mobil niaga – belajar mengerinting rambut – memukul ibu – pasang mesin – tikus mengigit kurungan – memberi bonus – banyak tamu terhormat – bermain bonek – bunuh diri dengan pel tidur – tidur di rumah tunangan – membeli toto – motor bertubrukan dengan bis – berpakaian hitam – menang banyak uang logam – muntah sehabis meneguk minuma keras – makan nasi char sui – main ruolette – wajah penuh bisul – tuna netra kesasar – pengantar barang mengetuk pintu – tak ada niaga – pasien dibawa ke ambulance – memanjat pohon – bertengkar di pabrik – membuka jendela – pergi kerja kehujanan – mencari anjing menghitung uang – membunuh famili – penungga kuda luka – tak dapat beli tiket hiburan – potong tulang bertengkar di panggung – beli bunga untuk sebahyang – karyawan bioskop mogok – hadiahkan minuman keras

5744 – 5791 & 8744 – 8791

 

5792 – 5839 & 8792 – 8839 = araca dewa terbakar api lilin – tanah dijual – beridir didalam bis – telegram – mobil menubruk pabrik kendaraan – memberi salah tahun baru – pistol hilang – menubruk untuk pertama kali – baju kecipratan saus – menungu pacuan kuda – hadiahkan barang emas – ke inggris – tukar perabot baru – motor menubruk orang – naik bendera – memungut pakaian – adik meminjam uang – memukul pemandu – babi kawin – pasien meninggal – tiga orang main mahjong – memungut pakaian – minum air hujan – berdarma wisata – memukul pembantu – memotong kayu bakar – memetik buah bercaun – truk menurunkan barang – menyiram tanaman – mencukur bulu badan – bertengkar dalam rumah – salah makan obat – membuang sepatu rusak – antar orang mati – dipukul anak kecil – karcis helikopter habis – melepas kucing dijalan – arak obat kuat tumpah – menganggur – terjun air untuk menolong orang – sopr sakit – macet karena ada kebakaran – lupa make up – beli televisi – mengelilingi dunia – salah ambil hadiah – menunggu dimulainya jam pelajaran – curi dengar percakapan

5792 – 5839 & 8792 – 8839

 

5840 – 5887 & 8840 – 8887 = memeriksa truk – dukun adu kesaktian – telinga gatal – pinjam perabotan rumah tangga – membeli kunci baru – tidur di kapal besar – melalui mesjid – kawan mencari suami – menukar istri – mengakut komputer kepabrik – bintangan luka terbakar – truk terbalik – ibu mertua sakit – memasang hwa hwe – melamar pacar – bersihkan telepon – dirampas direstoran – menusuk orang – memukul bapak – menonton pertunjukan ditepi jalan – kari tumpah – lupa cia cia – mesin operator – mencuri baju – takut pada binatang – pengangur mencari kerja – kerumah orang buta – menjemur lembaran karet – diikat dalam hotel – bersihkan peralatan operasi – wibawa permaisuri – kucing masuk rumah – pergi beli sayur sayuran – cacing melekat di baju – mengantar teman kekapal – tetangga berkelahi – alat pembersih kaca rusak – membunuh tuan rumah – pinjam uang setelah kalah judi – dikejar tawon – bayar cukai – yang menang judi dirampas – belajar make up – polisi menangkap orang bersenjata – jual tanah setelah kalah judi – mengorder baju – monyet beranak – belajar tinju

5840 – 5887 & 8840 – 8887

 

5888 – 5935 & 8888 – 8935 = lupa bayar uang parkir – jatuh dari kursi – bayi hilang – menurunkan orang dikebu karet – tidur di atas meja – ke dutaan – mobil menubruk batu gunung – mendayung sampah – berkunjung kerumah kekasih – balap sepeda – bertengkar di bank – jalan jalan dengan anjing – memukul kambing – menemukan catatan keuangan – tak dapat muntah – van terbalik – bayu tidur di kereta dorong – memikirkan sesuatu di ranjang – membunuh kawan – mangkok pecah – melepas tanda berakabung – bawa anjing untuk berburu – bertengkar di kebun karet – ke kwang chaw – beli hio (dupa linting) – hadiahkan perabotan rumah tangga – mata pensil patah – membawa kawan perempuan – kehilangan cek – celana tidak pas – tetangga datang ambil air – ke hong kong – bekelahi dengan kekasih – katak masuk rumah – mengakut pelajar – mengunting rambut – menumbuk obat – batu memecahkan kaca mobil – tutup rekening bank – berekelahi di ranjang – mencari nomor telepon – main layang layang – memukul dokter gigi – tangan tertusuk jarum – air tumpah – datang kerumah tunangan – menubruk orang dengan mobil pribadi

5888 – 5935 & 8888 – 8935

 

5936 – 5983 & 8936 – 8983 = ramai orang makan – ditangkap karena memeras – membeli tiket helikopter – tetangga ucapkan selamat tahun baru – minum air tape – terpinjak tahi ayam – polisi patroli – belajar kimia – gelang kumala jatuh pecah – periksa kesehatan – anak kecil berak – belajar kung fu – menemukan sawi – menarik tali – jual pakaian – mengajak wisatawan – memakan char stew – menyalakan lentera – berkelahi di klab malam – membeli saham – harimau beranak – menjaga toko – berkelahi di restoran – polisi lalu lintas – menemukau batu mulia – menjemur baju – minuman tumpah – ke genting high land – menerobos kedalam rumah – makanan beracun – mobil pemadan kebakaran tiba – kerja sama buuka keagenan – kaka adik berpisah – tiada yang menolong – anjing curi makanan – kena kwa whe – pintu lif buka – memakan sayur sayuaran saja – hadiahkan alat rumah – memelihara ayam itik – sembahyang memohon kesembuhan – anjing nyalak pencuri – meminjam mesin tik

5936 – 5983 & 8936 – 8983

 

5984 – 6031 & 8984 -9031 = pergi makan – memukul rahim – belajar bahasa asin – memakan masakan jepang – tali jatuh ke lantai – bandit masuk ke rumah – anak kambing menghisap susu – menunggang gajah – menunggu tempat pangkas buka – menunggu dibukakan pintu – bersihkan muka – kena hadiah kudua – dikepung tentara – mebeli tas sekolah barl – dirampok dalam rumah – lari dari rumah – memukul orang asing – tak dapat ikan – rombongan sirkus pindah tempat – kumpulkan pecahan gelas – salah beli obat kuat – karyawan mogok – tamu tidak hadir – beli golok baru – tak dapat membuka laci – menelan biji jeryk – istrik ingin bekerja – menemukan perhiasan – ular tukar kulit – mencicipi masakan – polisi memeriksa barang – masak obat kuat – mengajak teman makan mie – menanti di kantor pemerintah – kemudikan kapal – bincang niaga di kedai kopi – rahib berdoa ke muar – mobil tubruk ayam – menawarkan pekerjaan pada teman – bertengkar di kantor polisi – meperbaiki telepon – jatuh dari jendela – letakan anjing di tepi jalan – dipukul pencuri hingga pingsan – makan nasi ayam hainam – buang air – mati di pantai

5984 – 6031 & 8984 -9031

 

6032 – 6079 & 9032 – 9079 = enggan bayar hutang – mencetak buku – istri keguguran – nonton tari bugil – foto keluarga – mengambil sapu – anak perempuan kembali dari luar negeri – mengundang teman makan pada tahun baru – memakai krim obat – membelikan anak mainan – mengajarvmebnatu orang masuk kerumah – memberi makan pada itik – beristirahat – beli mah jong baru – berjud dirumah tunangan – bubur tumpah – memukul orang buta – batu mulia pecah – menikmati bulan – berjudi di rumah kosong – lupa menjemput teman – minta uang pada suami – beli gretan gas baru – melihat mobil patroli – belajar bahasa malaysia – menukar mobil baru – meminjam uang pada pagi hari – gigi copot tanpa keluarkan darah – tubuh kena tinja – menangkap orang – penyakit kulit – ular masuk perigi – duduk di atas tahi anak – curi baca catatan harian orang – memotong kain – lupa tutup pintu – penjual roti mengteuk pintu – mengajak teman makan nasi ayam – menjaga kolam ikan – bayi menyusu – naik ke atas mobil – membeli selimut – pegang alat cabut gigi – kembalikan barang – mak comblang – lencana sekolah hilang – lapor kerusakan ke kantor telepon

6032 – 6079 & 9032 – 9079

 

6080 – 6127 & 9080 – 9127 = menggerhaji batang besi – menunggu majikan – gunting kuku – tunggu kekasih – bertengkar dengan pembantu – dididorng jatuh – kaki kursi patah bertengkar di sekolah – memukul guru – berbicara dengan dewa – pena hilang – teman pakai tanda berkabung – menantan di pom bensin – menanti mobil hias lewat – tidur di rumah saudara – tangan luka ketika memotong kue dimaki – cetak buku tulis – bertengkar didalam kuil – famili melahirkan anak perempuan – pekerja datang pada tahun baru – pinjam mobil pada teman sejawan – peragaan busana – pergi ke rumah kawan – mengajak kekasih – kaki tertusuk duri – pinjam payung – perusahan listrik meledak – bertanya jalan pada polisi – menderma baju – makan biskuit – suami istri meninggal – makan daging manusia – salah banting kartu – menunggu di kapal – membikin kursi goyang – ibu sakit – menanti penjual undian buka – menebak orang – mencuri tape recorder – mengemudika pesawat terbang – tunggu tukang jahit buka – mobil tubruk – pukul pencuri – makan kue bulan – polisi menangkap wts – ikut mobil saudara pulang – mencui perabot rumah tangga

6080 – 6127 & 9080 – 9127

 

6128 – 6175 & 9128 – 9175 = sembahyang pada dewa sung gong kong – bertemu penipu – pintu gerbang besi rusak – kapal terbang di gangu kabut – sepeda tubruk orang – gendong orang tua – bekerja di luar negeri – gunting kertas kecelakan kereta api – memburu – anjing tak nafsu makan – naga di angkasa – bersihkan badan – jenazah ayam dimakamkan – mencetak kertas susu – beli keperluan sembahyang – tak ada orang dalam penjara – pembukaan toko kamera – membagi warisan – mencuci kandang anjing – belajar merokok – kapal turunkan barang – salah kirim surat – perlombaam anggar – buku rapor bicarakan soal saham – membayar iuran asuransi – menghisap ganja – beri uang muka – menunggu durian jatuh – kencang dengan cowok – kembalikan barang – berjudi di kedai makanan – tidak ada minyak untuk memasak – bercermin – pertama kali membunuh orang – jari terluka uang logam yang keluar dari keping – hadiahkan piala – berdebat dengan hakim – basah kuyub – saus cabe tumpah – jari terluka ketika memotong daging – tiada uang logam yang keluar dari mesin keping – hadiahkan piala – berdebat dengan hakim – basah kuyub saus cabe tumpah – memukul penipu – memukul kelabang – salah beli buku – takut pada tikus – cuci pakaian dengan mesin cuci – lampu pecah

6128 – 6175 & 9128 – 9175

 

6176 – 6223 & 9176 – 9223 = bertengkar di komplek penjualan – bersihkan mesin cetak – buah buahan di meja – minta izin membuka restoran – cetak surah kabar – salah cetak warna – perkerja genting mogok – memukul penyanyi – bermain bola keranjang – minuman keras di mobil – pinjam uang pada tunangan – taksi selalu ada penumpang – hadiahkan kain – salah hitung – sembahyang pada dewi kwan im – menjeguk mertua – bertengkar dengan sopir taksi – menagih hutang – tukar nomor mobil – mengunggu di kebun binatang – jual murah – kencing manis – tidur di dalam kelab malam – pingsan di dalam rumah – disandera – tas dirampas – kerasukan – hadiahkan kipas angin – ayam bertelur – anak perempuan terluka – memperbaiki jam – ada polisi ditepi jalan – mobil menubruk anak kecil – membawa anjing ke dokter hewan – batang korek api patah – tetangga meninggal – menemukan kunci – berkelahi di penampungan anak nakal – potong rumput – beli sabun – datang ke pabrik yang salah – ayam kawin – ke amerika – membayar rekening listrik – kenak undian – menunggu surat – mencetak kartu – teman memberi kuncing

6176 – 6223 & 9176 – 9223

 

6224 – 6271 & 9224 – 9271 = menjalankan kipas angin mobil – dicakar kucing – menelan ikan hidup – menangis – polisi mengetuk pintu – memutar piringan hitam – mencari montir – tak dapat jalan akibat terluka – memaksa gadis jadi pelacur – tak dapat memakai alat pemadan kebakaran – salah beli baju – hadiahkan bunga – pergi makan dengan mobil – melempar granat membayar rekening air – membunuh dokter – beli ac baru – kontes kecantikan – pegang alat gerak badan – menemukan pistol mainan – tukar gordyn – memeriksa truk tentara – memohon izin usaha biro iklan – bertengkar dengan kekasih – pertama kali masuk rumah sakit – sepeda tubruk bis – pukul pemain sulap – ke kowloon – istri tua dan suami muda – kucing minum susu – pergi kerumah teman sejawah – serangga masuk rumah – plat nomor jatuh – menyewakan gaun pengantin – membeli mobil tua – sepeda menubruk tiang – menunggu bintang film – curi bis – hadiah kue bulan – bertengkar di kasino – mencuri mobil – beli mesin tik baru – mengakut baju – bersihkan strikaan ditubruk truk – sarang buruh jatuh – pimjam mesin – tidak dapat beli rumah

6224 – 6271 & 9224 – 9271

 

6272 – 6319 & 9272 – 9319 = mencukur muka – ke denmark – anak ucapan selamat tahun baru – diikuti mobil lain – memukul polisi – menjeguk istri – lupa nama teman – salah cetak undangan – berpesiar dengan mobil teman – terluka oleh minyak panas ke kantin – toko barang pecah belah tutup – sakit hidung – minyak lampu tempel kering – belajar bahasa jepang – naik tangga – meninjau surat kabar – sayur tumpah – mencari anak perempuan – jatuh dikamar mandi – dapat kiriman kartu natal mengangkut surat kabar – kontes gadis sejagat – pukul sayur tumpah – memakan telur merah – menemukan payung – bicaraka soal dagang – pot bunga jatuh – yoga – pemakaman – dirampas dalam lift – kilat menyambah pohon – bercakap dengan hantu – sakit mata – bertengkar dirumah cacat – buku bank hilang – suka hati – membawa perempuan ke hotel – tikus curi makan – berjudi di tukang jahit – belajar bercakap – panggil taksi memalui telepon – kenak hadiah toto – muntah darah – digigit nyamuk – mobil rusak – ke kantor pos – meminta izin membangun pabrik6272 – 6319 & 9272 – 9319

 

6320 – 6367 & 9320 – 9367 = memasukan cek – famili mengetuk pintu – anak berak dikursi doring – buruh percetakan mogok – mederma uang – urut – menanti di perusahan asuransi – menukar batang pena – membakar surat – minta izin memiliki sejata api – dikejar orang – salah beli nomor undian – cuci rambut dan muka – dibotaki – belajar pembukuan – gantung foto – sembahyang pada dewa siwa – mencari kerja – berkelahi di pom bensin – menunggu apotion buka – bunuh diri karena sakit – berkeringat dalam mobil – operasi usus buntu – mengajak kolega nonton bioskop – mobil tubruk pengemis – mebeli surat kabar bekas – tali tas putus – tangan tertusuk – tidur dalam bar – tanda tangan penjamin – bersihkan meja – menunggu penjual undian – di todong – anjing majikan sakit – lupa mencuci rambut – periksa mayat – menemukan mendali mas – makan durian – derek mengakat mobil – toko disegel – menubruk mobil – pergi jaga – berjudi di kasino – belajar akting – upacara dimulainya perlombaan – bertengkar dirumah sakit – bicarakan pacuan kuda – belajar main bowling

6320 – 6367 & 9320 – 9367

 

6368 – 6415 & 9368 – 9415 = mati tertindih – bincang bincang di tepi jalan – menekan bel – mendapatkan surat cinta – tangan berdarah – meninum arak – berjalan di atas atap – makan malam – memohon belas kasihan kepada polisi – gila – meninjau kebun karet – menelepon kantor polisi – menemukan surat kabar – jual beli valuta asing – memperbiaki mobil di jalan – luka ditubruk – semprotan nyamuk rusak – ikut main sandiwara – ditangkap karena cabut karcis – memukul anjing – mencari harta karun buruh pabrik mobil mogok – duka cita – salah alamat – tidur tanpa pakai baju – mimpi ketemu famili yang meninggal – menunggu suadara pulang – muka ditusuk – merawat kuku orang lain – mengatar uang – pertama kali melakukan kejahatan – anak perempuan hilang – dua taksi bertubrukan – ke rumah saudara – tak ada uang untuk beli bensin – membunuh anjing – tukan ban dijalan – boss – bawa monyet ke jalan raya – menghisap ganja di wc – tidur kursi – meminta petunjuk dewa – kehilangan hak atas tanah – ke pabrik – tak dapat beli tiket – melakukan pemeriksaan – makan nasi kebuli – salah bunuh orang

6368 – 6415 & 9368 – 9415

 

6416 – 6463 & 9416 – 9463 = menderma bahan makanan – urut kelapa – tunggu dihotel – tunggu kedai buka – tali kutang putus – membuat baju – tak ada orang dikereta api – memakan daging lembu – menjeguk anak perempuan – betengkar di pom bensin – jatuh dari pohon – bertengkar dipacuan kuda – beli undian secara patungan – telor cu tumpah – menangkap burung dipohon – banyak pasien – mati kecelakaan – keracunan makanan – mobil menubruk anjing – membawa kotak – menunggu kereta api – mandi di tepi perigi – menunggu taksi – jatuh dikamar mandi – minta cium pada kekasih – tunggu dipelabuhan – makan sayur sayuran – pelatih tidak datang – hadiahkan arak – hadiahkan gelang – meninjau rumah orang cacat – mengangkut buah buaahan – kaum wanita demotrasi – diiktat dalam mobil – kurang seorang pemain ma ciok – beranak dirumah – daftarkan perkawinan – cuci lemari es – keluarkan uang simpanan – shooting film – menyambut tamu – berdoa – makan dagingn binatang – menang main ma ciok – berobah keluar negeri – tukar lampu – bertemu raja – bugil dijalan raya

6416 – 6463 & 9416 – 9463

 

6464 – 6511 & 9464 – 9511 = tukar kap lampu – main ma ciok tay wu – anak anak berlatih kungfu – guntung daun pohon buah – main ma ciok peng wu – main ma ciok cheng yat sik – daftar nominiasi – melihat gambar porno – lupa pakai celana dalam – badan membalut kain – pakai baju tidur – tienwu – cidera di kalan berenang – beli batu bata – beli batu marmer – memberi uang – berbaris minta paspor – jual ganja – menangis dibioskop – beli kertas dinding – durian tak manis – main ma ciok tay say mee – masak teh hung ku – saling lagu – memnyamar sebagai pelajar – makan manggis – waraia lakukan bedah plastik – berdoa digereja – melayat orang meninggal – sesat pulau – antri untuk bertemu dokter – main ma ciok tai sum yuen – ajak teman pulang – pindah ke luar negeri – bencong berdiri dilorong – makan rambutan – bapak luka – bunuh diri dengan pisau – wajah hostes bikin cacat – naik bukit – mencetak buku penerimaan – memberi makan sapi – menungu mobil dirumah – berkelahi di r.s jiwa – kaki dirantai – jari terluka ketika menyadap karet – usus sakit – kejang pada waktu berenang

6464 – 6511 & 9464 – 9511

 

6512 – 6559 & 9512 – 9559 = kartu pengenal merah hilang – makan makanan yang kemarin – memperbaiki rumah – meminta belas kasihan pada family – anjing berkelahi – membayar sewa hotel – membeli barang tahun baru – berjudi dipasar – menyotek cek – makan direstoran – bis terbalik – terkurung dalam lift – beli wg baru – kembalikan saham – kursi goyang hilang – minta kerja –  menunggu suamin pulang – kencan di tempat umum – tak bawa uang – meninjau ke tempat perawatan orang tua – membantu mengetuk pintu – lupa menyiram bunga – sakit leher – menunggu mobil tentara – tak ketemu alamat yang dicari – naik takxi ke pusat penjualan – ke china – pangkalan taksi – minta tolong teman beli buntut 4 angka – botol minyak tanah – memukul orang dengan tongkat – mendaftar ke sekolah – tak ada korek api untuk pasang hio – pemakanan teman sejawat – anak tingal di asrama – memnbunuh ayah – anak babi menyusui – salah beli bunga – berkelahi dirumah famili – jari patah – ledakan pemancar radio – mengajak famili nonton film

6512 – 6559 & 9512 – 9559

 

6560 – 6607 & 9560 – 9607 = tak ada pakaian musin dingin – cuci rambut – pertunjukan barongsay di rumah – tikus beranak – semut di jeruji jendela – terlambat datang ke bank – membayar rekening telepon – badan tertancap panah – hilang semasa bekerja – penukaran cek berjalan – ke rumah sakit – awan diatas pohon – main sepak bola – taruhan dipacuan kuda – mengunggu balok kecantikan buka – macet akibat bubar bioskop – memukul orang dengan sepatu – pengadangan – main serong dengan family – membawa anjing ke dokter hewan – memakan daging anjing – jatuh dari atap – ditubruk dari belakang – timbah bocor – bunuh orang – setor uang ke bank – melakukan tranfusi darah – tarohan sepak bola – tulang menekan tenggorokan – mengancam melalui telepon – berenang di sungai – bertengkar digelangan olah raga – halikopter rusak – menunggu pintu pabrik buka – membunuh burung merpati – harus bayar angsuran – mengintai ke kakus – lemari kaca pecah – membunuh ibu – membaca buku ramalam – dapat kredit dari bank – lupa membawa kartu nama – memberi makan pada babi – kakak ipar hamil – menyerah – batuk kering – beli barang – beli timbangan

6560 – 6607 & 9560 – 9607

 

6608 – 6655 & 9608 – 9655 = melakukan pemilihan – takut pada ular – badan dililit ular – pinjam uang pada saudara – khayal orang india – salah lihat nomor mobil – membeli organ baru – naik pangkat – jahit selimut – hari jadi ibu – bertemu tukang sulap – pertama kali menumpang kereta api – ke pos luar naik taksi – memotong – senam pagi – menjemur baju majikan – mimpi ibu yang sudah mati – mengoyak dokumen – sembahyang untuk memperloleh nomor – bermain ma jong –  masuk angin – menebak demontrasivtepuk dada – salah melihat harga – orang buta pakai kaca mata – menikah – dijadikan ratu – mati keguguran – tak memiliki izin usaha – lepra – bunuh diri dikamar mandi – hari jadi anak kembar – membantu orang masuk – surat si mati – sembayang pada dewa harta – salah hitung uang – hari jadi ibu mertua – tangan terluka ketika menjahit – lompat dari bangunan tinggi – pasang iklan cari pembantu – adik perempuan menikah – pertama kali jatuh rudin – angpao kosong – mata berdarah – main kran air – tunggu ibu mertua – membunuh suami – ramai orang antri karcis

6608 – 6655 & 9608 – 9655

 

6656 – 6703 & 9656 – 9703 = membawah makanan – inggin pasang telepon – menyemprot nyamuk – menawarkan famili rokok – bertinju – terjatuh dari sampah – kirim kartu ulang tahun – minum ai pegunugan – dipukul ayah – mengenaka celana dalam – polisi menangkap penjahat – ramai orang antri karcis – jatuh dari tempat yang tinggi – ke kantor pengacara – mengankut pasir – memberi makan pada kucin – berkelahi ke kantor pos – bunuh diri lantara cacat – gunting rumput – minta maaf – mobil bertubrukan dengan sepeda – salah ingat jalan – permainan ular – tunggu kawan datang makan malam – menentukan waktu untuk bertemu ke dokter – berkelahi di stasiun kereta api – bermimpi di mobil – sakit tulang – menelepon ke rumah – pesa dansa berdandan aneka ragam – muka terkupas – batu besar bikin macet lalu linta – pulang dengan tubuh basah kuyub – memang merk dagang – menemukan buku – dagang kecil kecilan – cek pemerintah hilang – injak kawan listrik – pintu gerbang – kursi jatuh dari tangga – bertemu dewa – menunggu teman main kartu – mencari tukang kebun – kurang satu orang untuk main ma ciok – kepala tersiram air – lupa kepengadilan – tidak ingat – memukul juru rawat

6656 – 6703 & 9656 – 9703

 

6704 – 6751 & 9704 – 9751 = surat warga negara hilang – beli daging babi – berburu melalui jalan berbukit – menbaca al qur an – gunting pita oleh perdana mentri – tangan terluka ketika mengasah golok – menunggu datang nya mobil kebakaran – sakit dada – bargilir dimaki langganan – makan tahu rusak – telepon dari rumah sakit – ke perancis – meneggok kolam ikan – sakit jantung – panggil orang – menanti waktu pulang – menangkap basah penyelewengan – meminum air laut – memakai bedak diseluruh – gantung diri di pohon – hujan es – memperkosa –  menerima surat jalan – lupa tutup pintu mobil – menonton kembang api – bertengkar dikantor pemerintah – tak soan – lupa pesan barang – wawancara – diikat dalam kuil – memakan daging kambing – minum susu – ada anjing mati ditengah jalan – jatuh dari mobil – bercinta melalui telepon – tukang servis mengetuk pintu – menyewa kolam ikan – ayam serang orang – main ski – pakai baju kertas – hantu di ruang tamu – karyawan bank mogok – menjaga hutan – menyambung kawat listrik – lupa matikan lampu – anjing mengambil barang di sungai – sekit sembelit – botol obat kuat pecah

6704 – 6751 & 9704 – 9751

 

6752 – 6799 & 9752 – 9799 = karcis parkir hilang – merobah letak tv – pertama kali ke pantai pijat – undian habis terjual – mengangkut juru rawat – mengangkut mesin cetak – membonceng anak kesekolah – minum cendol – kuku kaki cepot – sapi berkelahi – telepon yang menimbulkan kecemasan – menang hadiah hiburan – badan lula – makan lengkeng – ke tempat rehabilitasi – menambal lobang – jatuh ke api – menerobos ke kamar – membbuat pakaian pengantin – memukul pengantil – taksi rusak – pinjam ma ciok – tak ada tempat tidur – terluka ketika mencukur alis – ada penjahat dalam lift – sopir taksi mogok – mobil menubruk kelinci – bertengkar di stasiun kereta api – perkawinan – menemui bhiku – jumpa anak anjing – ke negeri thai – demontrasi di kantor pendidikan – bantal jatuh – ada orang sembahyang di makam – menunggu orang di musium – plat nomor jatuh – pertama kali ke bar – mencuri makanan – berjudi di pasar – garam tumpah – tak ada yang dalam lemari bei – melihat peta – ke sekolah – menjula perabotan rumah tangga – mengambil cicilan di laundry – membunuh pelayan – mengajak teman makan mie

6752 – 6799 & 9752 – 9799

 

6800 – 6847 & 9800 – 9847 = menghukum murid – daftar makanan – menanti di toko rumah tangga – mengantuk – nasi tumpah – gulat – suami cemburu – kaca mata pecah – keracunan makanan – mimpi almarhum bapak mertua – menelan biji jeruk – jarum jatuh – orang cacat masuk rumah sakit – duduk di atas tahi – ke rumah sakit jiwa – ke taiwan – mobil kehabisan bensin – memperkosa pacar – mayat tak dapat kenali – salah beli obat bubuk – ibu dan anak bertemu – mati ditangga – menteri mengunting pria – sembahyang – kerapan sapi – lumpuh – perkenalkan cowok – ingat istri – ke pelating jay – menunggu senator – sumain menyelewen – pertama kali bertubrukan – kena santet – bedah – sumur kering – sakit perut – tulang pinggang patah – mengangkut besi – salah mengenali orang – minta izin usaha tempat hiburan – mati dipenggal – sakit kandungan – harus perpanjang sim – jumpa kekasih – famili terluka – salah masuk kuil – bersero mendirikan pabrik – radiator mobil panas

6800 – 6847 & 9800 – 9847

 

6848 – 6895 & 9848 -9895 = anjing mandi di sungai – anjing menyalak tamu – tangan sakit – memakan daging babi – mendapat kerja diluar negeri – makan nasi goreng – istri memukul suami – ke serembah – obral besar – makan siu kiauw – menyewa tanah untuk berternak ayam dan bebek – minyak obat tumpah – beli nomor buntut 4 angka – transfer darah – mengorek hidung – famili melahirkan – berkelahi di kapal perang – sewa buku – truk angkutan babi – cari barang di kamar tidur – memasak makanan – penjudi mengetuk pintu – bertengkar ditepi kolam ikan – membunuh pasien – belajar mandarin – rumah tak bernomor – periksa gigi – ketemu undian – menebang pohon pisang – adik mati – kura-kura bertelur – jamuan makanan perusahaan – belajar ekonomi – berjudi di tepi jalan – kakak melahirkan adik perempuan – berkelahi dengan harimau – salah beli perabot rumah tangga – ke kedah – tak tahu – memakai telepon umum – membeli topi baru – perlombaan menebak – mobil menubruk pagar besi – salah tulis nomor rumah – bunuh diri – pertama kali naik pesawat – menunggu dibukakan pintu – bersihkan muka – memenukan sepatu anak kecil

6848 – 6895 & 9848 -9895

 

6896 – 6943 & 9896 – 9943 = Curi Dengar Percakapan Telepon – Tangan Terluka – Menunggu Helikopter – Bersembayang Pada Tay Fak Kong – Cat Tumpah – Bawa Anjing Buang Air Besar – Lampu Tak Ada Minyak Tanah – Tong Beras Kosong – Tong Beras Kosong – Memberi Makan Pasuen – Kelang – Memasak – Menjual Perusahaan – Melempar Bom Melotov – Hotel Terbakar – Memakan Ikan – Polisi Periksa Orang Yang Dicurigai – Bekerja Sementara – Pergi Mancing Ikan – Rambut Rontok – Ketika Dicuci – Membeli Jam Tangan Baru – Kencing Berdarah – Memukul Dokter – Main Di Lantai – Menanti Orang Untuk Bayar Hutang – Encok – Gajian – Kutu Rambut – Hadiahkan Kue – Ke Klinik – Ngompol – Tong Tahi Terbalik – Berwisata Pada Tahun Baru – Tangan Tertusuk  Duri – Mendorong Mobil – Pinjam Mobil Pada Tetangga – Membunuh Tikus Dengan Air Panas – Perang – Tamsya Ke Luar Negeri – Istri Meninggal – Melampui Jam Parkir – Baju Berdarah – Ular Menyembur Racun – Menunggu Truk – Kehilangan Surat Tanda Terima – Radio Rusak – Sembunyikan Uang – Harga Karet Naik – Mengisap Ganja Dikamar Kecil

6896 – 6943 & 9896 – 9943

 

6944 – 6991 & 9944 – 9991 = Tenggorokan Sakit – Makan Di Kedai Tepi Jalan – Ban Baru – Beristirahat Di Rumah Sakit – Menunggu Teman Wanita Pulang – Istri Bunuh Diri – Sakit Cinta – Peneng Anjing Hilang – Telepon Tak Menyambung – Cuci Lantai – Kabel Telepon Putus – Beli Ikat Pinggang Baru – Minum Teh Ceylon – Membawa Padi – Susu Tumpah – Tidur Dalam Mobil – Sakit Jantung – Periksa Pembukuan – Pakai Kalung Palsu – Stempel Hilang – Mencetak Kartu Pengenal – Menjual Bayi – Anak Kecil Memeluk Anjing – Terpancing Sampah – Tamu Maki – Bercinta – Rumah Terbakar – Mengakut Tanah – Anak Kecil Main Api – Mati Kena Aliran Listrik – Ibu Pukul Anak – Menunggu Adik Pulang – Tak Ada Penonton – Makan Roti – Seramgga Di Kaca Pembesar – Anak-Anak Bermain Atas Pohon – Minum Minyak Angin – Berjudi Dalam Sekolah – Jam Tangan Hilang – Terjepit Pintu – Pemereh Kuku Tumpan – Cek Tak Ada Tanda Tangan – Banda Penuh Percikan Darah – Membawa Anjing – Anjing Dibakar – Lupa Beli Payung – Sembuh Sekali – Minum Air Panas

6944 – 6991 & 9944 – 9991

 

6992 – 6999 & 9992 – 9999 = Ular Betelur – Minta Pentuntuk Dewa – Mati Setegah Badan – Mobil Menubruk Ular – Mecari Famili – Menebus Orang Yang Di Gadai – Menarika Telegram – Sekolah Terbakar

6992 – 6999 & 9992 – 9999

 

Buku Mimpi 3D Bergambar

tafsir mimpi 3d bergambar, tafsir mimpi bergambar 3d, buku mimpi 3d bergambar lengkap, tafsir mimpi 3d gambar, buku mimpi 3d bergambar, tafsir mimpi bergambar 3d hk, tafsir 3d bergambar, buku mimpi 3d bergambar, mimpi bersetubuh 3d bergambar, erek2 3d bergambar, erek erek 3d bergambar, buku tagsir mimpi 3d bergambar, buku tafsir mimpi togel 3d bergambar, buku tafsie mimpi bergambar 3d, Buku mimpi 3d gambar, tapsir mimpi bergambar 3d

001 – 048 = Langit – Tanah – Cemburu – Gula Pasir – Obat Cina – Kado – Toko Besar – Pusara – Mencuri Sepeda – Teh Obat – Jamur – Makanan Kaleng – Perbaiki Sepeda – Perbaiki Listrik – Tahun Pucung – Traktor – Pesawat Terbang – Pesawat Terbang Jatuh – Kemeja – Truk Militer – Membawa Getah – Coklat – Obat Urus-Urus – Dokter – Suami Istri – Kebaya – Studio Foto – Mencuci Film – Mengukur Baju – Toko – Beli Emas – Membawa Barang – Uang – Toko Obat – Kertas – Pisau Cukur – Geta Tube – Bersihkan Rumput – Anai-Anai – Minum Air – Jual Lotre – Batuk – Duku – Kantor Pos – Warung Kopi – Coffe Stall – Kandang Ayam – Jual Babi

001 – 048

 

049 – 096 = Bajak Sawah – Kopi Bubuk – Jual Kopi – Dettol –  Mengirim Surat – Klub Malam – Rumah Dilaut – Shalat – Jual Mie – Nonton Pacuan Kuda – Kopuah – Kuda Makan Rumput – Kapal Laut – Bersihkan Minyak –  Anak Sakit – Tempat Sirih – Sekop – Membuat Samsu – Hadiah Kekasih – Kantor K.U.A – Parut Kelapa – Coklat – Coklat – Obat Urus-Urus – Dokter – Primadona – Menangkap Kepiting – Pemandangan – Tukar Cicin – Gambar Artis – Menjual Obat –  Tukang Sulap – Mabuk Tuak – Jual Kopi Coklat – Jual Minyak Cat – Jual Susu – Menjenguk – Memotong Kayu – Anak Berkelahi – Adu Tinju – Jual Minyak – Beli Botol – Alas Tiang – Menjual ikan – Menabung – Kantor Pos – Beli Perangko – Filateli – Bovril

049 – 096

 

097 – 144 = Sarang Burung – Ubi Obat – Minum Anggur – Bubuk Lebah – Harimau – Mata-Mata – Mengajak Jalan-Jalan – Cek Kendaraan – Sol Sepatu – Membawa Basi – Beli Ikan Busuk – Menangkap Anak Babi – Main Kembang Api – Buang Sampah – Obat Tanduk – Induk Ayam Dan Anaknya – Jual Papan – Baterai – Rumah Sakit – Menjeguk Orang Sakit – Dibawah Jalan-Jalan – Bayi Diberi Susu – Pasang Gigi – Orang Mati – Antar Mayat Ke Kuburan – Mengakut Barang – Klinik Bersalin – Jalan Dikota – Anjing Berkelahi – Danau – Bidan – Ikat Loncat – Sampan Besar –  Katuk Tritip – Mencari Siput – Mencari Kerang – Kulit Kayu – Mengkuru Kain – Pagoda – Gadai Barang – Mata Keranjang – Wat Siam – Cek – Pembantu – Mengamati Makanan – Pasukan Para – Bombardir – Belajar Naik Sepeda

097 – 144

 

145 – 192 = Anak Main Sepeda – Bank – Toko Buku – Jual Buku – Mencuci Mobil – Mencuci Sepeda – Cap Surat – Ke Sekolah – Pagar – Menjolok Rambutan – Bertunagan – Menjemur Barang – Terang Bulan – Dapur – Mengulek Cabai – Memberi Sedekah – Roti Mentega – Memukul Kenong – Memperbaiki Atap Rumah – Mengoyang Lonceng – Memukul Beduk – Mengais Singkong – Mencopet – Sabun – Perbaiki Jam – Jual Pulpen – Memperbaiki Mesin Jahit – Gelang Tangan – Solder Ember – Jual Emas – Cermin – Membeli Kain – Anjing Kasmaran – Gerebek Judi – Kelambu – Minyak Gas – Timah – Obat – Tanjung Bunga – Pohon Pinang – Jalan-Jalan Sama Pacar – Memadu Cinta – Pasar Malam – Main Belangkis – Langka – Main Judi – Kedai Samsu – Anak Kunci

145 – 192

 

193 – 240 = Anglo – Setrikaan – Ketel Listrik – Dandas – Minum Air Kelapa – Tinta Stempel – Stempel – Toko Sandang – Jual Ikan – Nonton Wayang Kulit – Minum Coklat – Pak Pos – Kerang – Jarat Ikan –  Kapal Keruk – Tapis – Pulang Jualan –  Muara Sungai – Biskuit – Rambut Keriting – Sarang Burung – Perumahan – Sikat Rambut – Menjual Pagi – Sepeda Muat Barang – Nanas Perkawinan – Olah Raga – Selendang – Miswa – Sikat –  Pasta Gigi – Obat Gigi – Baju Khas China – Binatu – Penjahit – Bantal – Lemari Buku – Jas Hujan – Pesawat Telepon –  Lesung – Topi – Menbonceng – Mengambil Getah Karet – Menebang Pohon – Kapal Peran – Sisir – Minyak Cat

193 – 240

 

241 – 288 = Sultan – Mengepel Ubin – Ulang Tahun – Buku Pendoman – Towyu – Mayat – Komedi Sirkus – Dacin – Melahirkan – Belajar Mengemudi – Berjudi – Jual Barang – Sepatu – Mengambil Daun Pisang – Memetik Buah – Bengkung – Meja – Berhias – Batu Bata – Mencuri – Merokok – Berpayung – Senapan – Bersampan – Tas Wanita – Pintu – Apel – Jamban – Perahu Layar – Pusat Ikan – Jala –  Samsu – Semut – Menimbang Anak – Terjatuh – Sesawi – Menyusui – Selop – Bermain – Bunga – Menubruk – Kuali – Taman – Kaos Kaki – Tinta Cina – Berkelahi – Tepung – Susu

241 – 288

 

289 – 336 = Penggaris – Mengambil Air – Jam Weker – Sabun – Pondok – Menjahit – Kerang – Mangkok Pecah – Memetik Kelapa – Lamanik – Pisau – Nyiur – Chong Guan – Karang Bunga – Mengambil Daun – Radio – Menjemur Pakaian – Seniwati – Kalung Emas – Menyeret Sampan – Kipas – Memanjat Pohon – Adu Lari – Kebakaran – Jagung – Membuat Minyak Mur – Cecak – Lilin Merah – Lampu Senter – Tangga – Lotere – Kedai Tuak – Sembayang Di Kelenteng – Mencuci Muka – Potong Ayam – Gendong Bayi – Menggoreng – Masjid – Gaun – Benag – Uang Perak – Tas Tangan – Kelapa – Sarang Lebah – Lompat Tali – Jemur Kelapa – Memasak – Truk

289 – 336

 

337 – 384 = Cermin – Mesin Getah – Kedelai – Buku Nyanyian – Penyanyi – Mobil Derek – Mobil Jenazah – Berenang – Mata-Mata – Mahyong – Mesin Jahit – Minyak Wangi – Mati Lemas – Daun Sirih – Gantung Diri – Beli Rokok – Minum Racun – Toko Buku – Memetik Daun Tembakau – Lampu Teplok – Mobil Rumah Sakit – Berdiri Di Mimbar – Penjara – Goni – Brangkas – Kwan IM – Kotak Rokok – Penari – Mencontoh Gambar – Ikan Bertanding – Kemeja Baru – Ubi – Beli Sepeda Motor – Membangun Rumah – Pergi Ke Mekah – Kuash Dan Cat – Sikat Bulu – Dompet – Sapu Kasur – Menimang Cucu – Gembala Sapi – Banteng Bertanding – Orang Tua – Bebek – Ular Daun – Tembak Harimau – Gajah Bawa Barang – Bertengkar

337 – 384

 

385 – 432 = Menjeguk Orang Sakit – Kotak Surat – Menjaring Ikan – Bertinju – Makan Nasi – Melangkah – Bebek Mengeram – Kain – Ambil Telor – Padari – Ebi – Ternak Babi – Mesin Kayu – Cempedak – Penari – Kiang Choa – Menagis – Sohun – Surat Kiriman – Bangku – Memberi Makan Ayam – Mangkok – Mayat – Tertabrak – Pinang – Kalong – Terjun Diri – Air panas – Memikul Air – Memikul Barang – Alat Pemadam Api – Pohon Pisang – Api Unggun – Gaharu – Tembakau Pipa – Di Pasar – Tepung – Buah Kana Cina – Bedak – Ayakan – Mencuri – Jarum – Kumbang – Penodong – Menjambret – Pembunuh – Cuka – Tiup

385 – 432

 

433 – 480 = Tahu – Hujan – Menelepon – Karam – Mobil Terbaik – Cawan – Jeruk Bali – Kapal Terbakar – Ketor – Menyembah – Mangkok – Kuaci – Bawang Putih – Tas Kulit – Orok – Tali – Kerbau – Ranjang – Memberi Pada Si Mati – Pendeta – Botol Samsu – Lipat Kertas Sembayang – Sembayang – Anggur – Kartu Pengenal – Hantu – Kempongan – Jalan-Jalan – Pistol – Meriam – Granat Tangan – Selimut – Lalat – Bom – Minyak Rambut – Stanggun – Operasi Jalan – Kayu Nasib – Diperiksa Petugas – Kertas Sembayang – Buang Air Besar – Sangkar Burung – Pick Up – Kasur – Golek – Jeruk – Rantang – Potret

433 – 480

 

481 – 528 = Gembala Babi – Kirim Surat – Mencuci Baju – Lebah – Nyamuk – Mangkok Dan Piring – PIringan Hitam – Sandirwara – Ahli Nujum – Menanam Padi – Mambakar Padi – Cerutu – Tidur – Menampi Padi – Simpan Padi Dilumbung – Balon – Pepaya – Menyiram Sayuran – Pensil – Balap Lari – Sauh – Boneka – Makan – Merpati – Pedati Lembu – Majalah Hiburan – Mopit – Babi Hutan – Jendela – Mainan – Sepatu Hak Tinggi – Sepatu Karet – Kaki Lilin – Kebaktian Di Gereja – Burung – Swie Poa – Kaca Mata – Si Bongkok – Surat Kuno – Bambu – Mesin Tik – Siput – Labu Air – Kain Batik – Landak – Memotong Dahan – Jual Daging Babi

481 – 528

 

529 – 576 = Lemari – Kran Air – Orang Tua – Berdandan – Kompor – Kera – Sandal – Kacamata Hitam – Kecelakaan – Gedung Sekolah – Menangkap Babi – Berjalan – Memotret Pemandangan – Pos Penjagaan – Perahu – Pulpen – Menulis Surat – Korek Api – Basket Ball – Sepak Bola – Membuat Kue – Harmonika – Lemari Besi – Kursi Malas – Makanan Bayi – Makanan Durian – Got – Pesawat Telepon – Bermimpi – Berkencan – Jenazah – Main Layangan – Sakit Gigi – Tas Ravia – Mengisap Madat – Atap Rumah – Bel – Rokok Kretek – Kerenda – Durian – Batu Tanda – Tugu – Bangku – Bendera – Gunting Pipa – Pacuan Kuda

529 – 576

 

577 – 624 = Berkabung – Cangkir – Minyak Rambut – Biskuit – Perangkap Tikus – Sendok – Naik Kerata Api – Naik Bis Kota – Naik Kapal Api – Naik Sedan – Nasik pesawat Udara – Es Krim – Cat – Ke Pasar – Laci – Ular Berbisa – Kera Menari – Ayam Bertanding – Angsa – Ayam Betina – Tuli – Ayam Jantan – Kucing – Anjing Gembala – Anjing – Sapi – Jual Mie – Pisau – Jual Pisang Goreng – Ular Sawah – Mobil Tinja – Minyak Kelapa – Warung Nasi – Restoran – Kue Tart – Jual Es – Layang-Layang – Kentang – Korek Kuping – Cabai Besar – Roti – Parang – Bawang – Memotong Roti – Kapak – Gergaji Kayu – Berlian – Arang

577 – 624

 

625 – 672 = Kartu Ceki – Kartu Bridge – Koran – Kaca – Truk Barang – Mengankut Pasir – Memperbaiki Rumah – Manggis – Penyanyi – Telapak Tangan – Batu – Subang – Kopi Pahit – Lampu Listrik – Tupai – Jual Rujak – Jual pia – Mengangkut Orang Sakit – Naik Kuda – Naik Gajah – Ketupat – Pejabat – Surat Percintaan – Minyak Wangi – Ghicu – Bir – Kedai Minuman – Anak Kunci – Melihat Olah Raga – Piala – Meberi Makan Ikan – Militer – Susu Bayi – Semprotan – Menyemport – Baby Sister – Ayam Kalkun – Memina Bobok Anak – Gendong Anak – Jual Kue – Jual Jamu – Buah Kelentang – Memadamkan Api – Ke Pasar – Permen – Rangkaian Bunga – Bola Bulu Tangkis – Jual Durian

625 – 672

 

673 – 720 = Makan Durian – Pasangan Suami Istri – Kancing Benang – Menggoda Wanita – Makan Nasi – Jual Gebukan – Raket – Tikar – Keran Umum – Membuat Tali – Sampan Sewaan – Makanan Es Krim – Mendapat Lencana – Mencuci Piring – Balsem – Tinta Bak – Obat Pil – Memasak Obat – Mandi – Ikan Kelangan – Tahu Kuning – Buang Air Kecil – Istirahat – Gasing – Kerata Bayi – Minum Arak – Pindah Rumah – Mabuk – Minum Kopi – Periksa Hamil – Membaca – Jual Sate – Daun Teh – Mangaso – Trem – Sedih – Menulis – Peluru – Lampu Lalu Lintas – Mencuci Rambut – Beras – Merebus Ikan – Kecelakaan – Lukisan – Tebu – Melinjo – Berkasihan

673 – 720

 

721 – 768 = Bertabrakan – Narapidana – Menjeguk Tahanan – Rambut Keriting – Kaleng Minyak – Uang Logam – Lampu Teplok – Bedak – Ban Kempes – Polantas – Menjahit – Menebang Pohon – Isap Pipa – Jual Daging Babi – Termos – Anak Angsa – Jual Sayuran – Menangkap Morphinis – Papan Reklame – Jual Ikan – Cikar – Karpet – Jual Buah – Jual Es – Cabut Gigi – Jual Nasi – Cat Bibir – Gaun – Jual Mie Goreng – Jual Soto – Rel Kereta Api – Perangkap Ikan – Garam – Cangkul – Memerah Susu – Sumbu Pretomkas – Mata – Pencuri – Rumah Mengasap Karet – Jambangan Bunga – Sedang Terhalang – Truk Terhalang – Elang – Kura-Kura – Kambing Makan Rumput – Sapi Makan Rumput – Silaturahmi – Shalat

721 – 768

 

769 – 816 = Tang – Rol Film – Mengail – Main Ketapel – Kurungan Ayam – Penarik Becak – Tiang Kapal – Bertemu – Membuat Ikan Asin – Tas Kertas – Keranjang – Kue Pastel – Menyulam – Medali – Jual Ikan – Mengawet Ikan – Menjemur Ikan – Bawa Babi – Babi Sakit – Burung – Berciuman – Pikul Ikan – Memotong Ikan – Tembakau – Lencana – Tusuk Gigi – Kertas – Jual Rambutan – Menjual Obral – Membela Kepala – Kelapa Jatuh – Pemancar – Mendegar Radio – Nyala Lilin – Pohon Nipah – Bola Kerangjang – Truk Kayu – Pertapa – Batu Berguguran – Memahat Batu – Mengenakan Celana Dalam – Jual Jagung – Orang Sakit – Luku – Alat Potong Kuku – Sikat Gigi – Kado – Handuk

769 – 816

 

817 – 864 = Bangku – Jual Roti – Biksu – Bohlam – Kalender – Jembatan – Kerangjang Sampah – Batu Pusara – Pengatin Wanita – Sesawi – Mengisi BBM – Memeriksa Mesin – Semangka – Gunting Rambut – Pesawat Pemburu – Kartu Undangan – Wanita Pelacur – Sepeda – Pencapit Bara – Mobil mempelai – BH – Wanita Menari – Makan Pisang – Kartu Domino – Kalajengking Dan Lipan – Waker – Bridge – Susu Kaleng – Memandikan Anak – Kipas Angin – Talas – Sepasang Bebek – Sepasang Ayam – Lentera Jalan – Gunung – Biksu Wanita – Minum Limun – Paku – Pulau – Lemari Pakaian – Amplifer – Kapal Laut – Jam Dinding – Curi Ayam – Obat Pusing – Minyak Rambut – Obat Nyamuk – Kecambah

817 – 864

 

865 – 912 = Buat Hiasan Dari Kertas – Tempat Rokok – Mata Kail – Setrikaan – Celana Pendek – Memainkan Harmonika – Mencuri Kumis – Kacang Goreng – Terong – Kenari – Kadal – Kucing Tangkap Tikus – Anjing Menyalak – Pisau Cukur – Anjing Mengigit – Ayam Berkokok – Minyak Ikan Cair – Arloji – Handuk – Gembok – Timbangan – Tentara – Pos Polisi – Bedak Cair – Tambal Ban – Daging Babi – Bulu Tangkis – Dasi Kupu-Kupu – Dasi – Tas – Cermin Wajah – Sabuk Emas – Dadu – Burung Laut – Memintal – Tuna Netra – Bola Pingpong – Kue Cakwe – Cincin – Tikus Makan – Kucing Makan – Juru Rawat – Rakit – Pagoda – Makam – Bihun – Burung – Buaian

865 – 912

 

913 – 960  = Pengemis – Kue Bolu – Memperbaiki Sepeda Motor – Jahe – Memperbaiki Truk Mogok – Tempat Tidur Lipat – Obat Ayam – Obat-Obatan – Susu Bubuk – Babi Susi Anak – Sayur Asin – Lobak – Sapi Susui Anak – Kambing Susi Anak – Merapat Dimakan – Bis Antar Kota – Bayi Minum Obat – Lemari Buah – Dicukur – Uang – Ember Timba – Perahu Layar – Tinta – Ban – Rambutan – Petani – Jual Ayam – Pemahat – Lampu Dinamo – Mati Lampu – Bonceng Anak – Sapu – Menbonceng – Tukar Bank – Memompa – Buku – Alat Cukur – Majalah – Bayar Pajak – Bekerja – Domino – Mengisi Minyak – Mobil Tangki – Mendayung – Naik Kereta Api – Mengangkat Barang – Mengikat Karet – Menggunting Karet

913 – 960

 

961 – 000 = Menggunting Karet – Memotong Karet – Mencuci Karet – Mengasap Karet – Cuka – Memetik Jambu – Kacang Panjang – Menjemur Tepung – Jual Kelontong – Singkong – Menjeguk Pasien – Berkelahi – Pulpen – Kamera Foto – Bulus – Tempat Jual Obat – Sapu Tangan – Mesing Giling – Perbaikan Jembatan – Perempatan Jalan – Taksi – Membuat Ban – Minum Obat – Motor Tempel – Tumbuhan Rotan – Mengapung Pukat – Lada Bubuk – Menjemur Pukat – Menjemur Layar – Jual Sapu – Membuat Sampan – Menggadai Barang – Jual Ikan – Hio Wanggi – Sembayang – Nelayan – Meracik Sayuran – Memasang Lampu – Lemari Pakaian – Udang Kepiting

961 – 000

Artikel Pembahasan Tentang Judi Togel Online

Artikel Judi Togel Online – Permainan judi Togel merupakan permainan yang memprediksi atau menebak angka yang akan keluar dalam pasaran togel yang ada di Singapura. Permainan sudah lama ada dan banyak yang menyukai permainan tebak angka ini dan permainan ini telah banyak orang yang telah memainkannya dan menyukai game ini karena game ini dapat memberi kita keuntungan dalam bermain. Game ini disebut Lotere dan Toto di setiap negara yang berbeda. Karena hadiah yang besar ini makanya untuk mendapat kan hadiahny tidak lah terlalul mudah. ini harus duiakui oleh masyarakat itu sendiri. Begitu juga pecinta judi togel yang ada diseluruh dunia.

Artikel Pembahasan Tentang Judi Togel Online

Permainan togel online memiliki pusat yaitu di Singapura untuk membuka pasarannya sehingga dinamakan singapurapools. Banyak orang Indonesia juga ikut bermain dalam permainan judi singapurapools ini tetapi semuanya dimainkan melalui agen darat yang kemudia dibuang ke berbagai agen darat lainnya. Kegiatan permainan perjudian oleh agen darat di Indonesia sangat berbahaya. Karena Indonesia sendiri memiliki undang-undang yang melarang apapun semua kegiatan yang berhubungan dalam perjudian. Jadi bermain dengan agen darat sangat berbahaya bagi para membernya. Karena kita tidak tahu apa yang akan terjadi di kedepannya nanti. Karena bisa saja agen daratnya ditangkap polisi sehingga uang kemenangan kita tidak akan dibayar apabila agennya tertangkap polisi

Bagi Anda yang menyukai Permainan Judi Togel online Anda dapat memasang semua taruhan anda secara online. Karena pada zaman ini teknologi dunia sudah berkembang dengan pesat membuat permainan judi togel ini tersedia dalam bentuk online. Permainan judi togel online ini juga disediakan oleh beberapa situs judi online tepercaya, sehingga Anda dapat memasang taruhan judi Togel dengan nyaman dan aman. Bermain Togel Perjudian Online akan membuat Anda lebih aman karena Anda tidak perlu takut dengan hukum yang dibuat oleh pemerintahan yang ada di Indonesia karena anda bisa mengaksesnya ditempat-tempat mana saja yang menurut anda terasa nyaman.

Anda dapat bermain Judi Online kapan saja dan di mana saja tanpa ada yang tahu bahwa Anda bermain Judi Togel karena Anda dapat memainkan game ini melalui ponsel Android atau komputer Anda hanya dengan menyambungkan koneksi ke jaringan internet maka anda sudah bisa mengakses ke situs web judi yang menyediakan taruhan togel online. Game ini disediakan oleh server Klik4d, yang memiliki kantor pusat di Singapura, sehingga Anda dapat melihat angka-angka secara langsung dan nyata.

Artikel Pembahasan Tentang Judi Togel Online

Saat Anda bermain Togel Online, Anda mendapat diskon saat membuat taruhan. Secara umum, keseluruhan Perjudian Perjudian Perjudian Tepercaya menawarkan Diskon untuk pasar berikut:
2D = 29%
3D = 58%
4D = 65%

Jadi, jika Anda memasang taruhan judi togel nilai taruhan Anda secara otomatis ditetapkan saat bermain Togel Online. Dan jika itu lebih menguntungkan jika Anda mengundang atau mengajak teman-teman Anda untuk bermain Togel Online atau permainan lain, maka Anda juga dapat menerima bonus rujukan atau referal dari pihak web situs judi togel online dimana anda bergabung yang biasanya didistribusikan atau dibagikan ke membernya setiap 1 minggu.

Artikel Pembahasan Tentang Judi Togel Online

Jadi ini membuktikan perminan judi Togel online ini juga tidak kalah seru dan populernya dengan game atau permainan kasino online lainnya, di mana saya telah menjelaskan tentang permainan perjudian kasino online dengan Artikel yang membahas Perjudian Kasino Online Terpercaya. Di mana semua artikel yang saya buat bisa Anda perggunakan untuk bisa dapat memperluas pengetahuan dan wawasan Anda ke dalam permainan Perjudian Online yang saaat ini sedang berkembang dengan pesat. Inilah yang membuat bagaimana Anda bisa mempunyai atau mengalami manfaat dari melakukan permainan judi online setiap hari.

Semoga pembahasan tentang permainan judi togel online diatas bisa menjadi manfaat buat teman-teman yang sudah bersusah payah membaca artikel saya diatas di kemudian hari dan semoga teman-teman bisa mendapat keuntungan sehingga semua pecinta judi online ini bahagia dan sehat selalu buat teman-teman semua dan untuk itu kami para admin ucapkan

Tips Mencari Bandar Togel Online

Melihat banyaknya kasus beredarnya situs judi togel online perlu anda cermati agar bisa  memilih mana situs judi togel online terpercaya, maka dari itu berikut adalah ciri dari situs judi togel online yang dapat anda percaya sebagai situs yang resmi: :

  • Banyak Member Aktif

Situs judi togel online teerpercaya yang dapat dipercaya yaitu situs yang akan memperlihatkan secara jelas berapa banyak member yang mereka miliki dan aktif mermain maupun bertransaksi, biasanya para pemilik situs judi togel online terpercaya akan meperlihatkan pada setiap situs web mereka. semakain banyak member aktif berate itu telah menjadi testimony tersendiri bagi agen tersebut. Yang artinya agen tersebut telah menjadi kepercayaan banyak orang sehingga banyak yang bergabung menjadi member.

  • Pelayanan costumer service baik

Setiap situs judi togel online terpercaya akan menjaga baik pola komunikasi mereka dengan para pengunjung dan membernya sehingga Dengan adanya layanan custumer service ini tandanya situs judi bandar togel online tersebut dikelola dengan sangat baik sehingga siap sedia menyedikan pelayanan bagi member dan calon membernya kapan pun selama 24 jam. Hal ini akan meningkatkan kepercayaan para pengunjung karena dengan adanya layanan custumer pada situs judi togel online tersebut membuat adanya interaksi antar kedua belah pihak andata agen dan pengunjung atau member.

  • Sudah Berlicensi resmi

Dan yang terakhir adalah sebuah situs judi togel online terpercaya harus memiliki sebuah lisensi resmi.  License resmi sendiri merupakan sebuah bukti dan acuan agar sebuah situs dapat di percaya dengan baik oleh member dan pengunjung situs. Dari sekian banyak situs judi bandar togel online yang ada belum tentu semuanya memiliki license resmi sehingga perlu anda ragukan legalitasnya sebagai situs judi togel online terpercaya. Karena untuk pembuatan license ini bukan hal yang mudah untuk situs situs yang memiliki catatan record yang baik lah yang bisa memiliki license ini, sebaliknya jika sebuah situs judi illegal yang kerap melakukan aksi penipuan dan kecurangan tidak akan mendapakan license ini.

Dan itulah ciri dari situs judi togel online terpercaya, tips tambahan untuk anda semua untuk berhati hati dan waspada tetap tergantung pada ketelitian anda sendiri sebagai member atau pun calon member untuk berhati hati dalam memilih situ dengan mempertimbangkan beberapa aspek diatas agar terhindar dari kerugian yang tidak diinginkan. Sekian dan terima kasih.

Langkah Bermain Togel Online Terpercaya

Langkah Bermain Togel Online Karena jenis judi bandar togel online 2019 ini masih tergolang baru maka tak heran jika masih banyak orang bingung untuk memilih dan cara bermain di situs tersebut. Untuk cara bermain judi bandar togel online ini sebenarnya caranya cukup mudah yaitu:

  • Daftar jadi member di situs judi bandar togel online terpercaya

Langkah pertama adalah anda harus mencari dan menemukan terlebih dahulu situs judi bandar togel untuk kemudan mendafftar menjadi member. Karena untuk bisa bermain dalam judi online adalah anda harus menjadi member terlebih dahulu di salah satu situs togel. Harap berhati hati jika anda ingin mendaftarn di sebuah situs judi bandar togel online karena saat ini banyak situs situs palsu yang bertebaran di internet.

 

  • Lakukan to up dana pada akun anda

Top up dana atau biasa deposit adalah langkah selanjutnya dimana uang ini yang nantinya anda gunakan agar bisa bertaruh dalam sebuh pertandingan yang ada di situs itu.

 

  • Analisa terbaik

Setelah anda menjadi member dari sebuah situs judi bandar togel online terpercaya dan memasukan dana deposit, selanjutnya adalah memasang taruhan terhadap situs terbaik dan berkulaitas diantar kedua situs yang sedang bertanding di setiap liganya. Walaupun pada dasarnya permainan judi besar mengandalkan keberuntungan tidak ada salahnya jika anda juga membekali pilihan situs anda dengan analisa analisa yang akurat berdasarkan data pertandingan sebelumnya agar memperbesar pluang atau potensi kemenangan.

 

  • Bermain dengan modal kecil

jika anda merupakan pemain baru dalam dunia judi bandar togel online sebaiknya melakukan deposit dan pasang taruhan dengan modal kecil kecilan terlebih dahulu untuk meminimalisir kerugian, dikarenakan anda sendiri pasti belum memahami betul seperti apa cara menganalisis dan cara kerja permainan tersebut. Semakin besar modal yang dikeluarkan semakin besar pula potensi kerugainya, jadi perlu berhati hati saat memsang taruhan ada baiknya pasanglah taruhan sesuai dengan tingkat keyakian anda dalam menganalisa potensi seberapa besar kemenangannya.

 

  • Lakukan penarikan hasil bermain

Ini merupakan langkah terakhir dari bermain judi bandar togel online di situs judi bandar togel online resmi, yaitu menarik dana hasil kemenangan atau biasa disebut dengan withdraw ke rekening asli anda. untuk cara dan syarat withdraw ini tergantung dengan peraturan yang telah di tetapkan oleh tiap situs judi bandar togel tempat anda mendaftar.

Demikianlah info terkait cara bermain judi bandar togel online di situs judi bandar togel online terpercaya. Sekian dan terima kasih.

Cara Daftar Judi Togel Online Terbaru

Cara Daftar Judi Togel – Melihat maraknya penipuan yang ada di internet dengan modus menyediakan permainan judi togel online, banyak menyebabkan para calon member rugi besar bahkan harus frustasi karena kehilangan banyak uang. Maka dari itu, agar lebih aman untuk memilih agen judi online yang benar-benar berkualitas. Disini saya akan sedikit memberikan informasi kepada anda tips atau panduan daftar bermain judi online yang ada di internet. Silahkan simak baik-baik penjelasannya dibawah ini.
Tips Cara Daftar Bermain Judi Togel Online di Internet
Langkah-langkah mudah yang perlu anda lakukan sebelum bergabung dengan para agen judi togel online, silahkan langsung simak penjelasanya dibawah ini dengan baik-baik :

Tentukan situs judi togel online. Hal pertama yang wajib untuk anda lakukan adalah dengan menentukan terlebih dahulu situs judi yang anda anggap benar-benar bisa dipercaya. Bagaimana caranya menentukan situs judi online yang terpercaya ? Pertama adalah dengan melihat jumlah member yang aktif bermian di dalamnya, cara ini bisa anda lakukan dengan mendaftar dan masuk ke dalam games seperti dadu atau jenis games lainnya, disana akan terlihat banyak sedikitnya member yang aktif dan bermain di dalamnya. Kedua adalah melihat dari banyak sedikitnya games yang disediakan, sebuah situs perjudian online biasanya menyediakan ragam permainan dengan tujuan untuk membuat para member merasa nyaman dan tidak mudah bosan dengan permainan yang itu-itu saja serta yang terakhir adalah keamanan dari data server situs judi yang bersangkutan. Ini penting untuk diketahui oleh setiap penikmat judi online togel, server keamanan yang tinggi juga menentukan keamanan dan kenyamanan anda untuk bermain judi togel online di internet.
Mulai mendaftar dengan mengisi form pendaftaran. Langkah berikutnya yang bisa anda lakukan setelah mencari situs judi online di internet adalah mendaftar atau bergabung untuk mulai bermain dan menikmati semua permainan yang disedikaan oleh situs yang bersangkutan. Namun perlu diingat disini adalah, mendaftar atau bergabung juga membutuhkan beberapa persyaratan seperti umur member setidaknya 18 tahun keatas, memiliki rekening aktif dan tentunya data nomor dan email yang valid. Setelah berhasil mengisi form pendaftaran dengan memasukkan semua data yang ada, anda selanjutnya bisa melakukan deposit yang mana nantinya bisa digunakan untuk bertaruh judi togel online. Pilih pasaran yang mungkin memberikan peluang kemenangan yang tinggi atau juga bisa permainan yang paling anda sukai.
Bermain judi togel online. Terakhir dari tahapan bergabung dengan agen judi togel online adalah dengan mulai bermain dan memilih jenis pasaran yang disediakan. Ada beberapa jenis pasaran judi togel online seperti handicap, over under, odd even, mix parlay dan masih banyak lagi jenis pasaran lain yang bisa membawa kemenangan besar. Demikian informasi yang bisa kami sampaikan kepada anda sebagai calon member permainan judi togel online yang ada di internet. Semoga informasi ini bisa bermanfaat dan tentunya memberikan tambahan ilmu untuk anda yang belum mengenal dekat permainan judi togel online di internet. Sekian dan terimakasih.

Penjelasan Tentang Togel Online

Penjelasan Tentang Togel Online – Kali ini kami akan menjelaskan permainan judi togel online. Mungkin anda para penjudi sudah agak bosan dengan permainan judi kartu, casino dan lainnya. Ini saat nya anda mencoba permainan lain seperti togel online. Permainan ini berbasis angka dan prediksi algoritma.

Permainan ini sangat jelas berbeda dengan judi lainnya. Judi togel ini tertuju pada susunan angka prediksi yang anda pikirkan. Permainan togel ini tidak seperti judi yang dimainkan meja seperti permainan casino. Anda hanya diminta untuk memasang nomor sesuai keinginan anda lalu menunggu hasil keluaran nomornya. Hasil setiap pasaran berbeda-beda jam dan rata-rata ditampilkan secara live.

Tentang Togel Online

Jika anda sudah memiliki situs agen judi dari permainan selain togel. Anda pasti sudah mempunyai ID di situs tersebut. Tetapi bagi anda yang tidak mempunyai agen judi, anda diwajibkan untuk memilih situs nya dulu untuk bisa bermain secara online.

Setelah itu anda bisa melakukan pendaftaran di situs tersebut. Anda diminta memasukan data diri anda secara lengkap mulai dari nama rekening, jenis rekening dan email. Setelah berhasil mendapatkan ID anda bisa melanjutkan langkah berikutnya yaitu deposit.

Cara Deposit Di Situs Togel Online

Siapkan rekening yang terdaftar di userid anda
Lihat rekening yang tertera di menu deposit situs anda
Setelah berhasil transfer ke rekening situs anda, anda bisa klaim deposit dengan nominal yang sesuai
Tunggu 2-3 menit setelah itu kredit anda akan bertambah
Betting dipasaran dan permainan yang anda inginkan

Berikut adalah penjelasan tentang jenis permainan togel yang populer: 4D, 3D, 2D

Permainan ini sangat sudah populer dikalangan pemain togel manapun, mau online atau bandar darat. Karena jumlah index kemenangan dan diskonnya yang besar. Diskon 4D 66% dan index kemenangannya dikalikan 3000, Diskon 3D 59.3% dengan index kemenangan dikalikan 400 dan yang terakhr 2D diskon 30.6% dengan index kemenangan dikalikan 69.

Colok Jitu

Anda diwajibkan untuk memilih angka keluaran berdasarkan posisi dan urutan nomornya. Ini jenis yang agak sedikit sulit namun hadiahnya tidak kalah menggiurkan juga.

Colok Bebas
Untuk permainan yang satu ini sangatlah mudah. Karena anda hanya diminta untuk menembak angka keluar diposisi manapun. namun hadiah yang ditawarkan juga tidak lah besar. namun ini sangat menghibur penjudi togel yang mengatakan dirinya sniper togel.

Colok 2D
Colok 2D adalah dimana anda diminta untuk menebak 2 digit angka yang akan keluar dipasaran. Untuk index kemenangan di 2D colok ini lumayan terbilang cukup besar. kemenangan index disini adalah x10

Colok 3D
Colok 3D ini tidak jauh berbeda dengan jenis permainan colok 2D. Bedanya disini anda diminta untuk menembak 3 angka dari 4 digit result yang akan keluar nantinya. untuk index kemenangan disini adalah x20

Demikian ulasan artikel tentang permainan togel online. Bagi anda yang ingin mencobanya silahkan langsung saja. Terima kasih bagi yang sudah meluangkan waktunya untuk membaca. Simak terus artikel blog kami dan kami masih akan terus update tips tips tentang judi online apa lagi tentang togel ^^

Memilih Agen Togel Terpercaya Untuk Kepuasan Bermain Togel

Halo kawan – kawan selamat datang di website yang akan memandu anda agar dapat memilih Agen Togel Terpercaya Untuk Kepuasan Bermain Togel, Tentu anda sudah mengenal yang namanya perjudian yaitu sebuah ajang permainan taruhan yang tentunya telah diadakan dari sejak dulu bahkan tidak hanya di indonesia saja tetapi juga diberbagai negara lainnya seperti wilayah asia maupun juga dari eropa.Saat ini pun perjudian sudah dapat dimainkan pada layanan online sehingga bisa memberikan kemudahan untuk para pemainnya. Maka tentunya para penjudi saat ini bisa lebih mudah untuk memilih segala permainan yang ingin dimainkan seperti salah satunya adalah permainan Togel Online.

Maka dengan cara online ini akan lebih mudah maupun tepat sehingga tidak akan mempersulit anda. Permainan togel ini pun telah ada sejak dahulu di indonesia dan bahkan hingga saat ini pun masih sering dimainkan baik itu secara live dengan bertemu bandar atau di tempat tertentu, dan juga banyak sekali yang sudah melakukannya dan bermain melalui online. Maka saat ini permainan togel akan lebih terasa dengan mudah secara online agar berikan anda juga keuntungan yang sangat banyak. Anda pun bisa langsung memilih Bandar Togel yang terpercaya yang sudah berlisensi sehingga anda bisa mendapatkan layanan yang sangat memuaskan di dalamnya dan takkan terkena ataupun terlibat penipuan apapun.

Sebuah permainan togel ini memang tidaklah mudah maupun tidak sulit untuk anda mainkan. Sehingga anda bisa langsung memasang angka yang paling tepat maka anda hanya perlu memahami cara bermain, aturan main, dan juga segala istilah yang ada di dalam fitur perjudian yang akan anda hadapi nanti. Perlu anda tahu juga bahwa permainan togel ini adalah jenis permainan yang sangat berhubungan dengan nomor atau angka yang perlu ditentukan para pemain dengan pertimbangan khusus dan kemudian bisa dikirim kepada Agen Togel. Tentunya sangat berbeda judi togel yang anda lakukan secara online dan secara langsung. Bermain dengan layanan online tentu lebih unggul dan bisa memberikan banyak sekali keuntungan. Dan pilihlah Bandar Togel Online terpercaya dengan cara online maka anda bisa mainkan menggunakan gadget seperti smartphone dan lainnya dan bisa gunakan koneksi melalui internet sehingga anda tak perlu lagi mendatangi Agen Togel Online secara langsung tapi anda bisa bermain dimanapun anda mau karena anda akan selalu membawa handphone anda kemanapun. Dibandingkan judi togel secara langsung atau di dunia nyata maka kadang kala harus menitipkan pasangan nomor kepada teman anda.

Copyright © 2020 PrediksiHoliday.com